Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Id45896372

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Id45896372, 27 июн 2020.

?

имеет ли моё присутствие на проекте какой то смысл для повышения игрового конденда

  1. 1. Снятие ограничений с предупреждением от администрации

    45,0%
  2. 2. Контенд проекта не потерпит особых потерь, при принятии решения ставить меня в черном списке

    37,5%
  3. воздержусь от голосования

    17,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. RikaRika

    RikaRika Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    76
    А причем тут знакомы и вары?
     
  2. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    posmotri nemnogo v budushee servera, kak dumaesh 4to ego zhdet pri otsytstvii big wara i oly? neizvestno voobshe kogda suda kto to pridet, i pridet li voobshe...igrat' s mobami takoe sebe
     
  3. numb

    numb Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    97
    я имел в веду знакомы между собой в клане,мы на етом проекте все познакомились кто в Айди пачке был
     
  4. RikaRika

    RikaRika Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    76
    А айди делает биг вар и оли? Я же писала, он только кусает за пятку, когда посчитает это удобным. Это ни разу не биг вар. Вообще на серве сложилась интересная ситуация, что здесь достаточно много раскаченных и одетых кланов, но вар держат только одни примы. Не знаю, почему вы не создаете альянс, но фан тут, похоже, никто не любит, раз боится падать от варов в 0,5%
     
  5. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Я с тобой общался пару раз всего+2 дня нытья в клане и все, какие особенности характера, акстись.
    Никто тут не срется, я высказал мнение, что челик слишком много о себе думает, по факту ничего из себя не представляя, кроме как дикого задрота и окновода. А то, что он думает о других это не пустые слова, это все замечали, просто мало кто об этом вслух говорит.
    Я почему-то не создавал темы о разбане, когда моего соклана забанили на х1 за РМТ или не создавал тему когда моего чара взломали и создали с ним прикольное видео когда крысы на эру убегали.
    Вообще насколько надо быть выскокомерным и самовлюбленным, чтобы создавать подобные темы, пытаясь за счет нытья, давления на жалость и мнимую востребованность для сервера пытаться надавить на админа. А это именно так и выглядит. Он получал бан чата за хирочат уже, ничего не понял и опять начал нести гавно в хирочат и получил пермач. В чем проблема?
     
  6. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    Vozmozhno i sdelaet, nado dat' emu chans u nego vse dlya etogo est'
    A po povody ally, mobodro4eri nas ne interesuiyt, nabiraem boevih lydey i pa4ki
     
  7. RikaRika

    RikaRika Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    76
    То, какую политику игры он ведет сейчас, не заслуживает доверия. Если он создаст биг вар, а потом у него начнет что-то валиться, то что? Снова антаги и снятие варов? Ну нафиг такое
     
  8. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    snyatie wara opravdivaetsya tem 4to on v oknah, esli soberet zhivoy kollektiv, to snimat' war ne pridetsya, posmotrim 4to budet
     
  9. RikaRika

    RikaRika Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    76
    Это вообще круто. Когда он бегал в али с вами и нон стопами (то есть опять претензия на биг вар), но вар не поднимал и бил в спину под расфлагом. То есть, у него окна, но он в альянсе -- и это оправдает снятие вара и удары по флагу в спину? А что ж он, бедненький в окнах, тогда лезет на замес? Ничего это не оправдывает, это его стиль игры, а не вынужденные меры. Где бы, с кем бы он не играл, он всегда или снимал вар, или выводил своих персов из клана, чтобы бить антагами, если вар не было возможности снять.
     
  10. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    da ne krasivo s ego storoni
     
  11. numb

    numb Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    97
    Рика с другой стороны вар не вар,маневры на войне никто не запрещал,почему враг должен мне указывать как я должен воевать
     
  12. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    До введения бонусов стримерам, он считал нормальным стримить сервер с припиской: "сервер говно, не советую". После того, как увидел, что за это можно что-то получить, удалил все записи стримов.
    Меня часто ребята видят на своих каналах, стараюсь мониторить и смотреть за всем что происходит. Видел как этот "святой человек" отвечал в чат на стримах и что он про нас писал. Мы его терпели везде как могли, терпение кончилось.
     
    Вьюга, Школьница и Пацифистка нравится это.
  13. RikaRika

    RikaRika Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    76
    Д
    Да, я знаю, что это механика игры позволяет и тд, но всё же, впечатление о игроке оставляет неоднозначное (как минимум), и совсем не даёт увидеть в нем сильную оппозицию. Это как с крысами на С4. Да, игровой момент, но уважения к человеку никакого.

    Особенно надо учесть тот факт, что в итоге такая тактика всё равно не помогает.
     
  14. RikaRika

    RikaRika Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    76
    О, похоже кататься он не только с варами любит... Ну это многое объясняет.
     
  15. numb

    numb Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    97
    а кто у нас не без греха,но вы же сами возможно видели что в игре у него топ онлайн был и он всегда помогал и не игнорил сообщении новичков,хиро чат всегда работал сообшений для других
     
  16. numb

    numb Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    97
    опять же формат как играть с варами выбирает каждый сам себе,у тебя лично есть что сказать по поводу его хамства в игре или не адекватности?
     
  17. numb

    numb Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    97
    я наверно щас тут договорюсь,но на заборе тоже много что написано (серв говно) но он каждый день по пол суток онлайн в игре задротил и пытался постоянно развить клан,думаю он верил в проект)
    блин сорян неправильно написал,ниразу не форумный боец)
     
  18. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Географическая принадлежность на лицо:12:
     
  19. RikaRika

    RikaRika Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    76
    Отношение к этому формату будет тоже соответствующее.
    Тема опроса какая? Ваше отношение к личности айди, или польза его для контента на сервера? Второе, ведь так? По этому поводу я уже высказалась. Контента он никакого не создает. Играть с ним скучно. На замесах лишь тянет время. Дейли с ним никаких нет. Вступив сначала в альянс примов, а потом и к ним в клан, не увидела никакой от этого пользы, и оппозиция сильнее не стала.
     
  20. numb

    numb Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    97
    бомбить так бомбить,предлогаю следущию тему голосования,ваше отношения к Swarog,сравнилиб результаты с Id )
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей