Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новый сервер! Нам 4 года!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 28 дек 2017.

?

На каких рейтах вы бы хотели играть на новом сервере?

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    [​IMG]

    Мы трудимся для вас вот уже 4 года. Только задумайтесь, 4 года.. Мне бы хотелось пережить все еще раз, это действительно один из самых важных моментов моей жизни, ведь, как и для большинства из вас, для меня это больше чем игра, это часть меня, это часть моей души. Мы делали это с рвением, с искренней любовью к C4, к l2 и к вам. Мною не раз сказано, что атмосферу создают игроки, вы оживляете этот мир, делаете его воистину уникальным, а мы только даем платформу и очень стараемся, что бы она была достойной.

    Наш с вами х3, пережил огонь, воду и медные трубы. Чего с ним только не было за эти годы. Мы очень благодарны вам, что вы прошли этот путь плечом к плечу вместе с нами!

    На 4х летие проекта, мы решили предоставить шанс попробовать еще раз, тем у кого по каким-то причинам не получилось играть у нас. Очень много ребят, которые просто читают форум, приходят погостить и очень хотят начать заново. Шанс, создать свою атмосферу на новом сервере, с действительно долгосрочной перспективой. Обрести новых друзей или найти старых. Попробовать себя в роли лидера оппозиции или влиться в совершенно новый биг вар!

    Нам больно смотреть на то, что открывается сейчас и мы готовы предоставить вам сервис на порядок лучше. Сборку и клиент, который на порядок лучше. Ведь мы очень стараемся сделать все так, как это было тогда.


    Рейты выбираете вы сами, путем голосования в этой теме. Голосование будет идти до конца января!
    Старт сервера ориентировочно конец января, середина февраля!

    С праздником вас друзья и с наступающим Новым Годом!
    Пусть удача улыбается вам и не только в игре! :drinks:


    Очень большая просьба к тем, кто идет к нам на новый сервер, максимальный репост! Мы не приветствуем агрессивную рекламу, мы не гадим на чужих форумах, пожалуйста, если хотите помочь, делайте все в рамках приличия!
     
    Esseker, frombagdad, Gaucho и 5 другим нравится это.
  2. KyCb

    KyCb Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    395
    а я то думаю, чё на оффе мержат серваки и открывают новые, наверно от наплыва кучи народа :)
     
  3. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    при включении нового сервере хорошо бы руны подороже стоили

    ну так вперед покажи доказательства, что-то много разговоров и мало дела по этому вопросу
     
  4. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Не надо вообще руны на старте, даже жадные люксембургские армяне их у себя ввели только на 3й год, и то только для докачки твинков и рерольных персов по сути. Премиум или даже платный подписон рублей за 100 в месяц (это опыт первых хитов рпг-клуба, хз как сейчас там) как вариант.
     
  5. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    Ты онлайн собери сначала,премиум и платный подписон) Подходить надо как к открытию х3,в том числе с донатом )
     
  6. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    лизнул так лизнул
     
  7. eJay!

    eJay! Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    398
    Платный доступ в игру незаконен - будут проблемы от НЦсофт.
     
  8. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    вот только зачем мне это?
     
  9. FRAUD

    FRAUD Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Пользуюсь случаем, передаю привет Регзону и Ко. Новый сервак не нужен. Кто любит с4 и хочет играть тот не боится трудностей. Сейчас была отличная возможность качнуться. Сам перекачал своих забаненых чаров. Сервак огонь. Играем дальше. Встретимся в твоем клане ))
     
  10. AngryIndian

    AngryIndian Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    147
    Го вайп и тогда уже чето открывать)
     
  11. Westnik

    Westnik Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    73
    Про вайп настоящего отличного сервера речи быть не может. Мне здесь интересно. Думаю,и даже уверен, что толкающие идею вайпа, играть-то на новом сервере сами не будут. Для них главное- разрушить то, что есть. Просто ефрейтору покомандовать захотелось. :lol:
     
    StarinaVOLK нравится это.
  12. AngryIndian

    AngryIndian Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    147
    Смысла открытия с4 без вайпа тоже нет. Я тоже впринципе на х3 переодически играю все нормально. Единственное что на сервере уже делать нечего)
     
  13. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ну ты ж пытаешься карать Олимп.
    Тренируйся :D
     
  14. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    Жаль не застал открытие х50, так бы побегал .
    Сколько на х50 онлайна было на открытии? :)
     
  15. AngryIndian

    AngryIndian Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    147
    Не ток я на этих чарах) а так да поддатый решил залететь)) изи фраг меня порадовало:D
     
  16. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Хз, кого там что радовало :D я до 190 поднимался 1го числа когда летало кб некров (потом правда чуть слил.) но я не к тому.

    Я говорю о том, что всегда есть чем заняться - освоить новую профу на Олике или лучше научиться владеть старой, начать мутиться на випочки (хз торговля, донат (руны+ шапки), спойл и т.д.) а затем самому точить пушки. Мб попробывать собрать свою консту и быть Плом и т.д.
    В любом случае вариантов море, новый сервер для этого не нужен. (Особенно с пожеланиями от "вечных сранников" вайпнуть старый :D ) Тебе, как человек не такому потерянному, как ребята находящиеся в "вечном поиске" и советую не бросать то, что имеешь )) и найти себя там. На старом добром х3 :D
     
  17. frankus

    frankus Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    249
    . А в первом посте написано Рейты выбираете вы сами, путем голосования в этой теме... Ну да ладно.
    . Уже достаточно много людей отписалось и проголосовало. Ожидать какой-то массовой регистрации на форуме явно не стоит, так как многие на форум не заходят, главное игра.
    . Раз уж решение все равно не за игроками, а за администратором, то может быть администратор озвучит хотя бы рейты нового сервера, чтобы целевая аудитория дальше осталась обсуждать нюансы открытия и настройки. Чтобы остальные приняли решение устраивает их рейт или нет и не тратили время на обсуждения рейтов которые им не интересны.
     
  18. AngryIndian

    AngryIndian Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    147
    Суть тут в другом оли не оли. Випки всякие. Надо задаваться другим вопросом. Ну будет у меня ам 8 а не 7, дальше то что?)сам фан (бигвар) тупо эпики и то не всегда. А новый сервер, это уже драки чаще, за споты и тд) хотя по факту я против нового сервера, не навижу мободроч и тд)
     
  19. AngryIndian

    AngryIndian Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    147
    Идеальный вариант был от кого то. Сделать такой же сервер или чуть выше рейт. И через полгодика слить 2сервера в 1. Ну или вообще новым приходящим кланам выдать на старом нублы и средний эквип.
     
  20. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ну такое :D Вон вчера качались на сепах, нам приходили мешали.
    По итогу из сеп переместились в хс и на файты у РБ.
    Люди есть.


    Надо признать, что мне и самому иногда интересно, что было бы, начав я вдруг на новом сервере.

    Но потом я вспоминаю, как крабил полтора года до нубла на этом и думаю - да ну нах :D
    Нужно ценить то что имеем. И стараться искать и извлекать все +
     
  21. AngryIndian

    AngryIndian Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    147
    Фан искать надо уже палилками. Я обычно вечером напишу кому нибудь. Типа "ну че там, есть движ?" Ну и как обычно говорят что 1-2 вара где то на каче и пздц))надо реально ак сделать 80уровня)) ежедневный фан)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей