Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Bespredel Movie 2017

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем Belly, 14 июн 2017.

  1. Belly

    Belly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    228
    Фан видео клана Беспредел
    свежее мяско :D



     
  2. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    619
    Учись отсеивать материал. Пусть ролик будет идти 8-9 минут, но без говно-контента. В каждом мувике буквально есть фрапсы вызывающие один и тот же вопрос :"ну нахуя он это вставил". Вердикт- диз.
     
  3. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    50% того что выкладывают в видео другие игроки нахуй не нужная хуйня типо для эпичности так что я хз какого хрена вы прицепились к нему в каждой темке пытаясь из него слепить еще одного стандартно направленного мувимейкера
    он хотя бы чтото новое делает, а вы все одинаковую хуету которую если и смотреть то половину перематывать
     
  4. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    619
    то что он делает, делали в 2010 году и то лучше есть. что тут нового? качество картинки уг, материал больше половины уг, идеи в ролике нету(у некоторых она присутствует). Выкладывать фрапсы , где пачка делает ПР от вашего пака находясь под нагой например. ну зашкварище же, любой адекватный человек так же поступит, ибо нага бьёт больше, чем весь ваш пак(это к более ранним фрапсам) и куча других тупых моментов. Впрочем, я непосредственно мувимейкеру дал совет, да и тебе я ответил по существу.
     
  5. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    уг для кого? для тебя? интересное и веселое видео не похожее на говно которое вы выкладываете
    вечно пиздят разные кланы что бесы делают пр и никто чет не обсуждает что это оправдано так что нахуй такие притензии
    у вас все видосы с наклоном на эпичные бои, идеальный таргетинг и позиционность
    это че вся л2? у человека свой взгляд, заебали все под себя коректировать
    придумали себе концепцию того как надо играть в эту игрушку и какие видео надо делать
     
  6. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Не знаю че ты орешь, но с видосами реально чет не то.
    Во первых, стоит обратить внимание на звук, если первое время он был по приколу, то уже напрягает.
    Когда рендерите видос, ставьте в настройках 44100Hz и 320кб/с во вкладке Audio. Да и треки стоит подбирать 320кб/с.
    Я так понял ты работаешь в вегасе, так вот посмотри на ютьюбе как правильно настроить вегас и как правильно рендерить, что бы это было качественно.
    Всего один видеоурок исправит множество недостатков.
    Просто слушать такое 15 с хуем минут уже издевательство.
    Ну а по поводу контента, мне лично похуй, лишь бы не хотелось зевать, хорошо если будет интересно.
     
  7. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    619
    я же тебе говорю, ролик из разряда далёких 2010-ых. Одно дело сделать пр из под наги, другое дело давить пр из под всех абсолютно рб, а так же уёбывать с локации моментально после фарма рб, зная что через пару минут придёт пак на драку. Чем видео интересно? нелепым контентом? Ладно бы он был гуру по спецэффектам или ролик имел историю(мысль) но нет же, это обычный фрапс без всего. А значит и оценка ему идёт по качеству материала, т.к. другие критерии напрочь отсутствуют.
     
  8. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Он выкладывает такие же банальные видосы которые ты описываешь,только люди другие их выкладывают так, что ощущаешь хотя бы 2015 так,а не 2008 год :dunno:
     
  9. Belly

    Belly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    228



    ну вообще это первая цель зачем я стал делать такие мувики, глядя на них окунуться в 2007 год, вот та самая ла2 с4 хроники, а не то что щас, глядя на ваши мувики бои 9 на 9 с чистыми победами, отфотошопленные, обработанные бои не интересно смотреть, да красиво никто не спорит и качество и звук и эффекты, вы делайте незнаю в сони вегас наверно их, я же делаю их через стандартную программу, в которой нет крутых эффектов, + в добавок сидеть и делать 1 качественный мувик чтобы все было на 100% целый месяц ради того чтобы потом написали фу какое вы гавно оно мне не нужно, картинка есть музыка есть, обработка тоже в пределах нормы, так же я играю в оконном режиме, соответственно и мувики такие же а не полно экранные...
    качество картинки 1080р HD я хз нормальное качество , ещё и музыку подгонять под 320кб/c я ебнусь тогда
     

Поделиться этой страницей