Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Улучшенные Петы.

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем StarinaVOLK, 28 июл 2018.

?

Нужно ли это обновление ?

  1. Да. Идея классная, давно мечтал, но не думал, что это возможно.

    88,9%
  2. Против. Это с4 !!! Петов тут быть не должно !

    11,1%
  1. aborigen

    aborigen Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    76
    Это типа "давайте помечтаем" что-ли ? Ну, да...я за возможность апгрейда волка в большого волка / фенфира. Но это - утопия :huh:
     
  2. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    :lol:много хочешь-мало получишь (про волков)
    Это как со страйдерами, будешь трунькаться, качать его, а потом день поюзаешь, покрасуешься на МДТ аля "смотрите какой я красивый" :kngt:и закинешь его обратно в ВХ:hapydancsmil:
     
  3. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    И все-же, это бы придало серверу изюминку.
    Очень надеюсь, что админы смогут реализовать эту обнову.
    Пожалуй это единственная тема, где мнение практически единогласно. :drinks:
     
    НеАдекваТ нравится это.
  4. aborigen

    aborigen Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    76
    Та ну...я волка спойлером регулярно юзал - дуэт выносил мобов моментально...
     
  5. AlecksD

    AlecksD Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 ноя 2018
    Сообщения:
    25
    Не мешало б еще легкую броню для петов типа курица (а то ни одного удара не держат, их даже кролик первого левера чуть ли не с первого удара ложит), и еще для всех петов маг защиту, типа ошейник такой с амулетом, ибо на старших уровнях по нам магией ударят, вот петы и слягут в раз...
     
  6. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Еще хорошо бы талисманы добавить, белье на п.деф, кап поднять до 85 лвла, сабскилы, атрибут, также добавить форты, чтобы фармить эполеты на мастери кодексы. Ну и так далее. А вообще судя по желаниям "любителей С4", которые время от времени исполняют админы, вводя всякие новшества, явно видно, что эти самые С4 им осточертели хуже горькой редьки, только эти товарищи не желают в этом признаваться напрямую и действуют исподтишка, шажок за шажком с помощью добрых админов модифицируя хроники до чего-то, напоминающего хроники выше. Это называется лицемерием.
     
  7. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    572
    Это не лицемерие, я например могу назвать тебе 100500 примеров того, что мне не понравились в хрониках выше, но это не значит, что там нет изменений к лучшему, на мой взгляд, могу привести кучу примеров из реальной жизни, когда любимые старые вещи не выбрасывают, а дарят им новую жизнь, но зная о степени твоей упоротости делать этого не буду, ибо таким как ты чтото доказать нереально. Изменения о которых говорится тут должны ДОПОЛНИТЬ игру, а не ИЗМЕНИТЬ, как она была изменена.
     
    Prinzesschen нравится это.
  8. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Не будем говорить о степени чьей-либо упоротости, ибо этот вопрос субъективен. Что до самих изменений, то можно сказать, что они и дополняют, и изменяют игру, на то они и изменения, не так ли? И потом не все сразу, все это происходит постепенно, шаг за шагом. Сначала белье на вес (насколько я знаю, его не было ни в одном из официальных патчей), затем уменьшение веса банок CP как на ИЛ и выше, затем кланхолы и замок в Руне, теперь вот люди хотят бафающих петов как на тронах. Что будет дальше? Дальше люди могут захотеть ввести локации Шуттгарта, а заодно и Первобытного Острова. Не все же сразу, верно? Вот мы и подбираемся к обычному Интерлюду, только с дропом вещей и без резиста к свету (пока).
     
  9. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    572
    Как только изменения дойдут до того, что речарджерам порежут перелив, когда сапортов превратят в отвратительных недомагов, когда с мобов посыпется мусор в виде хербов, когда по миру линейджа начнут бегать камаэли, да, они мне непонравились...можно много перечислять бредового на мой взгляд (как и бредового в принципе для тех, кто ценит те хроники, которые ты так ненавидиш), я свалю из этого цирка, а пока добавляют локации, монстров, феньки, все то, что не меняет механики игры, а лишь дополниет гемплей, пожалуйста.
     
