Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Стоит ли? Жду конструктив, без нытья и приукрасов.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем VOT4H, 30 май 2020.

?

ВРЫВ?

  1. Да

    28 голосов
    82,4%
  2. АКСТИСЬ!

    6 голосов
    17,6%
  1. VOT4H

    VOT4H Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2020
    Сообщения:
    6
    Здрасьте всем, привет всем, стоит ли врываться? Сбежал с Эры, думал вообще дропнуться с л2, т.к в 20к20 ну идея тухлая сама по себе, но узнал про этот сервер. (админами на заметку, ДЕЛАЙТЕ б*ять РЕКЛАМУ!!!) эровский форум кишит нытьем про мили классы а они, в свою очередь, посылают всех цитирую создавать свой сервер с фиксом этих самых миликов. А получатеся так, что такой сервер уже есть - но благодаря рекламе я узнал о Эре, а не о вас.
    Отошел от темы, но да ладно, так вот, вопросы следующие:
    1. Скиллы от ХФ после 80, как я понял их нет?
    2. Как тут рынок? Шмот Ц-А?
    3. онлайн, уникальный разумеется, не считая окон. Стартовой странице, ессно, не верю, я так понимаю от сюда многие сбежали туда, откуда сбежал я, но думаю скоро и они сбегут.
    4. Биг вара как я понял нет? Т.е в основном большая часть онлайна еще лоу лвл, верно?
    Если что упустил из вопросов - просвещайте, не хочется больше тратить пару недель в пустую.
     
    NoStress нравится это.
  2. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    1. Механика скиллов и сами скиллы до 79 учатся на 78. Макс лвл 78
    2. Всё можно найти. На рынке особо не залеживается то, что ходовое и по нормальной цене.
    3. Онлайн примерно 300+ примерно раза в 3-4 меньше чем на сервере откуда сбежал. И будет только расти
    4. Как такого бигвара нет. Но будет в будущем.
    Врывайся и зови ещё народ, есть куда развиваться. Сервак годный
     
    DestinyHero и jango нравится это.
  3. VOT4H

    VOT4H Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2020
    Сообщения:
    6
    я не думаю что сейчас на Эре онлайна выше 1к в прайм, он заметно подслился и виной тому не только облегчение карантина
     
  4. VOT4H

    VOT4H Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2020
    Сообщения:
    6
    Жду ответа админа по поводу рекламы, будет ли она? т.к ожидать прироста онлайна без нее - "советская надежда".
     
  5. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Сервер почти конфетка(админам респект)....когда я увидел адекватно работающий фир у СХ то чуть слезы не потекли :14:

    На данный момент лучшая реклама это сарфан и то что сервер жив и живет не смотря не на что. А стабильность это дорогого стоит. Будет приток игроков будут и донаты и админ думаю увидит профит в рекламе.
     
  6. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Ну вот этот момент я вообще не понимаю.....играть за мили классы что бы терпеть. Просить фиксы годами. А когда им дают вот это все они идут снова есть кактус и плакать как те мыши .
     
  7. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я сцука Ведьмака 3го с 1го раза прошел на уровне "На Смерть" (Цири жива, стала ведьмачкой - мой финал)
    Шмот - сет кота, татуировки + 100% к физ атаке. Чемпион по боям, чемпион по скачкам и вообще все миссии дополнительные (любые) пройдены.

    Новое это топ игры 2019-20 года, желательно на топ графоне (У меня еще и мод стоял на улучшение графики).

    Не называйте пожалуйста обновление 2010года новым :D в 2020 году...
     
    AKEJIJIA нравится это.
  8. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    Stariy mozgi ne delai , pozovi paro4ky dedushek s soboi i go drakona farmit' :D
     
  9. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Обоже собака прошла ведьмака на макс сложности и пишет как будто это такой лютый хардкор прям пиздец (еще и с первого раза шта?), ахахаххаахха орирую. Да после серии дарк соулс ваш ведьмачок на макс сложности это чисто пофлексить на изи перекатами с прожиманием квена после каждого пропущенного хита. Потный был только джин на скеллиге, и то походу я рано к нему заскочил. Карочи спасиба паржал как абычна.
     
    BeCeJlb4aK нравится это.
  10. Android127

    Android127 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 май 2020
    Сообщения:
    88
    Сам тоже с эры ушел. На форуме много писал, что они своей базой данных вводят в заблуждение игроков + миликам и жалобам на их никчемность сама администрация не рада. Итого перманентный бан на форуме и в игре по пункту 1.15: "В случае совершения игроком деяния, явно наносящего ущерб организации игры и (или) игровому процессу, но прямо не оговоренного в правилах, Администрация имеет право вынести наказание, адекватное совершенному деянию (вплоть до удаления учетных записей)." Сразу забили 5 человек играть, потом 2 пришли сюда :) Эра конченная конторка, сначало ввели своей БД в заблуждение, потом забанили за жалобы. Сервер этот тоже искал часа 4-5 перелапативая и рассматривая все варианты. Нашел просто монотонным перебором на одном из сайтов со списком серверов.
     
    Пацифистка нравится это.
  11. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    Я про это и говорил что реклама нужна, у администрации нету денег я так понял. По крайней мере пока. да есть люди 78 + али лидера нету со 2 стороны.
     
  12. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    То что эра конченая контора было ясно сразу и со старта по тем приемчикам, какими они набивали свой стартовый онлайн
     
    jango нравится это.
  13. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Переносят чаров на сервере рисуя им лвл, на моей памяти таким занимались только самые конченые админы кто не мог и не верил в свои силы. У меня сразу сработает ФУ на такой проект.
     
  14. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    Я вообще в шоке. Первый раз о таком слышу.)))
     
  15. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Есть деньги у админов, вопрос в профит. Можно потратить миллион, а толку ноль. Просто пока не готовы они рекламиться с тем негативом, что на форуме творится. У нас серв не готов к рекламе на мой взгляд.
    Будет реклама, что вы как комьюнити этого сервера можете предложить новичкам? Я только негатив от вас вижу
     
    Fantom нравится это.
  16. Gentleman

    Gentleman Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2020
    Сообщения:
    58
    На самом деле, самым показательным фактом отсутствия знания у ЦА о этом проекте, является отсутствие темы на гохе.
    Там про самые говнофришки даже темы создаются, про эру есть тема с обсасыванием.
    Нужно хотя бы заспамить на площадках известных, мол, пацаны, вот есть такой проект, залетайте, можно дать отпор сайду
     
    AlterEgo, Вьюга и Rock`N`Roll нравится это.
  17. taxist

    taxist Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    150
    поверь, то стадо нубов которое там стартовало в последнее время и не догадывается что на старте там нарисованно овер дохуя 78 чаров со шмотом
     
    Rock`N`Roll нравится это.
  18. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Так и есть. Если бы знали то большая часть бы не пошла туда. Так как вопрос сразу возникает "КАКОГО КУЯ КОМУ ТО ТАК А МНЕ КАЧАТЬСЯ С НУЛЯ?"
     
    NeoFit нравится это.
  19. МимоПроходил

    МимоПроходил Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    3
    Посоветуйте админу взять кредит для рекламы, самое время xD
     
  20. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Брать кредит на рекламу это все равно что свадьбу в кредит сыграть :14:
     
    Qalennan, RenmeiRei, Школьница и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей