Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Video Bespredel Inception 2016 Part 1

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем Belly, 8 май 2017.

  1. Belly

    Belly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    228
    Bespredel представляет первый мувик, с самого начала (первые пвп, первый эпик, первый опыт)…
    нас называют бомжами, фармерками, прщиками…
    В видео присутствуют такие альянсы как FinalAlly, WeltKrieg и клан LostParadise


    Первый мувик...
     
  2. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    [​IMG]
    [​IMG]
    Это не суровость, а ... В общем, сами дойдёте. :)
     
  3. Belly

    Belly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    228
    как раз таки нет, их просто не бафнули, нас никто не кенселил и не дебафал...
     
  4. Belly

    Belly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    228
    и подобные фразы когда видишь в мувиках, это сарказм)
     
  5. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Ещё один туда же :facepalm:
     
  6. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Пизда на 8:35 сундук БД убивает? :trololo:
    Досмотрел. Честно признаюсь, я думал у вас дела обстоят получше.
    Большинство пвп выиграны случайно, с бафом, сонгами, денсами вечно какие-то проблемы.
    Половину замесов можно было и не монтировать, например первая ночка и ФА, я не понял, но они походу вообще ни то в АФК стояли, ни то без бафа, короче ни о чем, тупо слили и все, никакой драки толком не было.
    бендикам крякнутый надо ставить, да.
     
  7. Belly

    Belly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    228
    и куда же я?

    ну хз, я тебе скажу так у нас в клане весело, и этому клану 2 месяца после чего нас взяли в праймы, и на первый взгляд выглядит все по нубски естественно , через это все проходили ещё в 2007 если вспомнить элмор, а мы вот в 2016-2017 проходим, и не мы одни вон клан лостпарадайз тоже такой же как и мы был, жаль что развалился...
    да мы нубы не бафаем иногда вм например, или п деф крутанем последним, у нас и сирены с реневалом толком не было,это начало развития клана люди выкачивались, много второпрофных проф в замесах ... а сонги и денсы так это в 90% во всех замесах мое окно, сложно дать реденс по среди замеса, да и свсов у нас не так то много было, люди сонгали что попало...
    незнаю, зачем тогда прыгать на тп и вступать в бой если они не бафнуты или в афк... я хз, в этом замесе видно что все живые они, просто такие же как и мы нубы, не организованные...
    и эти самые нубы ещё и убивали кого то, на втором замесе в хс против нас 3 валика, у меня в пати 1, результат очевиден, на замесе на орфене против нас я хз были ли вообще валики, скиловых магов не было у них поэтому и проиграли... такие же как и мы НУБЫ , и это не случайно выйгранные пвп это как раз таки наш уровень был, с такими вот и надо начинать учиться пвпшиться...
     
  8. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Музычка из "3 метра над уровнем неба" каееееееееф
    Полистала ниосилила, СВС БД деревянные, ни сд после канса, ходят лицом торгуют, про ребаф элементарный вообще молчу.
     
  9. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Вижу ты не особо догоняешь, ну ладно, пока телегу не толкнёшь, она и не поедет.
    [​IMG]
    +
    Вал даёт 100% к шансу маг. крита и 8% к M. Atk. А теперь сравним со статами ВМа и Эмпа выше. А теперь вопрос: загрузить окном шилку 72 ур. очень тяжёлая задача? Или быть может эти скиллы держатся по 2 минуты? Это всё ваша тупость. Весь один ролик это одна сплошная тупость. Вы пренебрегаете самой математикой этой игры и потом плачете Каршу, что у вас нет опыта игры/эквипа и т.д. И ссылаться на то, что вы нубы... Похоже у кого-то вал выпрямляет руки, а у кого-то извилины.
     
  10. Эомер

    Эомер Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2017
    Сообщения:
    42
    Вопрос кто ты такой есть? ты теперь гений теоретик игры и практик? . почему ты решил что можешь кого то учить ? Скажу 1 вещь незнаю что там на видео я вообще не люблю смотреть видео где незнакомые кланы и персы годовой давности, но по мне если у чаров нет бафа какого то который влияет на исход боя то его победы еще более значимы. (не стоит думать что я защищаю беспределов)
     
  11. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    если мув от беспределов, то я так понимаю он о том, как не нужно играть?
     
