Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Epic Tales - intro

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем BST, 26 апр 2017.

  1. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Epic Tales - intro

    Для любителей качества залил на диск, так как труба жмет и мажет.
    Ссылка на закачку https://yadi.sk/i/Mf6jixwi3HNY73



    Epic Tales of Doombringer

    В ролике кратко изложена "история игры" Doombringer'а на сервере за последний 2016 год, наглядно продемонстрированы:
    - Материалы со многих значимых мероприятий сервера;
    - Моменты связанные с развитием кланов на сервере;
    - Моменты связанные с развитием биг вара;
    - Моменты из жизни сервера связанные с игровым процессом.
    А так же, очень грамотный подход к данным хроникам, как игрока, так и ПЛа, и в последствии АЛа.
    Ключевая особенность ролика в том, что он с тимспиком и все баталии от первого лица (гвг, дейли, турниры, бои за топ эпику, осады и прочее),
    т.е. реальный живой игровой процесс с полным вовлечением со всеми спойлерами, начиная от тактики и стратегии, заканчивая эмоциями.

    В видео содержатся старые фрапсы(которые вы уже видели) приведенные в "смотрибельный вид" + новые.
    Видео в первую очередь предназначено для внешнего просмотра, на сторонних ресурсах, для привлечения новых игроков на сервер.
    Просьба ко всем участникам данного сервера, не скупиться на репосты и лайки, от этого зависит наше с вами будущее и будущее сервера.

    От себя лично хочу добавить, что после просмотра этих фрапсов, ко многим из варов начинаешь относится по другому, глядя на их игровой путь.
    Низкий поклон Вам коллеги! Приятного просмотра.
     
  2. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    в самом начале хз
     
  3. Meteora

    Meteora Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    113
    Дум вернётся , оценит :vise: .А так нот бэд
     
  4. Эльпи

    Эльпи Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 окт 2015
    Сообщения:
    263
    В чем прикол? Игрок ФА делает мувики от лица варов :huh:
     
  5. random

    random Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    253
    легендарный тактический пр с гирана есть
     
  6. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Но большинство долбаебовигроков на этом сервере вместо того, что бы помочь серверу, распространять инфу о нем в массы, делают все что бы он загнулся!
    Ставят дизлайки, ебут во все щели экономику и продолжать можно бесконечно, когда говоришь про стадо баранов.
     
  7. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    продался за пол пиццы :lol:
     
  8. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Вот, типичный представитель кучерявых) :lol:
     
  9. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    kak ety xyinu mojno smotret` 40 minyt?????
     
  10. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Ферри иди на кристалл смотри до утра, тебя ж не заставляют :lol:
     
  11. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    Чет хз, оверстарые фрапсы, промотал за минуту выключил, 10-минутные фрапсы и то к концу с трудом а тут 40.........
     
  12. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    ya je napisal y gk adena mi spat`, idite stoite xD
    40 minyt karl 40!
     
  13. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    5-6m заставка я думаю и он там в 4 части, смотри каждый день по 1, либо с середины, так как первую часть ты видел уже я думаю.
     
  14. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Мы уже наверное тогда спать пошли.
    Я б разбил конечно на трилогию допустим, но кто бы смотрел отдельно старые фрапсы по отдельности? Мувик то больше на память это первое чего хотелось достич, а второе это то, что он больше для внешней среды, кому будет интересно узнать чуть-чуть о нашем сервере. Вот по этому так.
     
  15. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    мб со стороны это и будет кому то интересно,но зная дума и последние его действия и упреки людям с которыми он достигал каких либо высот,его не красят и большинству игроков этот лицемерный тип попросту неинтересен,твоя ставка была понятна на это видео,но ты выбрал не тот "стол"...той игры и тех правил в ней уже нет,и всем попросту срать на это видео,на дума и тем более на тайминг данного видео.
    ЗЫ.за качество видео 4.
    ЗЫЫ.за старый материал дизлайк.
     
