Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

C4 Новая Реальность!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 19 ноя 2019.

  1. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Ну спроси людей, почему они 13 лет играют на с4 и не уходят на другие хроники. Значит что-то в них есть особенное. Те, кто хотел пойти на хф, пошли на хф. Есть сервера в интернете. У каждых хроник есть своё комьюнити. Многие интерлюдовцы правда перешли на гибриды, которые щас постоянно открывают. Но надо понимать, что там сплошь платные кланы: кл-ы играют там, где им заплатили, а люди идут за кл-ом.
     
    Nasti нравится это.
  2. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    462
    ну так ето ж не хф, а почти тот же с4
     
  3. ЕгипетскийБОГ

    ЕгипетскийБОГ Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 ноя 2019
    Сообщения:
    27
    Нормально же играли. Как обухом по башке с этой "прекрасной" новостью (
    Кто-то может посоветовать куда можно податься на нормальный С4? Можно в личку....
    Пппц конечно расстроили ((
     
  4. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    462
    че вы сразу в панику кидаетесь, еще не попробовав
    зайдите на тестовый и посмотрите, ето почти тот же С4
     
  5. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    • Скилл система работает как на High Five, WIT и DEX Больше не влияют на откат скиллов, максимально возможное значение скорости атаки - 1500, скорости каста - 2000.
    • Максимальное кол-во баф слотов 20. Денсы\Сонги и Дебафы накладываются в отдельную строчку.
    • Бафы можно снимать через Alt.
    Скиллы:
    Все скиллы и наличие умений у всех классов соответствует реалиям High Five 1-79.

    Вот я тебе даже жирным выделил. Какое тут с4?
     
  6. ЕгипетскийБОГ

    ЕгипетскийБОГ Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 ноя 2019
    Сообщения:
    27
    При условии переноса моих основных персов только. А так хз конечно. Ну это тупо поставили в тупик без выбора.
    Как уже писали выше - к сожалению не 15 лет, чтобы начинать все с нуляры в очередной раз.
     
  7. Skeap

    Skeap Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2017
    Сообщения:
    5
    То, что вы можете сделать С4 на базе HF - это просто супер. Но, блин, то, что сейчас в описании, напоминает непонятную мешанину. Это отпугивает людей, не взлетит.
    Вы же делаете вид, что относитесь к пользователям с пониманием. Сделайте чистый С4, а потом допиливайте через опрос игроков.
     
    bubbles нравится это.
  8. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Почему вы начинаете думать за кого-то, а не говорить за себя?
    Из всего онлайна, на тест зашло 1%, но уже сделали выводы по механике, скиллам и всему остальному. Для меня хф это новые гц, дв, круг, соа и школа полномочий, это вроде не похоже на хф.
    Механику никто из нынешних разработчиков даунгрейдить не будет. По этому менять что-то бессмысленно, как и пытаться лепить из ХФ механики С4. Вам не надоело столько лет в пвп видеть одни и те же рожи и классы, неужели не хочется разнообразия? Тем более в условиях ограничений контента до С4.
    1. Помощник новичков до 75.
    2. Хербов не будет.
    3. Квесты пока в дефолте С4. Игры в карты мне тоже не хватает, можно будет добавить со временем, если это будет еще кому-то интересно.
    4. Шутгарта не будет.
    Зайти на обт и посмотреть все своими глазами?
     
    Cardinal нравится это.
  9. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    В разных обсуждениях от разных игроков уже неоднократно всплывал этот вопрос и тысячу раз на него уже был дан ответ. Если бы здешним игрокам нужно было разнообразие, мы бы не играли на Ц4.

    И просьба ответить на вопрос, который тут задавался выше. Можете ли вы назвать точные/приблизительные сроки закрытия х3, или сервер, как я понял, будет работать до первой коллизии, которую вы естественно предугадать не можете, поэтому и нет сроков?
     
  10. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Че то стремно стало,если адм.составу не хватает времени на то что бы контролировать 1 тему которую сами же и создали,представлялю как это будет при открытие.
    Зы.уберите флуд,оффтоп,бред с темы...зашел почитать вопросы игроков по теме,читаю о нагибах,дюпах и бреде.
    Зы.я видел кучу фортов,что будет в них?
    Зыы.талисманы на олимпе с фортов будут?
    Зыыы.как убивать танков под таким баффом,реально как?
    Зыыыы.в хиро пушках на хф вроде как по деыолту стоит 150 атт хали,тут как?
    Зыыыыы.да и вообще я плохо вижу баланс и механику...я думаю вам сначала нужно все четко написать свой вариант что да как,а не 5 пунктов, и старт 13 числа,описание более подробное,потому что я играл на ц4 и на хф,это большая разница,и бои ведутся совсем по другому,развитие и стаки паков...фарм эпика...олимп.
     
