Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Id45896372

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Id45896372, 27 июн 2020.

?

имеет ли моё присутствие на проекте какой то смысл для повышения игрового конденда

  1. 1. Снятие ограничений с предупреждением от администрации

    45,0%
  2. 2. Контенд проекта не потерпит особых потерь, при принятии решения ставить меня в черном списке

    37,5%
  3. воздержусь от голосования

    17,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Если честно, сначала хотела проголосовать "за" разбан. Но почитав "извинения", кроме сарказма не вижу ничего искреннего, кроме искреннего желания "ткнуть носиком как котенка" еще раз администрацию в то, что по мнению ID, является "косяками" проекта. Да, Боже!, пойди поиграй на другие хваленые серваки, там косяков в тысячи раз больше! И в тексте сразу видно, что за человек. Уж извини, против.
     
    rarrum и AlterEgo нравится это.
  2. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Вместо того, что бы написать 2 слова, ты опять начинаешь включать публичного клоуна и строить из себя потерпевшего. Я все сказал выше, мне тебе нечего добавить, кроме того, что тебе дали шанс, а ты показал себя, в очередной раз.
    Тему считаю неликвидной, ибо ТС увидел очередную возможность показать себя и соскочить. Разбанивать я тебя не буду и не хочу, мне ты тут такой не нужен.
    з.ы Как можно было вывести даже @lulu из себя в тех.поддержке? Для меня загадка, ведь это абсолютно спокойный, уравновешенный и добрый человек, в отличии от меня. Хорошо бы в довесок, еще и тикеты твои из саппорта покидать, что бы люди посмотрели, как ты строил диалог с нами там.
     
    rarrum, Школьница, AlterEgo и 4 другим нравится это.
  3. JIuoK (Сергей)

    JIuoK (Сергей) Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    66
    Ром мы ценим твое мнение как бывшего соклана и знаем особенности твоего характера не по слухам. Есть фактические доказательства нарушений "в саппорт", мнение по теме только приветствуется.
    Устраивать очередной срач ради срача пожалуйста не нужно.
     
  4. JIuoK (Сергей)

    JIuoK (Сергей) Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    66
    Может попробуем дождаться результатов голосования?
     
  5. Uluwatu

    Uluwatu Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    77
    ВЕРНИТЕ КОЛЬКУ
     
  6. numb

    numb Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    97
    в игре Id большенство считает адекватным игроком,я понимаю если бы пол сервера кричали что за отморозок,но не найдете таких
     
  7. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    Chu, eto vse ponos i lirika ))
    Protiv id ni4ego y menya li4no net kak i protiv bana tozhe ibo za 4atom i re4'yu nado sledit'
    i tyt vozderzhus' ot golosovaniya kak bi tam ploho s online ne bilo, a dazhe predlozhu bolee klassnoe reshenie
    Chu, davai togda uzhe amnistiyu dlya vseh kto yletel kogda libo i sarafannoe radio dast tol4ek nashemu online
     
  8. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    мое мнение, за " длинный язык" нужно карать баном чата: первый раз - месяц, второй - 3 месяца, 3-й - пол года и т.д.
    банить чара за такое - это перебор, это ж не "софтоводство"
    п.с. ну и топикстартер бы по умерил свой апломб, а то чуть ли не через слово громкие заявления о своей какой то якобы исключительности, ну по крайне мере так выглядит со стороны=)
     
  9. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    против разбана ! У него было предупреждение 1 раз.
     
  10. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    Солидарен!
     
  11. RikaRika

    RikaRika Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    76
    Так как вопрос именно о игровом контенте, то, я считаю, отсутствие айди на этот контент не влияет. Не знаю, о какой своей исключительности говорит айди. Как-то попытавшись зафармить ак в соло своими окнами, он наткнулся с утречка пораньше уже на нашего соклана, такого же любителя и мастера поиграть в окнах, и итог был очевидный. Айди так и не сумел у одного человека отбить ак. Ну а потом проснулись живые люди и спокойно отбили ак у айди. Вывод: игра в окнах никакого контента не приносит, а также игра в окнах всегда зафейлиться против живых людей.

    Я уже как-то по-неопытности потратила время на ботосерв и скажу так -- контент делают живые люди, которые собирают других живых людей, а не развивают скилл игры в окнах. Я не знаю, почему айди не собирает пачку, почему на замесах он водит свои антаговые окна, тем самым просто растягивая время замеса, но не решая его исход. Если говорить о той игре, которую он ведет сейчас, то я в ней никакого смысла не вижу.

    Как о человеке про него сказать ничего не могу -- не общалась, не знаю. Мб, по нему его друзья скучают и не хотят без него играть. А вот игру на серве он не делает, кто бы что не говорил.
     
    Школьница нравится это.
  12. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    dayte emu ban 4ata i delo s koncom
     
  13. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    Согласен .
     
  14. numb

    numb Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    97
    ты ошибаешся,он собирает пачьку(мы сидим на его чарах так как свои еще не докачяны) и набор в клан идет,перед баном несколько человек должно было прийти,это он когда у Сварога был в клане играл соло,а когда создали свой клан он его начал развивать
     
  15. RikaRika

    RikaRika Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    76
    Да я видела, что кто-то сидит на его персонажах. Но больше всего я видела, когда бегает пачка примов + айди, или в последнее время примы + пачка айди в примах. Ах, да. Еще бои антагами по флагу, или постоянное снятие варов -- самый топ контент. Нее, скучно. Я уже писала -- время боя растягивается, а исход его не меняется.
     
  16. numb

    numb Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    97
    хорошо когда все хорошо и люди в клане есть и замарачиваца с развитием нового клана не надо
     
  17. RikaRika

    RikaRika Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    76
    Так вы же в примы вступили тогда, почему пачка айди была снова отдельно? Я увидела эту ситуацию так, что вместо того, чтобы добавить живых рук в клан примов, получилось, что просто пришла оконная пачка айди, и пару его друзей бегали на его персонажах. Это взгляд со стороны.
     
  18. numb

    numb Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    97
    в примы мы вступали иза овера и биша,недокаченые основы покачто не влазили в клан было решено вкаченых твинов айди засунуть тех же проф пока своих докачали бы,но в клане мы оставались все по своим пачкам
     
  19. RikaRika

    RikaRika Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    76
    А, вот в чем причина. Значит, мне не показалось, что вы были отдельно от примов. Ну, мнение моё от этого не поменялось. Я не видела от айди никакого контента. И, да, эти вечные снятие и поднятие варов от случая к случаю, война антагами и при всём этом притязания на биг вар, эпик и прочее -- ну мелко как-то. Какой это контент для серва, когда стабильных замесов нет, потому что оппозиция лишь выжидает, когда можно куснуть за пятку.
     
  20. numb

    numb Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    97
    ну пардоньте мы не алли Р ,без году неделя знакомы с друг с другом,пока притрешся пока клан раскрутишь,пока вкачаюца,есть поговорка Москва не сразу строилась
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей