Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

PvP турнир 9x9 Classic x3 #1: Обсуждение

Тема в разделе "Конкурсы и мероприятия", создана пользователем lulu, 22 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bizon

    bizon Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    521
    В теме с регистрацией указываем ник и профу, а возможно участвовать другим сабом? не тем что указан в регистрации?
    Количество зареганных команд просто поражает воображение :trololo: или все ждут ограничение на 3-ех дд?
     
  2. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    жду изменения правил. в отношении банок, скроллов. также не дурно было бы решить вопрос по количеству ДД. если затянут время с изменениями (уже 10 дней осталось)- вообще не буду регать. не вижу большого смысла учавствовать с мягко говоря "странными" условиями.
     
  3. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    та я думаю с правилами в ближайшое время Администрация определиться,с учетом пожеланий участников.
    ЗЫ.так и не понял что там со зрителями,в коллизее вроде можно смотреть с кристала,кто зайдет на арену того в бан <_<
     
  4. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Больше порадовало про скилы xD кто-то играет 2 года почти, кто-то год, по-моему обточить скилы можно до зубов xD
    Евы +0...нишутя, не думаю что такие есть xDDDDD
    За использование банок, цп и скролов. Сомневаюсь, что кто-то вообще будет это время точить бижу, так что без разницы.
     
  5. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    а DT :lol:
    ЗЫ.цены на тт+5-6 космос,я думаю что не так сильно м дефф зарулит как ровные евы <_<
     
  6. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Ну маги то тоже не должны быть как буратино ы..
    И че с ДТ?
     
  7. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    "кто-то играет 2 года почти, кто-то год, по-моему обточить скилы можно до зубов"
     
  8. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    UPDATE
    Было принято решение разрешить бафы с поушинов и рес свитками, однако система проведения изменена с bo3 на bo1.
     
  9. Зигр

    Зигр Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    166
    От клана несколько паков можно? Будут ли сортироваться такие паки в турнирной таблице?
    Далее вопрос по ЦП банкам?
    По заточкам- Вы имеете ввиду точки вещей, а не скилов, верно?
     
  10. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Сколько угодно, но один персонаж может быть зарегистрирован только за 1 команду. Таблицу будет формировать робот, мы лишь внесем команды в список.
    Любые банки кроме бафов, использовать запрещается.
    Ограничение только по точке вещей.
     
  11. Fialeta

    Fialeta Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    104
    Я бы тебе сказала, кто специалист по 4м ДД на турнире, но давать повода для споров не хочу, а то повылазиют тут пострадавшие,)

    вм +0 xDDDD
     
  12. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Пострадавшие тут уже не играют вроде как. Артур сам согласился с тем, что не стоит играть в 4 дд, да и напомнили мне тут про переигровку с дт. Так что все ок :)
    админы ток чего то молчат про ограничение количества дд....
     
  13. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Мы не будем ограничивать количество дд, пусть все играют в том составе, в котором они хотят.
     
  14. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Вам два лидера серверообразующих альянса сказали, что надо ограничивать количество дд. А вы не хотите. Для кого вы делаете этот турнир? Для галочки?
     
  15. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    зачем ограничивать дд под шаблонные паки? :pandaredlol: умеют в 3 дд играть пусть играют в 3, кто умеет в 4 дд играть пусть играют в 4, умеют в 5 дд без биша пусть играют в 5 дд :pandaredlol:
     
  16. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    bo1 это не круто. В некоторых боях решает рандом типа медузы на бише или думе на важном персонаже.
     
  17. Looser1

    Looser1 Защитник Антараса

    Регистрация:
    1 мар 2015
    Сообщения:
    269
    Дежавю:) Топ паки могут договориться и заявиться в 3 ДД, а кто послабже, пусть в 4 ДД выходят.

    P.S. Плейофф без эпик-серег... вот почему обязательно нужно делать ерунду? Столько уже турниров провели, опыта полно. Даже толпа мартышек может написать "Войну и мир", но почему то ни одна администрация не может сделать всё правильно и адекватно:)?
     
  18. bizon

    bizon Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    521
    ='фейк
     
  19. Blackman

    Blackman Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    333
    bo1, что бы меньше тратить время на турнир. 10 пб мало, чтобы проводить по bo3 :pandaredlol:
    Рандом, может метнуть жребий, любым командам. Составы дд не рагламентные, все разговоры про уравнивание условий, становятся фикцией.
    Если кого не устраивают правила данного турнира, могут собрать гвг, по стандартным правилам гвг, в двух номинациях, маги и луки, по 3 дд и предложить свои награды.
     
  20. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Соглашусь, очень не круто. Тем более, эпик запрещен, а поэтому рандом с салом — еще более значимый фактор, в бо1 даже фавориты могут легко вылететь благодаря воле рандома. Бо3 дает шансы отыграться. Ну и просто больше пвп — больше фана.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей