Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

C4 Новая Реальность!

Discussion in 'Новости' started by Chu, Nov 19, 2019.

  1. Exort

    Exort Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 20, 2016
    Messages:
    90
    Просто ц4 комьюнити привыкли играть имба магами ,чит слипом в 1 сек. мага проще одеть и дешевле , те кто любит воинов играют на хф , кто любят дестров ц6 к примеру , будет баланс уйдут маго задроты , так как их будут унижать другие классы
     
  2. dsr

    dsr Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 9, 2016
    Messages:
    100
    если оставить данный скилл, то ссылаясь на это завтра все начнут просить тоже
    бд с свсами комбо дэнсы/сонги
    варки комбо баффы и берс
    танкам - трансформации
    и т.д.
     
  3. H1tzer

    H1tzer Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 20, 2019
    Messages:
    64
    Много воды вытекло уже с тех времен... Было больше свободного времени, не было других достойных игрушек.... Еще не забывайте что в то время не у всех были компьютеры способные потянуть 2 окна, либо интернет не позволял.... Я помню как в 2009 на меганете на пвп сервере много игроков бегали на 4 скроллах без бафа, ибо не было возможности подгрузить себе баф, и это было интересно... Много факторов и казалось бы мелочей влияло на ту игру, которую мы помним и любим....
     
  4. dsr

    dsr Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 9, 2016
    Messages:
    100
    если ты про то чтобы была именно живая игра всеми классами - так это надо лет на 15 назад вернуться
    сейчас получать то удовольствие от игры вряд ли получится
    игра в 1 окно мало сейчас кого заинтересует
     
  5. H1tzer

    H1tzer Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 20, 2019
    Messages:
    64
    Кстати кто в курсе, какая система ПК будет? Как на ХФ - 2 раза ПКнул и хрен отмоешся?
     
  6. dsr

    dsr Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 9, 2016
    Messages:
    100
    первое - по сравнению с тем что было когда-то у людей компьютеры без проблем тянут окна
    второе - раньше играющие не знали как играть и не была так эта инфа распространена (трафик денег стоил)
    третье - раньше у играющих было больше времени
     
    H1tzer likes this.
  7. H1tzer

    H1tzer Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 20, 2019
    Messages:
    64
    Поддерживаю, незабываемые времена были когда соски из сумки юзал вручную на каждый удар....
     
  8. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 11, 2015
    Messages:
    333
    хз о чем речь, в 2006 году в клубах на компах с 512 озу мы уже запускали по 3 окна клиента с4 со скрипом а некоторые умудрялись и по 5 на свопе(только грузились они минут по 10)
    в период 2007-2008 достаточно было иметь 1гб памяти чтобы играть в 4 окна с комфортом, и 2гб чтобы играть в 6-7.

    в 1 окно играло абсолютное меньшинство людей
     
  9. H1tzer

    H1tzer Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 20, 2019
    Messages:
    64
    Кстати на том же Астериосе с лимитом окон довольно не плохо играется... Я думаю это не самое плохое решение могло бы тут заехать...
     
  10. H1tzer

    H1tzer Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 20, 2019
    Messages:
    64
    В 2008-2009 играл с 1 гб оперативки в 3 окна, когда подгружал 5 окон, то о комфорте не могло быть и речи. Правда это на интерлюд клиенте. У нас в городе у меня было много друзей и знакомых которые играли в л2, и 1 гб озу это была роскошь.... Хотя бы по простой причине что сейчас ты взрослый дядька и можешь условно позволить себе необходимые вещи, а тогда был мелкий пиздюк без зарплаты...)
     
  11. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 9, 2015
    Messages:
    308
    Экономику обрушить может такой манор с ****** рейтами как был на х3. Что даже местный абориген ( по которому дурка плачет ),наманорил.как он считает,на валакаса)
    А вы тут про масс спойлит рассказываете,лол
     
    AKEJIJIA and StarinaVOLK like this.
  12. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 15, 2013
    Messages:
    5,553
    я тебе больше скажу )
    На протяжении оч оч оч большего времени, он скупал семена на дмп в гдд и митрил оре в дионе.
    Лично я несколько месяцев был этому свидетелем, но есть подозрения, что он этим занимался гооооораздо дольше
     
    H1tzer likes this.
  13. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 9, 2015
    Messages:
    308
    Да мне как-то захотелось поманорить немного ( никогда этим не занималась,разве что в 2015-ом году еще),и вот загорелась я скупить эти семена в т.ч. немного на митрилл оре. Так мне за месяц удалось 1-2 раза это сделать.
    Забавно,что все знают,что чел по будильнику каждый день делает это софтом.но администрация,очевидно,подкупленная семенами или готовым продуктом в виде Митрил оре :122: игноритует сей произвол.

    Да,я тоже думаю,что начал он это делать мноооогим ранее hihat
    Я думаю он даже сейчас скупает его. Руки и софт сами уже все делают )
     
    H1tzer likes this.
  14. H1tzer

    H1tzer Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 20, 2019
    Messages:
    64
    Ахахаха.... Все пережывают что какойто дестр с гномом обрушат чтото.... Упорство и цель всех уделают....
     
  15. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 23, 2014
    Messages:
    2,177
    У меня созрел вопрос. Каст до 2к так и останется. На коне щас больше 1999 не удалось разогнать
     
  16. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Joined:
    Nov 18, 2013
    Messages:
    3,882
    Мне вот интересно, из тех, кто тут пишет в последние 30 страниц. Какой стаж игры у вас на наших серверах? Огласите ники пожалуйста, дабы иметь представление, кто вы. Улыбают вот эти персонажи из ближнего зарубежья, с регой вчера\сегодня\завтра или у кого 2 поста с 14 года.
     
  17. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 3, 2019
    Messages:
    464
    если кто-то ждал какие либо ответы, вот они вам=)
    если вкратце - вы никто и звать вас никак
    так как я из Минска (ближнее зарубежье) то я так понял это и мне в том числе
    п.с. ну что можно сказать, простите нас холопов, что посмели "открыть" рот=)
     
  18. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    May 12, 2016
    Messages:
    851
    Ники имхо и не скажут, ибо сразу же подтвердиться теория о том, что их практически никто нигде не видел, либо там будут игроки которые докачиваются до 60+ и на следующий сервер в надежде на то что их спойлер там будет карать))
     
  19. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Joined:
    Nov 18, 2013
    Messages:
    3,882
    Под ближнем зарубежьем имелось ввиду реклама и агитация на другой сервер.
     
  20. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 3, 2019
    Messages:
    464
    ясно=)
     

Share This Page