Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

-fa(+bonus)

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем Кр0вавыйДжон, 29 авг 2017.

  1. Кр0вавыйДжон

    Кр0вавыйДжон Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2017
    Сообщения:
    41
     
    FieryGrace нравится это.
  2. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Концовка рукалицо. Зачем быть мудаком?
     
  3. Путин

    Путин Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июн 2017
    Сообщения:
    224
    Тот не ловкий момент, когда хочешь показать уровень, но показываешь, что ты днарь!)))))))))))))))))))))) борзенькую, борзенькую... ор бля.
     
  4. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    СПС что выложил, помню этот день как мы к вам туда в 2 лука поднялись и в рот дали без потерь бля, зафрапсил эту хуню теперь и твой вариант и свой ответ на него в мувик вклею.
     
  5. Путин

    Путин Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июн 2017
    Сообщения:
    224
    Лол блеть, джон всего 2 таргета снял в воа со спота.:10:
     
  6. Кр0вавыйДжон

    Кр0вавыйДжон Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2017
    Сообщения:
    41
    "Ребята ,берегите сраку ,она у вас одна "c Джейсон Стетхем
     
  7. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    у пацана шифт сломался
     
  8. Путин

    Путин Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июн 2017
    Сообщения:
    224
    И мышка..
     
  9. Argentum

    Argentum Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2017
    Сообщения:
    55
    Я вспомню обязательно эту цитату в следующий раз когда ты опять будешь мне желать мертворожденных детей.
    Это если ты забыл я тебе варку напоминаю, когда ты на ПЛ сеты прыгал под фулкой и падал как кильтир когда я загрузился.
    Вообще смешно смотреть на твои потуги, всего чего ты достиг это бить в спину, в крысу, из-за угла, с горки, откуда угодно, но только не лицом к лицу к врагу.
    Это как кидать яйца с балкона - весело пока пизды не дали, да, Евгений?
    Самозашквар какой то выложил, на горке весь файт пропрыгал по горкам и никого не убил походу если разобраться.
     
  10. Кр0вавыйДжон

    Кр0вавыйДжон Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2017
    Сообщения:
    41
    пиши правильно в крiсу , и я не Евгений )))
    тут тоже из-за угла ? или состав плохуй или еще что то...
     
  11. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    чувак хреначит своих же ребят в спину на эвентах уже месяца 2, но продолжает регулярно выкладывать мувики 100летней давности, когда он ещё был в алли и в клане :)
     
  12. Оглоед

    Оглоед Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2016
    Сообщения:
    284
    Беспонтово... музыка, по-прежнему, говно
     
  13. Кр0вавыйДжон

    Кр0вавыйДжон Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2017
    Сообщения:
    41
    бьет значит любит
     
    FieryGrace нравится это.
  14. Argentum

    Argentum Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2017
    Сообщения:
    55
    Ну Антон, какая разница? Тебя походу заставили! ТЫ сопротивлялся но обещали кикнуть с позором и ты пошел в бой прикрываясь кланом. хD
    Наверное до сих пор себе простить не можешь))
    PS: А все таки что тебя сподвигло тогда писать в пм, что бы у нас дети мертвыми рождались? Тебя обидел проигрыш в пвп или что то другое?
     
  15. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Лучше чем прокомментировал Акира про Кровавого трудно сказать и похуй какие мувики он выкладывает.
     
  16. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
  17. Korea

    Korea Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2016
    Сообщения:
    376
    Я вот обычно как его вижу, так он всегда на лучнике ганкает. Ты на полном серьезе предлагаешь лучнику ганкающему в соло не бить в спину, с горки и откуда угодно, а драться лоб в лоб и падать от магов которые к тебе летают уже третий раз и наконец то щиты забафали?
    Ты уж извини, но тогда зачем вообще класс лучников? Только для раша ков паком в 5-6 стволов во время гвг?
    Может я не понял че, но от написанного тобой охренел слегка. Думал ты тоже луками играешь.
     
  18. Argentum

    Argentum Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2017
    Сообщения:
    55
    Давай так, я не буду тебе рассказывать, что такое луки(тх будем считать тоже луком) 72 в ПЛ сете с СБ, корягами без колец на каче, против лука в драк сете с ДБ+4+5 с кольцами под фулом и СР банками. А ты не будешь мне рассказывать за горки и спины, если ты не видешь дальше носа, ок?
    Когда я иду ганкать я встречаю врага в лоб, ломом против лома, жду расфлага и продолжаю бой.
    Если ты придерживаешься взглядов как джон(а ты их придерживаешься, т.к. твой клан ходил нас ганкать в варке когда мы там качались 70+ луками) и ваш удел это сливать кармиангайзов, ганкать пср паки во время ГВГ, то предлагаю оставить этот разговор ибо дальше срача он не уйдет, так как мы друг друга явно не поймем ибо разные взгляды, разные приоритеты.
    Мои взгляды на пвп такие - честные поединки, ГВГ с равными себе или с более сильными противниками.
    Твои взгляды такие - сливать исподтишка, тех кто не сможет ответить, неожиданно, с релога, со спины и т.д.
    Чувствуешь разницу?
    Мой фан слить противника сильнее себя.
    Твой фан заПКашить противника слабее себя иногда в разы слабее.

    Говоря про "горочку" про которую ты не понял поясню я имел введу ту горочку, которую он выложил в этом видео, он там некром, не луком.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2017
    Doombringer нравится это.
  19. Кр0вавыйДжон

    Кр0вавыйДжон Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2017
    Сообщения:
    41
  20. Korea

    Korea Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2016
    Сообщения:
    376
    Ну да, я же и говорю "может я не понял че" вот как про горочку.
    И в остальном я тоже не понял, уж прости. Вот ты говоришь: "мой фан это слить противника сильнее себя." При этом обижаешься что мы вас как-то не так ганкаем в варке. Акцентируешь, что мол именно к вам пришли, потому что вы в пл сетах и без пассивки на Ы грейд, а мы в драк сетах с дб. Так сливай нас и получай фан. Взгляды мои на игру расписал, ты за свои взгляды говори, а то с чужими можно и не угадать. Мы стараемся воевать со всеми, мы не специально к тебе ходим, мы вот кого нашли к тому и бежим. Мб мы не так хороши, как стоило бы, но мы стараемся воевать на полную. Ты не обижайся давай, мы же играем вместе, просто за разные команды, но на одном сервере, друг с другом. У меня нет никакой ненависти к тебе или другим кого я порой ганкаю с сокланами. Это просто игра такая, л2 же, в ней пвп система на такое рассчитана. Расти, усиливай свой коллектив и клади нас мордой в пол, я тебя только зауважаю.
    Про луков повторюсь: ты говоришь что дерешься лоб в лоб, без горочек и спин. Но ведь снизу вверх лучник промахи хватает, и наоборот. В спину шанс крита выше, это часть игровой механики. Игра так сделана. Может с промахами это баг/недоработка, а не задумка разработчиков, но это особенность игры. Зачем играть на луках как на магах, лоб в лоб?
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2017
    StealRat нравится это.

Поделиться этой страницей