Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

C4 Essence

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 15 июн 2019.

  1. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    а кто то просто антаг :trololo:
     
  2. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    имеющий дейли практически каждый день)) пока кто то сидит и пытается изобрести велосипед вместо того чтобы просто выходить из города в поисках вара)) там вон куча вара прям щас на 13 стоит у кри, но давайте ка выдумаем какого нибудь нужного всем моба, гениально)))
     
  3. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    гном, спойля сопы в брандедах и состоя в своем клане, тоже имеет дейли каждый день, ты продолжай)
     
  4. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    По идее с этого и надо начинать весь разговор, два серва на проекте это лажа, а логичный вайп с бонус стартом неприемлем для администрации и части комьюнити, которые скорее удавятся чем расстанутся со своими кровно наманоренными сотнями тысяч ресурсов и прочим
     
  5. TaBle

    TaBle Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 май 2015
    Сообщения:
    165
    обидно когда некого тыкать в спину :Smile7:

    каждый год надумывать, что сваливают на моря по причине проёбов, такое, да и проёбов то не такая масса, хоть и вара масса, перерывы полезны, особенно летом.
     
  6. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Это фантастика. Потрясен. Лед тронулся. Радуюсь, что Администрация сервера озирается по сторонам.
    Т.к. сам зависаю на Иннововской Эссенсе (охмурили, демоны)), то позволю пару моментов:
    Очень большой плюс, это возможность кач перса без участия кистей рук. Это ноу-хау гриндилок 21 века. Без этого никуда сейчас. Автоподбор адены, соответственно: без него нет смысла в первом моменте. В чем плюс: я участвую в развитие персонажа, но могу параллельно заниматься жизненно важными делами в реале (даже, вот пост этот набить или 2 часа мучить лэнгуиджь не останавливая перса).
    Это очень предусмотрительно разработчиком и на это есть там контмера (тоже новшество) - бегающие ПК которым ничего не будет, если он тебя ПКнет)).
    Большой минус это то, что там с монстров 50-го лвл сыпется адены и прочего столько-же, сколько с 70-го лвл (утрирую, но это так). Это не понятно мозгу: зачем тебе апать 70-тый, если на 50-том сыпется столько-же. Единственный мотив, это стать 70-тым, чтобы быстрее потрошить 50-тых мобов)). Я там танком, так мне 54, а я 70 крошу под бафами котов в лунном тяже и нубопухой +16))) Не вижу смысла расти!!
    Про ПвП ничего сказать не могу, но могу предположить, что как и на всех проектах Инновы, если на тебе нет оплаченных рублями бирюлек, то ты ты не сможешь в ПвП.
    ЗЫ (в качестве лирического отступления)
    Люди оттуда валят, так как очень урезан контент и два окна разрешили (ничего не напоминает? какие баталии были, когда на Офе ввели за плату второе окно))). На той неделе, как ввели второе окно, я на зло врагу всех безжалостно удалил вместе со всем барахлом и аденой. Оставил 1-го перса исключительно из-за возможности автокача и чтобы посмотреть, что там дальше будет. Обещали-то одно окошко и только одно). Но точно свалю оттуда. Иннова, такая продажная Иннова (никто и не сомневался).
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2019
  7. xSporTmEnx

    xSporTmEnx Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    50
     
    snv нравится это.
  8. Комбэк

    Комбэк Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 фев 2019
    Сообщения:
    42
    если они доделают, то лучшим продолжением л2 будет только л2 на новом движке.
    можете кидаться яйцами, но новый виток развития б3дет толь4о с переоткрытием.
    ессенсы - это все уже не линейка.
    То что отцы пытаются что-сделать-это очень похвально...но вот какк-токне тянет на недолинейкун
    Мнение личное, на доминацию не претендую, пропаганды в словах не шифрую.
     
    snv нравится это.
  9. Forsage

    Forsage Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    52
    когда там ОБТ ожидается7))
     
  10. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    ОБТ Сервер запущен. Для игры нужно обновить клиент с помощью апдейтера, запускать игру из папки /C4_Essence/l2.exe
    апдейт отдельным архивом.
    Обт нацелен на то, что бы будущие игроки хоть примерно понимали концепт и предлагали лучшие варианты. Сейчас вариант не окончательный и мы ждем ваши предложения по его улучшению.
     
    raiva и xSporTmEnx нравится это.
  11. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    При нажатии кнопки рестарт происходит дисконнект.
    Чтобы это пофиксить надо прогнать апдейтером? А апдейтер качает этот поганый эссенс. Зачем так? Можно по людски как-то?
     
  12. xSporTmEnx

    xSporTmEnx Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    50
    5 мин игры и дисконнект .
     
  13. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Кто ж тебе доктор? http://prntscr.com/o5y9ni
     
  14. xSporTmEnx

    xSporTmEnx Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    50
    мне доктор не нужен от личие от тебя сделай нормально ОБТ и не тупи )) ты уже 5 серверов открывал , а руки то из жопы вижу . не можешь настроить не берись
     
  15. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Если у меня руки из жопы, то почему ты еще тут? Вали туда, где лучше.
     
  16. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    пока полёт нормальный, но

    1)нужна отдельная тема куда можно будет скидывать баги/недоработки, иначе они потеряются тут
    2)нужна инфа от вас, какие предложения отклонены, какие на рассмотрении, какие будут реализованы в том или ином виде...нужен диалог, иначе смысла предлагать "в пустоту" нет
     
  17. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    1. Есть саппорт.
    2. Отвечаю в этой теме и веду с вами диалог, если что-то действительное интересное.
     
  18. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    ну, в этой теме было много предожений, аргументированных, если они останутся без внимания(например, очевидная проблема дестров) то и смысла что-то тестировать нет, это будет очередной симлятор дестра вместо л2
     
  19. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Я не вижу проблемы в дестрах, совсем. Кач будет и без них быстрый. Спот отбить у дестра, не составляет вообще никаких проблем. Руинить по сути нечего, при условии, что цена всего кроме шмота - 0 аден.
     
  20. Bert

    Bert Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    130
    А что с рб кем бьются и тд
     

Поделиться этой страницей