  10. AlecksD

    AlecksD Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 ноя 2018
    Сообщения:
    25
    Ну, вообще-то, припоминая свои студенческие годы (где-то лет 15-20 назад), тогда как раз появились С4, получила популярность, про новые хроники еще никто даже не заикался, так на всех сайтах писали во всю об том, что петы на 55+ получают апдейт. Но нигде это не было реализовано... правда инфа про апгрейд появилась сначала только про волка (позже про остальных), а реально проапгрейдить волка можна было на хрониках не ниже грации (к тому же не сразу там у него был рабочий функционал, за то ХР и броня выросла, и не сдох уже после первого удара магией), а между этими хрониками было не мало "апов" линейки.
    Мне эти хроники нравятся, наверное потому, что тут меньше всего нагрузка на железо и они до сих пор идут на моем стареньком нетбуке... :)
    Но все же, как не странно (не зависимо от того, что за игра), но что-то нужно всегда добавлять, какие-то квесты, эвенты (не важно вечный эвэнт или приуроченый к празднику), или просто мелкую обнову, типа например залить новый дизайн какого-то шмота... это придаст изюминки и интереса к игре, она не будет надоедать и не потеряет фанов...
     
    НеАдекваТ нравится это.
  11. GreedyThief

    GreedyThief Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2018
    Сообщения:
    3
    Главное что бы петы могли стандартный свой родной набор накидывать (бафы) и хиляли , да заливали в достатке. Все остальное не так важно
     
  12. aborigen

    aborigen Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    76
    Точно-точно ! Про "апгрейт Волка на 55+" начали писать как только С4 ввели...даже в ДБ оффа.
     
  13. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Главным бредом является полная незадействованность в игре большинства проф - гладов, ножей, ВЛов, тиров, боевых саммонов, танков. Их можно юзать только на Олимпе (который мне неинтересен, ибо никак не связан с основной игрой), да и то не всех. Например, моя любимая и первая в мире Л2 профа паладина, насколько я понял, является совершенным гимпом не только в основной игре, но и на олимпе. Про него ни слова не пишут в теме про оли. А я хочу играть именно палом, и что мне им делать на С4? Далее, хочется каких-то новых высот, достижений в виде очередного буста своего чара, ведь Л2 на 90+% состоит из тупого гринда, за который вполне закономерно получить награду в виде усиления своего чара. Ну и так далее. Что до твоего списка "бреда", то он совершенно субъективен. Например, те же хербы по сути выполняют ту же роль, что и улучшенные петы - то есть эффективно хилят, заливают, бафают. Однако ты почему-то против хербов, но не против улучшенных петов. Вечная дрочь с переливом тоже далеко не всем нравится - куда приятнее нажать инвок и отдыхать полминуты. Усиленные саппорты, умеющие не только бафать, заливать и хилить, но и портить жизнь противнику в виде дебафов, тоже очень разнообразят игру. Камаэли вообще дело вкуса, так же как и анимешно-хентайные девочки, изображающие самок гномов. По мне так камаэли куда лучше смотрятся и органичнее вписываются в средневеково-фэнтезийный мир Л2, чем эти хентайные лоли. Кстати, мне очень нравится город камаэлей - такой величественный и инфернальный.
     
    Prinzesschen нравится это.
  14. Bebekulka

    Bebekulka Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 дек 2018
    Сообщения:
    2
    Было бы неплохо увеличить время реса петов. Шурин вкачал курицу до 76, во время гринда мобов комп ушел в рестарт, в общем пока комп исправил ошибку, пока загрузился - курице пришел женский орган размножения, и она исчезла. Кому писать обращение, да еще от имени человека, который в обращениях не шарит - хз.
     
    Школьница, нахаленок и Prinzesschen нравится это.
  15. forum

    forum Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    540
    тему закрываете или будут еще какие то попытки вставить изюминку в наш любимый, ламповый лк?
     

Поделиться этой страницей