Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Стоит ли? Жду конструктив, без нытья и приукрасов.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем VOT4H, 30 май 2020.

?

ВРЫВ?

  1. Да

    28 голосов
    82,4%
  2. АКСТИСЬ!

    6 голосов
    17,6%
  1. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Вот, кстати, предельно адекватный совет! Прям плюсую
    Я в вк в нескольких группах л2 закидывал ссылки на наш проект, но потом их быстро удаляли)
    Парочку перетащил сюда
     
    Пацифистка нравится это.
  2. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Меня больше не перенос, а видос про сварщика вывел из себя, что даже прозапас не стал делать перенос
     
  3. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Видос про сварщика был о х3)))) было и ладно. Грехов и у нас на х3 хватало)))Путин, Медведевы... кто вспомнит, улыбнётся. Кто не понял необращайте внимания))
     
    Qalennan и Smolly нравится это.
  4. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    да деньги и не проблема как по мне- был же бомбический ивент с рублевыми коробками до ц грейда,который крепко оживил сервер.что мешает всунуть туда Б и А грейд и сделать их по 50-100р?цена вопроса двух пачек сигарет по сути,а уж по сету на физа и мага купит каждый играющий.давайте признаемся- магаз не айс,плащи и шлемы купили в лучшем случае десяток играющих,ПА и руны тоже не интересны массово изза отсутствия обвеса у игроков.
    Ну а так-конечно врывайся,играй и не оглядывайся на мнения.сервер очень годный,милики начали пробовать силы(гном в тои с ножа развалил пачку магов:Groupwave:). даже шилки и еешки заимели трансформу и стали магами на 5 часов- нежить своего уровня летит с 1 макс 2 нюков.
     
  5. VOT4H

    VOT4H Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2020
    Сообщения:
    6
    не совсем понял почему тебя забанили в игре?
     
  6. taxist

    taxist Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    150
    за неудобные вопросы, тут кстати тоже можно за слишком трудные вопросы улететь в бан, но только на форуме.
     
  7. Android127

    Android127 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 май 2020
    Сообщения:
    88
    Ну да, я тож был удивлен, что был забанен еще и в игре по IP.
     
  8. Android127

    Android127 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 май 2020
    Сообщения:
    88
    За активность на форуме грубо говоря. 1)Я им писал, что они ввели меня в заблуждение своей базой данных, которая оказалось из других хроник, и просил к расплывчатой маленькой надписи "база на доработке" добавить большими красными буквами, что "скилы, описанные в базе, не имеют никакого отношения к этому серверу" (мы миликами 40-е вкачнули уже, когда это поняли). 2) Потом когда появлялись такие же наивные милики на форуме сразу их предупреждал про врущую базу и что тут никого , кроме свс и бд для обслуживания магов больше из миликов нет смысла качать, только для собственного фана. Паки миликов тут не встречаются. 3) Когда меня в 20-й раз с матом отправляли искать другой сервер, раз тут что-то не нравится, я таки пошел и с трудом , но нашел этот сервер и написал пару благодарственных сообщений на их форуме, что таки спасибо за дальнее эротическое, теперь знаю, что есть адекватные по балансу С4. 4)Большинство жалующихся на форуме на баланс классов миликов, даже не подозревает об этом сервере и думают, что альтернативы Эре нет, тут я такой прометей без рекламы (забанют же), начал писать, что сервер С4 с скилл системой от хай фай существует. И все , кто хочет играть миликами без анальной пробки в жопе, могут вполне его найти. Ну тут окончательно бамбануло местных тролей, брызжали слютой со своими эротическами фантазиями направо и налево. Модератор сначало сказал, что знает о каком сервере идет речь, потом обвинил на форуме, что я тут на зарплате/дошираке. Ну и на утро я ловлю бан на форуме и в игре. С игровоко акка прошу пояснить по какому пункту меня забанили и мне предъявляют пункт из правил, где наказание бан в игре, за действия в игре, а не на форуме. Я объясняю , что по этому пункту я не могу быть забанен и мне меняют на пункт 1.15. Который позволяет грубо говоря банить где хошь, за что хошь, на сколько хошь, на усмотрение администрации.
     
  9. taxist

    taxist Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    150
    Так а по сути так и есть, любой админ на своем сервере божок, который может забанить когда ему вздумается и на любые сроки и трактовать правила по своему усмотрению, даже тут есть примеры такого. Полностью адекватных админов таких мелких фришек как эти, нету, так как админы люди и могут действовать на эмоциях, чего не будет, если админ будет сидеть на окладе, но это не про нас.
     
  10. Android127

    Android127 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 май 2020
    Сообщения:
    88
    Они защищают его, вводя в заблуждение игроков своей базой данных и баня тех, кто указывает на это. А это уже грязь. Я им 2 недели писал, добавьте нормальное предупреждение в базе данных. Это пару строк кода - просто сделать надпись. Но видимо эта надпись будет им невыгодна.
     
  11. GaLaN_BR

    GaLaN_BR Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    53
    дело каждого лично меня эти хроники не впечатлили ! захожу так по просьбе клана помочь на эпиках,а так как по мне не айс! но как говорилось дело каждого для меня предел хроник это с6 что выше полное УГ
     
  12. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.170
    Абсолютно согласен с тем, что каждому свое.
    Однако, данные хроники сохраняют автентичность старых добрых хроник в плане ненагромождённости разными дополнительными бустами силы атаки и защиты.
    Тем не менее привнося в гемплей использование большинства удобств хроник выше, а так же, добавляя новые возможности для осуществления более красочных ПВП.
     
  13. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Именно! он был про х3. Показать какой тут серв плохой - "го все на эру".
    т.е. они не себя продвигали. а пытались топить соседей.
     
  14. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    \
    АХах, комьюнити с4 и там админов вывели из себя)
     
  15. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    Ну в али сонг все те же люди что были до апдейта, даже стало меньше. Глупо осуждать людей за то что они играют в одном альянсе с самого начала и фармят эпик. Это можете делать и вы, но я так понял не особо он вам и нужен.
     
  16. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Достал ты уже своим нытьём. Эпик блять он достать не может, фармят одни сонги, у сонгов зерг, онлайн 100 человек. Чушь порешь. Задолбал.
     
  17. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    А если ты и сам будешь сидеть в ТС у Сонгов,тогда шанс получения эпика на твоего "твинка" увеличиться в разы :vise:
     
  18. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    на 54-65 уровне живых кто по рб бегает человек 30+ только. Не считая всяких гномов, дестров,луков и тд кто не куда не ходит а спокойно пиздит мобов. и так фармеров я вижу в гц,катах тои т д.
     
  19. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    Пожалуй твое мнение вес имеет, форумный высер, в каждой теме рыгает, а по факту ноунейм без перса.
     
  20. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Устал терпеть двух засланных клоунов. Счастливого пути. Press_F
     

Поделиться этой страницей