Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Ув.Администрация . посмотрите эту тему ! очень важно

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Fanteno, 21 мар 2019.

  1. Fanteno

    Fanteno Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2019
    Сообщения:
    12
    Ув. Администрация темка создаётся для людей которые устали от постоянной
    беготни по серверам и ожидании нормального сервера Финал (без проплаченых кланов)

    И так к делу :

    Всех кого реально интересует сервер Грация финал х1-3 от этого проекта

    просьба поставить в комментариях " + "

    P.S. Играли кланом на вашем сервере х1 2 года назад или 3 . очень понравилась
    сборка и ламповая атмосфера .

    в свою очередь вопрос к администрации : какие условия должны быть , что бы
    вы всё таки открыли такой сервер ?
     
  2. Fanteno

    Fanteno Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2019
    Сообщения:
    12
  3. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    надо голосовалку, а по теме я против - нужен хороший с4, но новый
     
    rarrum, RenmeiRei, Maксим и 3 другим нравится это.
  4. Shift

    Shift Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    181
    а может как на иле включить фишку поэтапного развития , месяц серву макс лвл 40 , еще месяц макс лвл 60 , и волки сыты и овцы целы ...
     
  5. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    полный бред который себя не оправдывает, 40й апается за пару дней, а потом что? на другом поиграть серве?
     
  6. Rulada

    Rulada Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    27
    Выскажу скромное мнение :)
    Народу сейчас не очень много, собираются закрывать х1, основная масса игроков на х3. Проблема в игроках.
    Конечно, хочется чего то нового.
    *
    К месту вспомнилось - давным давно играл на таком сервере х1 рейты, там администрация сделала очень интересно - сервер открылся на С1 хрониках, по мере развития игроков хроники подняли до С3, через какое то время до С4 и, наконец до ИТ. Не создавали новых серверов - подымали имеющийся. ( Потом так пошло, что все таки открыли еще х10 ИТ). Люди были постоянно заняты освоением новых возможностей.
    *
    Сейчас кто то будет смеяться и скажет зачем тогда играть в эту игру, НО
    жизнь на сервере была такая - вары воевали между собой, поначалу даже только на осадах, рб, в остальное время бывало даже качались вместе.
    Нейтралов никто не трогал - можно было оставить персов где то на споте и уйти - если ты не в войне - никто тебя не трогал, ну если только нужен был конкретный спот приходили и вначале - ПРОСИЛИ уйти. Были вары, которые только фанились, но между собой. Покупали всё готовое.
    Возраст игроков был очень разный.
    При такой игре онлайн был хороший и был достаточно стабилен. Линейка игра разнообразная - кто то идет за экшеном, кто то просто за социумом, хорошо провести время. Донат был такой, что по слухам админ купил дом.
    Ну а потом правила игры стали ужесточаться, вары стали воевать всегда, нейтралов стали тоже валить ну и многие ушли. К чему всё это - не все могут выдержать такую постоянную войну долгое время - кто то не может физически, у кого то времени нет, кто то не хочет или не может себе позволить соревноваться в задротстве. Факт в том, что онлайн упал, остались самые выносливые, которых не так уж и много было.
    Потихоньку всё сошло на нет и сервер прикрыли - как экономически невыгодный проект. Живой массовки не стало. Стало просто неинтересно.
    Здесь тоже когда то было хорошо - когда друг друга особо сильно не гнобили, было много народу.
    *
    Это только моё личное мнение конечно, может я и не прав.
    *
    По поводу Финала - может быть В БУДУЩЕМ, будет иметь смысл, оставив один сервер х3, как самый населенный, рассмотреть такую идею как повышение хроник - с С4 на ИТ, потом может быть и выше. Может быть. Решать не мне - просто размышления :)

    Хочу добавить - вайпами, так же как и созданиями новых серверов - личное мнение конечно - проблему онлайна не решить:
    - сильные группы игроков опять будут впереди и со временем все опять распределятся по своим же местам.
    Вайп только убивает среднюю и слабую массовку.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2019
  7. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Закрывать надо Беседку и все общение свести в игру. Очень развращает это мнимое ощущение полезности и нужности личного мнения. Ведь даже в том, что я сейчас написал нет никакого смысла. А ведь написал таки!
    Лукоклану сильно вас не хватает.
    Набор в лукоклан. В игре Loom. Вечер МСК. Сегодня были гости, кстати. Не зря ору тут.
     