  12. Belly

    Belly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    228
    короче сойдемся на том что я тупой наверно раз не понимаю о чем вообще ты пишешь, спойлеришь тут хиро пушки, бафы, спасибо я не знал...
    человек нуб емп не крутанул, или вм забыл кинуть, а ты мне про математику игры... причем тут шилка я так и не догнал...
    наша тупость это то что люди не умеют играть на профах, они не то что тупые, а просто не знают что надо делать в пвп, некоторые тормозят и наводят таргет долго, одним словом НУБЫ - новички, которые не умеют играть...
    люди собранные с мтд о чем то говорит, люди в пвп ниразу не были, а бегали только по рб каждый день, и изредка приходилось пвпшиться с такими же солянками,
    все приходит с опытом, и никто Каршу не плачет, просто некоторые у нас боги убьют нубов вроде нас и пишут что они крутые ребята а мы гавно...
    незнаю кто ты есть, что ты в линейку когда играть начал(а) , сразу все на 100% делал(а), или скажем на маге ебашил(а) на ура , или на сапорте ребафала при кенселе все что нужно???...
    так вот вопрос у меня только один , раз мы такие тупые, свс и бд у нас деревянные как тут пишут, с бафами полная хуйня, после кенсела не ребафают ничего, я там банки акума не передаю, бдшек у нас там боксы убивают, и т.д и т.п. почему мы ещё кого то убиваем???
    это первые наши пвп такие какие есть, не все гладко, не все хорошо, нужен опыт, опыт, и ещё раз опыт, и я знаю что валики не выпрямляют руки, валик дает лишь преимущество к победе, чего у нас нет, и нету этого преимущества, и руки кривые и мы не тащим и бла бла бла....
     
  13. Belly

    Belly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    228
    да ты прав, как раз таки вся сущность мува как не стоит быть беспредельщиком
    не надо смотреть это тебя убьет, там нубы не умеющие не бегать, не бафаться, не ребафаться, короч просто тупые, деревянные тыквы с кривыми извилинами в голове...
     
  14. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Не посмотрев видео, заквотить цитату касательно его обсуждения - абсурд. Я не гений теоретики и практики этой игры, но большую часть математики я знаю, и практики пвп мне так же достаёт. Из noskill`а, впервые зашедшего на C4, я вырос до мембера одного из самых топовых паков C4 community. И пусть я и не лучший, это не означает, что ты имеешь право судить, что мне делать, а что нет. Ты как и был нулём на драконике, так и тут остаёшься нулём. Удачи в фарме арки и прожиме соляры после айс вортов.

    Тогда может стоит сначала объяснить людям хотя бы основы? Боже, на дворе 21 век - век информации. Этой игре уже около 15 лет, у вас столько ресурсов в руках, а вы попусту тратите время. Если фарм РБ по кулдауну это ваш потолок, то можешь не обращать на меня внимания. Я же надеялся увидеть хотя бы какой-то намёк на развитие в PvP, а увидел, как ребёнок, не научившийся ходить, пытается бегать.
     
  15. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Боже, а кому вообще интересно твое мнение? сьебись куданить подальше и не пизди без разрешения
    видео сделаное китнисом не для показание суперскиладляневьебенныхотцовпидарасов, а для того чтобы показать как играет клан беспредел где многие люди только недавно вообще пришли в эту игру и играют чисто в удовольствие
    еще что-то про развитие пишешь)) бля, если твой убогий мозг не в состоянии этого понять то какого вообще хрена ты тут чет пишешь? пиздуй в темки где выкладывают видео супернагибов и не пиликай там где ты нахрен не нужен
     
  16. Viva4

    Viva4 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    Пацаны себе играют. Че доебались - хз
     
  17. Belly

    Belly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    228
    похоже ты тоже не догоняешь как и я, я тебе про одно ты про другое, соглашусь с Толяном, что видео не чтобы показать какие мы крутые, а просто что делает клан на сервере, чем занимается, то что все постоянно пишут мы бегаем по рб 24 часа в сутки 7 дней в неделю, и кроме фарма ничего не знаем и не делаем, так это не так по мимо всех рб у нас куча фана, и куча пвп с варами в поле, то что люди основ не знают я написал на это нужно время и практика...
    а теперь понятно кто ты, увидел свой ник в мувике как вас нагнули, теперь и пытаешься что то доказать, уровень развития пвп это когда ты выходишь 9 на 9 что ли с каким нибудь топовым паком как тут написали и фанишься??? а в поле учиться нельзя драться, без всяких там сборов???
    и вообще на первый раз очень даже не плохо, для начального развития этого хватит, игре может и 15 лет но многие начали этот путь не давно...
     
  18. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    прыщиками называют? ) фуууу как они могут такое писать )))
     
  19. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    в видео почти все замесы у рб :D:D:D:D
     
  20. Belly

    Belly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    228

    незнаю Вовка может тебя и прыщиками называют, а там написано по другому...
    ну так клан по рб и бегал а не 9 на 9 искал...
     

Поделиться этой страницей