  11. ЕгипетскийБОГ

    ЕгипетскийБОГ Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 ноя 2019
    Сообщения:
    27
    Подарочек к новому году, писос.....
    И главная проблема не в осваивании этого болота, а именно во ВРЕМЕНИ!
    Да понятно, что поднасрать на все эти реплики....просто мысли вслух....бесполезная херота (
     
    Westnik нравится это.
  12. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    dlya tex kto ne znaet skazhu, 4to pika ka4 ne budet takim izi kak na klasi4eskom c4 ;) na hronikah vishe IL pererabotana sistema raboti vampirika, a esli proshe skazat' to ego porezali o4en' sil'no i 4tobi stoyat' solo na parikah to tebe kak minimum nuzhen norm dance+song i 2 vampirika v vide 3-4 lvl ot se ili wc i dance 74 bd! vo vsem ostal'nom zhe nuzhen heal kak minimum... a gde heal tam i mp!
    tak 4to solo game v 8 okon ne polu4itsya so starta :D kak po mne tak eto + ibo budet bolee menee constovaya igra i 4tobi solo farmit' na pike bol'shoe koli4etsvo resov i adeni to nuzhno ne malo postarat'sya, podvesti tak skazat' vse k etomu ;)
    PS eshe tam mobov so vsei loki ne sobrat' )) taest' v katah i voobshe vezde mobi delayut tp obratno v budky kogda ti ix uvodish'
     
    rarrum нравится это.
  13. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    И так написано: скиллы с ХФ, я лично даже тестить не хочу. Часто надоедают те же рожи, тогда иду на какой-нибудь месячный интерлюд, а потом возвращаюсь сюда. А здесь всегда есть жизнь, когда-то больше, когда-то меньше. Только с4 могут похвастаться такой стабильностью без вайпов, вливаний и переоткрытий. Такой вот удалось создать корейцам баланс механик. Вы считаете, что сумеете лучше?
    Раньше был топовый сервер с4 комьюнити Элмор. Ну это имхо, конечно. Энжины перейдя сначала на драконик, потом сюда, подняли планку игры, здесь же развитие продолжилось. Сейчас этот сервер - флагман среди с4. Но чем же закончил Элмор? Админу захотелось нового и он перевёл сервер на ГФ. И всё, история закончилась. Он и сейчас открыт, 20 человек играет. Вы можете повторить его судьбу, если закроете с4.
    Был ещё один сервак, вспоминаю с любовью. Линедж.ру Эрика, 2012 год. Там сделали интерлюд на базе ХФ, полный интерлюд. Я об этом узнал спустя месяц, так бы фиг догадался. Но там на стареньком i5 первого поколения был фпс выше в замесах, чем здесь на i7 4790k в разгоне. Вот такого изменения мне бы хотелось..
     
  14. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    ti znaesh' a tak i poly4aetsya esli vzyat' posledniy god igri na servere
    ponablyudal ya za big varom posledniy god, za forumom i strani4koi vk i skazat' 4to tyt otli4noe community, dobroe i svetloe eto skazat' glupost'. tut gryaz' povsyudu, vse drug s drugom pereeblis' po 10 raz i tol'ko i delayut 4to polivayut drug druga gavnom v igre i naforumax. kakieto skrini bezkone4nie, big var ne tot, na epikah vse ploho, na rinke vse ploho i voobshe vezde vse ploho! mojet imenno v "c4" i est' problema? eto nastol'ko prielos' 4to tut o4en' gnusnoe community stalo po sravneniyu s naprimer 2006 kogda ya naprimer igral tam posledniy raz ne s4itaya etogo proekta... i znaesh' vse ostal'noe vremya ya igral only gf %70 i only IL % 30 i skazhu tebe 4esno takoi grazi kak tut ya nikogda nigde ne videl.
     
  15. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Ну так то да, сервер со скиллами из ХФ это не Ц4, это примерно как шоговский ТФФ хоть и не настолько дерьмовый (то дно пробить сложно, еще постараться надо)
     
  16. ЕгипетскийБОГ

    ЕгипетскийБОГ Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 ноя 2019
    Сообщения:
    27
    Не знаю, может быть я действительно не прав и пишу ересь. Хз. Руководствуюсь своими чувствами.
    Если бы еще админы не удаляли отличные сообщения.
     
  17. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Удалил лишнее.
    Форты оставили по той причине, что их сложно убирать с карты и надо редактировать terrain. Ничего в них не планируется. Соответственно и талисманов тоже.
    Хиро пухи от С4.
    Зачем мне писать свой вариант? Если играть в этих условиях вам. Я вижу микс мили сетапы в дейли и лук\маг сетапы на аое и осады.
    Не надо валить все с одного на другое. Это не лично моя привилегия, а ситуация в которой мы оказались. Мы постарались выбрать лучший вариант и на мой взгляд, он такой и есть. Мы давали денег 0100000 первый раз за привязку пакетки под хф клиент для С4, нас кинули почти доделав работу до конца. Можете дернуть последние версии l2patch которые лежат в шаре и посмотреть правдивость моих слов. Тогда разработчик пропал а сервер год минимум падал на валике. Второй раз мы договорились сделать пакетку уже под актуал - Ethrea, ситуация повторилась.
    Интересно конечно слышать, что оказывается хроники такие, а не проект хороший. Тота я смотрю, каждый С4 такой успешный. Зато все ринулись деньги зарабатывать начиная с того времени, как мы стали покупать реализации у 0100000.
    Если у тебя нет уверенности в том, что мы делаем, почему ты до сих пор тут?
     
  18. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    А я думал рвут волосы, потому что юзают тот же екстендер? tiwtch.1
     
  19. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    samoe glavnoe ne opisal 4to est` zil I limiti rabotaut na 30%, yrezana pika I db na destrah)
     
    rarrum нравится это.
  20. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    462
    на сколько я понял, не скилы с ХФ а механика скилов с ХФ, ну и скилы 79 лвл само собой (ну я хавка тестил, а че, к примеру, хороший скил "арчери" который увеличивает силу атаки на 200 и максимальную дистанцию атаки на 50 при использовании лука=) )
    с чего кто то решил что на ХФ как то не правильно работают скилы? начнешь играть и забудешь про то что скилы какие то нетакие
     

Поделиться этой страницей