Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Список исправлений от 17.03.2018

Тема в разделе "Новости", создана пользователем lulu, 17 мар 2018.

  1. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.789
    - Теперь Newbie Helper и КХ менеджеры дают баф петам/суммонам.

    Classic C4 x3:
    - Добавлены аукционеры и менеджеры КХ в городах, где в дальнейшем будут проводится аукционы.
    - Добавлены карты КХ у аукционеров.

    Для корректного отображения карт у аукционера, необходимо обновить клиент через апдейтер.
    Если вы не хотите обновлять клиент через апдейтер, вы можете скачать архив с обновлением - http://lineageclassic.ru/files/clientupdate/client_update_17.03.2018.rar
     
    ТруХавк, Gaucho и mazltoff нравится это.
  2. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Идея хорошая, просто отличная. НО: чего уж мелочиться, давайте дальше думать в этом направлении. Многие же имеют валакасов, тарасов, баюмов и не играют. Непорядок! Надо проводить инвентаризацию раз в месяц и кто не играет, у тех забирать эпик бижу и отдавать новичкам. Да, тоже самое с переточками. Арка +8? Не играешь? Надо отдать новичкам, у них будет больше причин тут играть, а вы же всё равно не играете, вам не надо.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2018
    Gaucho нравится это.
  3. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    ты то куда,что ты знаешь о топовых алли:facepalm:
     
  4. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    это тут причем?
     
  5. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    все под одну гребенку не греби...
    ЗЫ.я в кх не заинтересован,я закинул закидушку что бы всем было честно и удобно.
     
  6. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    А в чём разница, объясни мне? Вы крабили-задротили-ночей-не-спали ради эпиков и переточек, естественно вам жаль их терять. Другие люди, и я в том числе, крабили/задротили/ночей не спали ради кх, нам тоже жаль их терять, в чём разница? Почему ты считаешь что ТВОЁ время дороже, чем время ДРУГИХ людей? Аргумент " я не для себя, я для других" оставь для аутистов, для умных людей такое уже давно не катит.
     
  7. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Я прекрасно знаю как вы загружаете окна для эпиков, так что не надо ла-ла. Ещё я знаю как вы эти эпики выбиваете на разных турнирах и покупаете за реал. А в день я зарабатываю значительно больше, чем среднестатистический ёж.
     
  8. 83357

    83357 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    328
    Ну можно такой же аукцион как и за сопы - только за пб. А потом высокая аренда в пб.
    Или аукцион каждый месяц. Да - лучше аукцион каждый месяц.
    Но и плюшки кх должны быть не меньше топовых: тп как в кх ти, 80% рес, усиленный баф (хотя бы голый об без денсов), рестор цп, личный вх, магазин спиритов. Сделать из такого кх именно ПВП! базу. Желательно убрать от туда мирную зону для помывки пк.
    Думаю большинство согласится, что лучшее место для такого топ-топ кх - закрытый кх в хс)
    Плюсы:
    Кх всегда будут на живых кланах.
    Не надо скидываться на валика реалом клу на кх, который прокидывает весь клан.
    Рубль идет не на черный рынок, а на поддержку любимого проекта.
    Всегда можно забить на игру и безболезненно бросить кх, т.к. на него не крабили хз сколько.
    Какое-никакое обязательство онлайна)
     
  9. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Итого мы получаем мега-кх за реал. Прям не знаю что сказать.
     
  10. 83357

    83357 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    328
    ну ничего критичного для баланса в нем нету. Это не валик или точеная пуха.
    У меня была мысль добавить клановый скилл этому кх, но отмел мысль именно из за дисбаланса.
    А так он будет влиять на пвп или фарм не больше чем белье
     
  11. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    я то к счастью был в таких али, которые своими действиями доказывали что они топовые, так что не выеживайся когда ничего не знаешь
     
  12. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Слуш, ну кого ты обманываешь, а? С помощью этого кх можно держать в одиночку локу типа ИТ, если 1 на 1. Тебя убивают, ты встаешь с 80% ресом, заливаешь себе цп, бафаешься прямо в кх, забираешь из квх все что нужно, покупаешь спириты если нужно и вылетаешь пкшить. И ты это называешь "не влияет на пвп или фарм"?
     
