Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Hot Springs Movie

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем Belly, 23 май 2017.

  1. Belly

    Belly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    228
    Фан видео Хс
     
  2. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    1
    Саундтрек как всегда - бомба. Качество звука - говно, такое ощущение что 128 кб/с а то и все 64. НО! Это и придает дополнительный шарм, этому видосу!
    Хотел было поругать за фростика и снорка, а потом смотрю - паркер мстит и как рукой сняло(паркер а ты ахуевший дд оказывается - талант пропадает).
    Замечание - слишком много трупов пати, долго отдыхают, кто-то в пати не работает, надо над этим вам подумать.
    В общем и целом, как всекгда смотрел с удовольствием! Большое спасибо! Было круто! С нетерпением жду новый сезон)
    И да, треки подбирать у тебя явно дар.
    Все выше сказанное не сарказм а реальное впечатление)
    Лайк.
    ps: если отключишь тени, может лагать будет меньше)
     
  3. Viva4

    Viva4 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    Я уже говорил, что фейри нубка? :lol: 100500 хилов в землю и масхилы когда бьют одного :lol: :lol: :lol:


    Видео как-то так, ностальжи по старой доброй л2 вызвало. Ну а вообще - очередной ММ, с очередными вортексами и очередными съемом с тп. Ничего экстравагантного, посему скучно
     
  4. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    До конца не досмотрел. Чушь какая-то. Стояние ради того, чтобы убивать на ТП в ХС и беганье за одиночными целями. Не интересно.
     
  5. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    :12: как такое можно выкладывать
     
  6. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Мне кажется китнисс рофлит)
     
  7. Manafest

    Manafest Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 фев 2016
    Сообщения:
    128
    Norm ebyt vs9kix loxov s veslami i 8 arkami. a nas4eta progryza , xyle vi top clani prigaete na tp po odnomy, naxod9s* v sostave paka ?kak sbrod ebaniy iz 2007 goda D
     
  8. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    А мне понравилось, чувак там даже без денса стоит дерётся. Хотя слишком много конечно на тп хс проводит времени, я давно замечал эту странную любовь у Китнисс к сливу с прогруза.
    Музыка правда напоминает о кассетах 90-х типа "танцевальные хиты'98", ламповость)
     
  9. Ellesime

    Ellesime Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    478
    Что за песня идет второй?
     
  10. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    ха ха. как днин каких та вынасил! кросава! риспикт и увожуха! лойс!
     
  11. OTCHE

    OTCHE Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 апр 2016
    Сообщения:
    168
    годно!
     
  12. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    присоединюсь к словам этого оратора. Как-то вопрос прозвучал от ребят послабее, оставшихся без альянса, во время лива Патапун+АоВ из Прайм: "Что же нам делать теперь?". Ирида ответила: "Да вы как фармили, так и будете фармить". Кит доступно показывает, что фармить они будут не только рейдов, но и типов в переточке и с монополией олимпа, ушедших на всё готовенькое, где полегче и не надо возиться с нубами.

    При этом фармит типов, будучи явным андердогом, имея 1 вал на весь клан и полное отсутствие возможности выходить на олик ввиду отсутствия заточки и кб. А пвп скилл и пиксели придут, всему своё время, клан относительно новый и обязательно ещё наберёт "в массе".
     
  13. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Дум это уже тогда вопросы к тебе - раз бесы фармят нас, то почему твой божественный пак с повелителем Вальхаллы и акваменом школьником это не может делать, и умудряется упасть от сборной солянки медиум игроков, как это было на том же барике? :D
     
  14. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    Мой божественный пак остался в патапунах и пошёл своим путём, я делаю свою пачку (как и клан, как и альянс) с нуля. Из комбайнёров в пачке на баракиеле был ровно 1 человек - ватеркиллер. Пришли вроде сильные люди из Штакетов какое-то время назад, и те разошлись по реалам. А у тех ребят, кто сейчас со мной играет (на уровне клана и альянса), всё впереди, Москва не сразу строилась.

    Проиграть не стыдно, стыдно - не сделать выводы. Я даже рад, что произошло то поражение, потому что в следующий раз эти ребята станут сильнее. Обычно те, кто боятся проиграть и стыдятся этого, как раз и совершают самые конченые с точки зрения морали и мужества поступки. Правильно говорю ?

    Ты всё ещё наивно пытаешься меня задеть своими упрёками в поражениях, но ты так и не понял за год игры со мной, что я фактически питаюсь ими, и ради поражений я играю в игру. И завалил я потому, что мне стало скучно накидывать 9-0 топ пов пак Шандриса с каршами и ввх. Но сейчас у меня есть новый вызов - это тот коллектив, который я сам обучал играть и которому ставил игру. Мне придётся превзойти самого себя, а этого далеко не быстрый процесс) так что спасибо тебе, Ваня, что ты есть. Ты - причина моей игры на этом сервере, и я счастлив, когда есть вызов и такие достойные оппоненты.
     
  15. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Только Москва строилась с основания, а с нуля ли ты пак строишь?) Имея почти половину того комбайна, приправив микки вдобавок. Это тоже самое, что я заинвайчу в пак Морнару, карша, ментала мелиан сирень и морру, и найду пару бардов с овером более менее толковых. Будет ли это считаться созданием пака с нуля?)
    З.Ы. Не указал аверена, ввх, ферри, имаджина, тапка, просто кто первый в голову пришел)
     
  16. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    да, ты прав, на самом деле у меня почти всё уже готово. У меня есть люди, которые верят в меня, себя и команду. В теме о таких ребятах из такого мы и общаемся сейчас. Готовься разваливать очередной альянс из-за невывоза
     
  17. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Я могу развалить тогда твой альянс, если забью? :D
     
  18. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    ты боишься поражения как огня, как и Шандрис, ты очень зависим от чужого мнения. Предполагаю, что у тебя сил не хватит завалить сейчас, потому что "люди не поймут"

    Ну а если отвечать напрямую на твой вопрос - то кроме моей пачки у меня есть ещё и клан, и альянс. И они тоже на меня рассчитывают. Интерес стать сильнее на уровне пака относится к тебе напрямую, а вот более высоких уровнях у меня есть другие раздражители :)
     
  19. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Надеюсь у вас не произойдет такой хуйни, какую ты создал относительно нас.
     
  20. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    если ты так считаешь , то ты Шандриса вобще не знаешь :lol:
    могу открыть секрет который тебе дестини полюбому говорил , который я заметил играя против него на драконике и на данном проекте
    он тупо любит убивать и доминировать
    и по стилю и игре с теми с кем играл могу туда же поставить ввх, крольца и вонючку ферика ибо ети ребята из тех кого я знаю реально дохуя сильные игроки
     

Поделиться этой страницей