Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Турнир 9 на 9

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем VoodooKid, 27 ноя 2015.

  1. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    У голдраша 0
     
  2. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    у голдраша 0?)) почему то мне даже смешно слышать это от тебя, ты сам то понимаешь что они бы всем проиграли, хотя это не так.
    Да было 2) стал 1.
    Играть в отдавашки, зачем? Если можно сбавить происходящее новеньким и бодрящим/терзающим.
     
  3. random

    random Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    253
    в суперсплочённом клане триас таки завелась криса?
     
  4. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    619
    там че не поверили что наш маг пак не снял валики против голдраша или че? я чет не вдупляю особо
     
  5. Coub

    Coub Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    209
    ежам доверять - себя не уважать)
     
  6. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Фармить мобцов и быть полным 0 в пвп- гораздо лучше, нежели выйти на турнир в 1 пак и наигрывать скилл.
    Голдраш был с 0 валиками и ежи снимали свои, когда дрались против него.
    Своим поведением на турнире вы унизили себя ещё больше. Яиц как небыло, так и не будет никогда.
     
  7. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    вроде стоял там все время, а делаешь вид что дурачком растешь. Никто даже не хотел мешать "вашему" мероприятию, но твой гнилой сопартиец зззпаверззз что-то в шаут ляпнул, а дальше уже по накатаной)
    Меня больше удивило как вы решили пойти на нубл локу чтобы триасы не мешали))) Увы тёмные эльфийки на сабах ппшек заставили вас подвинутся. Под аденом не стал бегать чтобы искать тех кто играет в прятки.
    Так что задумайся почему вам все таки начали "мешать".
     
  8. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    potomy 4to kto to dawn
     
  9. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    +100500
     
  10. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    тот неловкий момент когда вы готовы лайкать посты друг дружки)
    Как мило.
     
  11. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Отвращение к грязи сближает, ога.
     
  12. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    а я уже подумал вы с друг дружкой её месить начали)
     
  13. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683

    I vy vokrug etogo vala postavili stal`nye rewetki i molites` na nego v nadejde, 4to on prineset veli4ie trias?)

    1337Pacan pokaral lowkov, obzyvauiwihs9 na trias. Rabotaet TRIAS na skille.
     
  14. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Вот честно, я никогда не трогал реал ни одного из игроков этой игры.
    Но в твоем случае ( вашего клана), как я вижу, проблема именно в нем, потому что это насколько должен видеться мир вокруг тебя серым и скучным, чтоб тебе было в радость проводить хуй знает сколько времени в игре, которой 10+ лет с целью просто "мешать", чтоб тебе было в радость о того, что кто то не апнет 12 СА на Лилите, на сервере где основная валюта это Эпик и ОЕ пухи, в радость в течении двух+ часов нон стоп с палилки писать что то качающимся людям.

    Да я вот даже сейчас вижу радость, от того что вы дебафали людей на первом турнире сервера, патаму что кто то там че то там написал в шаут. Нихуя вы блять ранимые.

    У нас был с тобой разговор на эту тему, ты намекал, про двойные стандарты, мол все также делают как и ты ( твой клан), я до сих пор не знаю что тебе ответить, ты вот вроде бы и прав ( даже я могу гавно бафнуть, когда бомбанет и отхусосить в шаут похуй кого) , но вы это делаете когда это делать нельзя, ну не один нормальный клан лидер не позволил бы своему клану мешать гвг и уж тем более первому турниру, я хз почему ты этого не понимаешь, ты как ребенок и пох сколько тебе лет, ты еще не осознал, что можно делать, а что нельзя.
     
  15. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    :eusa_clap:
     
  16. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    pora na olimp xD, a to smotru redko jopa podgoraet y teb9 xD
     
  17. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    да, ты много расписал но суть осталась одна, кажется я могу подобрать фразу к данному посту "кто как хочет так и ****ит".
    Ты видимо меня сильно переоценил что я сижу на палилках нон-стоп. "Мешать" оу, это кому как....и смотря что ты под этим имеешь ввиду, когда ты бегаешь на сепы или ит убить аов или инв ты этим им не мешаешь? это проведенная прямая паралель между твоим "мешать".

    Кстати по поводу ранимых, там вроде на страничке 30+ ранимые отзывались криками, ну не особо конечно впечетлило.

    почти каждый день приходится ловить дебаф от антаговой пп в гдд и судя по всему праймовской и что теперь? это уже не новость и не большая беда.
    Нормальный клан лидер как раз таки будет реагировать на пиздёжь шавок в шаут, был бы я Клом так же и сделал бы.
    Я все понимаю, не понимаю только зачем "взрослые" дяденьки и тётеньки хотят сделать ММОРПГ игру в ограничениями??? ведь корейцы так старались сделать её разнообразной в плане pve pvp. Будет ограничение в правилах "такое делать нельзя аяяяй" - я не буду этого делать.)
    Если буду еще возражения Пишите :facepalm:
     
  18. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    А зачем возражать? У твоего клана свой мирок и свой менталитет. Глупый мирок и глупый менталитет, но это уж форумными спорами не изменить. Не уверен поймешь ли ты аналогию, но у Гитлера тоже был свой мир и свой менталитет. И спорить тут, действительно, бесполезно. Вы такие, как есть. Это, как кричать гею: "ТЫ ПИ...РАС", он ведь от этого не перестанет быть геем. Вот так и Триас.
     
  19. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    TeamKiller тоже словечко есть такое...)
     
  20. Coub

    Coub Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    209
    И не трогал бы дальше. Есть такой термин как "Геймплей", попробуй погугли.
    По поводу турнира, никому на сервере верить нельзя, поэтому оставьте свои разговоры про валики. Тем более когда речь заходит о гвг с триасами, учитывая вашу политику "лишь бы не обосраться" вы напялите все что можно уже при счете 0 - 1 не в вашу пользу. Прецеденты были и отнекиваться тут уже бесполезно.
    И тут уже призадумаешься что хуже, снятие вара альянсом ради того, что бы сервер не стал односайдовым болотом или пиздешь и провокация на гвг, когда люди действительно выходят ,что бы сравнить свой скилл обговаривая условия ,только вот одна сторона нарушает эти условия.

    Для всех зазнавшихся
    "Чем быстрее вы поймете ,что вы не топ, тем быстрее станете топ" (с) Джейсон Стетхем
     

Поделиться этой страницей