  8. Mono

    Mono Парикмахер LineageClassic Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2019
    Сообщения:
    67
    Я только сюда и захожу проверить, не объявили ли Chu о старте нового ГФ.
    Должен же кто то прервать эту череду бесконечного старта педоИЛов и поставить хроники по сложнее.
    [​IMG]
     
    SidTheKid, Descartes, Школьница и ещё 1-му нравится это.
  9. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    Зачем палку в колесо вставлять?
     
  10. Shift

    Shift Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    181
    Где подтверждение того что это себя не оправдывает ? Или давай пруфы или слейся в ужасе . Открой любой иловский стрим и посмотри как это было и делалось и что люди делали . Почему то фана хватало на локах .люди качали не одного перса а несколько . А фармерки всегда против потому как буста нет что бы мяско отстреливать . Зато это дает возможность малоонлайновым игрокам догнать старожил . А не прибегать на осаду 65 + и падать от 78 потому что ктото фапает на мобов .
     
  11. Комбэк

    Комбэк Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 фев 2019
    Сообщения:
    42
    не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас...однажды он прогнется под нас
    (с)Машина Времени
     
  12. Mono

    Mono Парикмахер LineageClassic Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2019
    Сообщения:
    67
    бекоз
     
    Cardinal нравится это.
  13. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    кетра 1
    кетра 2
    кетра 3
    там все это было реализовано, фан был где-то 2-3 месяца, можешь ити на следующее переоткрытие и покайфовать пару месяцев и год ждать нового откытия, может кому-то это и в кайф, но мне,как и большинству играющих на с4, более нравится вариант когда годами играется на одном сервере, без прыганья
     
    Cardinal нравится это.
  14. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    Tolik balabolik:78386080:
     
  15. Descartes

    Descartes Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    86
    uh kakaya jiza
    [​IMG]
     
    Mono нравится это.
  16. Zam1ch

    Zam1ch Principle Hero Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2019
    Сообщения:
    75
    Как же хочется гфчик) Вспомнить тот 2к8, так как тут а**енная сборка сервера.
    [​IMG]
     
    Mono и Descartes нравится это.
  17. Mono

    Mono Парикмахер LineageClassic Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2019
    Сообщения:
    67
    Через 2 недели кое где стартует лига, а это значит, что я зайду сюда не раньше чем через месяц. (держу)
    Буду надеятся и ждать от нашего Гендальфа - Chu, новостей по поводу третьего пришествия GF.
    Пост защищен от засаленных грешных засранцев с цэ четыре, суки я в церковь сходил, свечку поставил и причастился и батюшка молвил мне, что шансы есть, шансы еще есть!
    Поэтому ждите меня с первым лучем солнца, я приду в начале июля из средней полосы!
    И тогда lineageclassic.ru - огласит новый Gracia Final ... в последний раз! (maybe)
    И в этот раз.. мы зайдем на ОБТ все вместе!
    И пусть в этот час мы обнажим клиент одновременно!
    Как Арагорн, сыр Араторна, позову Chu в последний поход, за ̶Р̶о̶х̶а̶н̶ GF, за все ссаное, дырявое комьюнити нашей игры и сычей с цэ четыре!
    Аминь.


    [​IMG]
     
    Zam1ch, Школьница и Descartes нравится это.
  18. ept5678

    ept5678 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 мар 2019
    Сообщения:
    4
    дай угадаю, в пое?
     
    Mono нравится это.
  19. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    на стандарте играй, как папич :D
     
    Mono нравится это.
  20. Mono

    Mono Парикмахер LineageClassic Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2019
    Сообщения:
    67
     

Поделиться этой страницей