Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Список исправлений от 17.03.2018

Тема в разделе "Новости", создана пользователем lulu, 17 мар 2018.

  1. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    - Теперь Newbie Helper и КХ менеджеры дают баф петам/суммонам.

    Classic C4 x3:
    - Добавлены аукционеры и менеджеры КХ в городах, где в дальнейшем будут проводится аукционы.
    - Добавлены карты КХ у аукционеров.

    Для корректного отображения карт у аукционера, необходимо обновить клиент через апдейтер.
    Если вы не хотите обновлять клиент через апдейтер, вы можете скачать архив с обновлением - http://lineageclassic.ru/files/clientupdate/client_update_17.03.2018.rar
     
    ТруХавк, Gaucho и mazltoff нравится это.
  2. 83357

    83357 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    328
    Если закончились банки, если нубл - это все частности. На само пвп это не влияет никак вообще. хп-мп-цп мдеф мтак пдеф патак больше не становится. никаких статов не меняется. даже маны больше противника ты не врегенишь с таким кх.
    Тоже белье вносит больший дисбаланс. Можно носить 500 цп банок, а не 50.
     
  3. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Там написано "наверное". :) Будут еще и "простые" их еще очень много, думаю у каждого клана, который действительно хочет этого, будет возможность забрать себе кх.
     
  4. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Chu, да не морочь ты себе голову. Продавай новые КХ за ПБ, т.е. другими словами за реал. Ты и lulu работал, сделал то, что этой игрой не предусмотрено и имеешь право получить за свой труд вознаграждение. Ты же знаешь, я противник продажи за реал, но это тот случай когда можно.
     
    ytp0 нравится это.
  5. 83357

    83357 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    328
    че такое рмт?
     
  6. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Админы и так уже пошли на ряд беспрецедентных шагов. 1) Вам "нарисовали" стопицот кланхоллов, не предусмотренных классическим ц4, то есть нарушили саму концепцию сервака "всё как на офе" 2) Вам нарисовали нубл телепорт в кланхоллах на толкинг айленд.
    НО ВАМ, ПЛЯТЬ, ЭТОГО МАЛО! ВАМ НАДО НАФИГ НАРИСОВАННЫЙ КХ С ЦП ВОССТАНОВЛЕНИЕМ И РЕСОМ 80% И GROCERY STORE. ВЫ НАФИГ ЗАЖРАЛИСЬ ТОВАРИЩИ, ЧЕМ БОЛЬШЕ АДМИНЫ ИДУТ ВАМ НАВСТРЕЧУ, ТЕМ БОЛЬШЕ ВЫ САДИТЕСЬ ИМ НА ШЕЮ!
     
  7. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    я хз, ты походу по жизни какая то недовольная эмочка
     
  8. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    А ты походу по жизни идиот.
     
  9. 83357

    83357 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    328
    Почему это "Вам", а не "Нам". ты тоже играешь на этом сервере.
    Кх за пб - предложение! не требование, не просьба - предложение, которое больше на руку админам, а не игрокам. Я хз че тут за монетизация проекта, но мне кажется доход скромен. И я, как игрок непопулярного широко х1, хотел бы администрации финансового успеха для поддержания х1. Да и х3 тоже.
    Я хотел предложить в качестве плюшки КХ за пб - цветные титулы всем членам клана, или фенечку заметную и уникальную только на время владения кх - но это технически сложно реализуемо. Я предложил самые простые плюшки, никак не влияющие на фарм и пвп.
     
  10. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Именно "ВАМ", потому что МНЕ этого не мало, а более чем достаточно. У меня ощущение что все вдруг забыли, или очень делают вид, что забыли, на каком они сервере играют. Поэтому напоминаю:
    "У нас вы найдете качественный С4 сервер, без изменений – т.е так, как это было на официальных серверах.
    Чем мы отличаемся от аналогов которые есть на данный момент ?
    1.Мы не вливаем в игру того, чего там не должно быть, у нас нет рисованных вещей, премиум аккаунтов и всего того, что появилось в новых хрониках и присутствует на данный момент на большинстве серверов.
    2.Мы не продаем вещи и любые игровые ценности, у нас есть сбалансированный «Магазин в игре» который не вносит дисбаланс и не ущемляет других игроков."
    ссылка: http://lineageclassic.ru/o_servere/classic_x3/
    Введение кх за пб это и есть продажа игровых ценностей за реал. И ты можешь сколько угодно хитрить и выкручиваться в стиле "да это не игровая ценность, да пб это не реал, да это не вносит дизбалланс, да чёрное это белое" и прочее и прочее и прочее. Это ничего не изменит. Мега кх за реал превратит сервер из "умеренно донатного" в "жестко-донатный", и все слова что по ссылке http://lineageclassic.ru/o_servere/classic_x3/ будут стоить не больше, чем кристаллы от сожженной арки.
    Донатных серваков куда напихали кучу всякого говна и так хватает. Люди как раз от таких серверов и сбежали сюда. Хотите играть на донатных - сваливайте туда и не мешайте другим.
     
  11. random

    random Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    253
    да не дадут тебе вала за подвал в глудине, успокойся
     
    ytp0 нравится это.
  12. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Я спокоен и давно уже оставил свой кх себе, он больше не продаётся. А ты не уводи разговор в сторону, всё равно не сможешь.
     
  13. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    а, теперь понятно, почему у эмочки пмс, вала не дают=)
     
  14. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Для меня купить вала это только вопрос времени, но людям с рудиментарным мозгом этого не понять. Ну и по традиции : игнор.
     
  15. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Кто-то вообще понимает за что в этой теме так яростно воюет ТруХавк?
     
  16. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    я уже вообще не понимаю, что происходит на этом форуме. Пора наверное предупреждения раздавать. ибо в каждой теме уже "Большая и малая".
    Есть тема которая не модерируется "Большая и малая политика" с х1 аналогично, вот там и поливайте говном друг-друга. Будем считать, что я предупредил.
     
    ytp0 нравится это.
  17. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Изи же.

    Пацан хотел впарить КХ за вала.

    С введением новых КХ в таком кол-ве при минимуме кланов без оных, мечта так и останется мечтой.
     
  18. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    как жить то дальше?
    а что с голосовалкой, етсь какие движения?
     
  19. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Мне не нравится обесценивать ту недвижимость которая была куплена до этого, но и разговоры о том, что не хватает кх и надо освобождать их от твинков тоже не прекращаются уже который год. На мой взгляд, всегда есть шанс получить то, чего хочешь, вопрос в том, как сильно тебе это надо. Теперь шансов получить себе заветный домик в деревне, определенно больше, но надо делать и так, что бы не обесценить то, что уже есть. А вот налог да, надо поднять как минимум в 2 раза если не в 4.
    С твинков тоже считаю, что забирать не правильно.
     
    TAPOK нравится это.
  20. 83357

    83357 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    328
    тут люди путают понятия: твинкоклан и неживой клан.
    Понятное дело что не нужны КХ на неживых кланах, по твинкам уже мнения разделятся, но думаю большинство согласится, что и твинкам кх тоже нужен.
     
  21. 83357

    83357 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    328
    Замечу, что ТруХавк не поливает тут говном. Диалог хоть и на эмоциях, но без оскорблений.
     

Поделиться этой страницей