  16. Эльпи

    Эльпи Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 окт 2015
    Сообщения:
    263
    И все бы ничего, если бы клан, в котором ты состоишь, не имел довольно большого количества хорошего видео-контента с аналогичных мероприятий и весь он и отдельные его мемберы для сервера не сделали бы ровным счетом ничего )) но и того и другого в избытке )) с той лишь разницей, что никто из них не льет пафосной, тошнотворной воды о своих "заслугах перед комьюнити" ))
    Читаю о той позиции, от которой ты пляшешь и представляю себе картину ) идешь ты такой с женой по улице, вдруг останавливаешься, как вкопанный и говоришь: "Дорогая, смотри какая баба! Она наверное офигенная жена, свожу ка я ее в ресторан ". Жена в шоке: "Мы с тобой год не были в ресторане, а я их между прочим очень люблю, да и жена я не хуже", а ты такой: "Ну чего ты у меня такая мелочная? Это же семейных ценностей ради" ))
    В общем, со стороны довольно стремно смотрится сам факт существования такого мувика, как ты ни увешай его красивыми словами про " все для комьюнити, все для людей" ))
     
  17. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Cколька тибе заплатиле? :D Яхз Дум сам что-ли видео не может сделать? Без осу конечно лучше, но стоило ли ради этих фрапсов красивое интро делать? Тут ведь кроме интро никакой обработки нет, а его можно отдельно посмотреть.
    Короче, как-то это странно и особо даже сказать нечего. Разве что не понял зачем отображать систем чат на 2 стороны, а ещё удивился как на 28:00 Шатай и Айка так слабо сыграли, победа в кармане ведь уже была(
    Бля, 1 лайк на 12 дислайков, такое даже Ребекке Блэк не снилось :D Не настолько это видео плохо конечно, но всё равно как-то странно..
     
  18. elf8olvl

    elf8olvl Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2016
    Сообщения:
    536
    Чайный пакетик
     
  19. elf8olvl

    elf8olvl Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2016
    Сообщения:
    536
    Чайный пакетик
     
  20. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Когда заявку к думу ждать?) По мувику, на мой взгляд было бы круто сопроводить голосовой озвучкой(хотябы немного, при переходах), рассказать немного о человеке, о котором мув.Жду о шандрисе и вичхамере некст ;) Первое предложение - на правах шутки, никогда не понимал почему люди делят/судят людей сугубо по его сайду/клану.Спортивный ажиотаж должен быть, но не до такой же степени ) Но: "Сколько прохожих, столько и мнений" (с)
     
  21. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    12 да, 12 дислайкав. Честно? Я ожидал больше. У нас такой народ, какой мувик не сделай, будешь - хуисосом, чайным пакетиком и тд. Дум после последнего своего обращения очень четко объяснил, кто тут чайный пакетик и вот эти чайные пакетики, ставят дизлайки, просто из-за того, что правда глаза колит и любой шорох со стороны Дума, вызывает у народа массовые головные боли.
    Весь ваш спортивный интерес заканчивается, на словах на форуме.
    Вы ребята конечно извините, но вы все потребители, ждете что вам все поднесут на блюдце, поднесут онлайн, поднесут рекламу, поднесут экономику, поднесут игру, поднесут фан, поднесут мувики.
    Никто, ничего - Вам, не должен!
    Дизлайки по сути до пизды вообще, даже если бы было 12 лайков(Ебануться аж целых12) то они ровным счетом столько же пользы, то есть нихуя, но зато пакетики отметились и довольны.
    По поводу годного контента от нашего али, надеюсь, али меня простит за трезвую оценку, но в нашем али, пак из которого можно что то снимать и делать это к паку Артура, простите ребята, но выкладывать то как мы моем водичкой бардам ноги я не буду. Будут фрапсы будут видео, но их нет. Это опять же к вопросу о жене и ресторане, можешь считать в данном случае, что жене рестораны нахуй не интересны.
    Про Дума вы все много говорите, постоянно слышу - да ты че, он такой, он сякой. Бля, мне че с ним детей крестить? Вы ведете себя как стадо, своего мнения у вас нет и зачем то пытаетесь навязать мне свое. Мне человек и слова хуевого не сказал, все ваши говнотерки с ним, это ваши проблемы, я к варам отношусь с уважением, исключение - отдельные люди.
    Я люблю делать видео, человек предложил, я подумал - почему бы и нет? Взял и сделал.
    "Вот варам сделал видео". Я не варам сделал, я сделал серверу. А что сделали вы?
    Клепать однотипные ролики про треугольники мне надоело уже давно, тем более ластик их делает, смысл делать тоже самое?
    Да короче мне собственно похуй на мнение практически всех кто тут что либо отписал.
    Просто знайте, что вы для этого сервера и палец о палец не ударили.
     

Поделиться этой страницей