  13. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Быстро переобулся. Вначале подразумевал что я на бригу коплю год, и опускал меня, теперь подразумеваешь что я адену делаю на изи и попрошайничаешь. Разговаривать с тобой больше не о чем.
     
  14. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    572
    Разница между висящими на твинах валикми и висящих на твинкокланах кх колоссальная, поскольку новые валики выбиваются раз в две недели а новые кланхоллы нет. Мне пофик на кх, я одинокий краб, но честно говоря бесит что новые кх разобрали на твинов, когда они могли бы помоч развиааться живым кланам.
     
  15. 83357

    83357 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    328
    как влияет разница в 30% реса на само пвп? залить цп с нпс, а не с банок - как влияет на пвп? голого об для норм пвп мало, я же не предложил добавить туда пов-сирену-реник. ПОкупаешь спириты - это влияет на пвп?
     
  16. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    фа,прайм,R это три топовых алли на данном проекте,в двух из них я был...а где ты был и что доказывал я хз,не где тебя не видел,а только читал твоё нытьё на форуме<_<
    ЗЫ.имею право выёживатся т.к. я уже давно всё доказал и в любой момент готов повторить своими действиями,но не такому бичу как ты,на тебя у меня времени нет<_<
     
  17. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Одно дело 5 раз упасть в -4%, другое дело 5 раз упасть в -0,8%. С банок, а не с нпц и спириты влияют на то, как быстро ты вернешься на спот, другими словами экономия времени.
     
  18. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Я сто раз уже слышал про "развивающиеся новые кланы", но где они? Покажите мне их! Я их не вижу нигде, не в нуболоках, ни в хай лвл локах. Вот сейчас к примеру на кланхолл на толкинг айленде висят заявки от 4 кланов. Ок, допустим я поверю что все 4 клана это "живые развивающиеся кланы". Ок. Мы имеем 4 "новых живых клана", которым нужен кх. А кроме кх на толкинг айленде ещё будет 7кх в Руне+5Кх(Хейн)+3кх(Хантер)+2кх(Флоран)=17кх. Вместе с Толкинг Айленд будет 18кх. И что, 18 КХ ВАМ НЕ ХВАТИТ НА ЭТИ ТИПО_4_ТИПО_ЖИВЫХ_ТИПО_КЛАНА? Почему за эти кланы говорят какие-то другие подставные люди, почему они сами молчат? Почему никто от этих кланов не выступает на форуме, в выступают другие люди ТИПО_АЛЬТРУИСТЫ. Они не умеют пользоваться клавиатурой? Или они не могу найти форум? Всё что я читал до сих пор об НОВЫХ_ЖИВЫХ_КЛАНАХ_КОТОРЫМ_ОЧЕНЬ_ПРЯМО_ОЧЕНЬ_НУЖЕН_КХ выглядит как нытьё от твинов, которые ХОТЯТ_КХ_ОТХВАТИТЬ_НАШАРУ, или ОТЖАТЬ_КХ_У_ДРУГИХ.
     
    Gaucho нравится это.
  19. 83357

    83357 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    328
    большинству пвп ориентиру уже пох на эти %. Я и многие другие встают тупо в город, чтобы быстрее включиться в файт снова. Большинство пвп идет между варами, поэтому речь о разнице 1% и 0.2%. У тех кх что есть - рес 50%. Поэтому разница уже между 0.5% и 0.2% потерь. 0.3% - какой то дисбаланс для пвп? Отжор цп банками полного цп мага - около 40 секунд. это не дисбаланс.
     
  20. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343
    Как-то несправедливо. В орене, кто первый ткнул, тот в дамках. А для остальных "челендж". Правда остается загадкой для чего?
     
  21. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    На эпиках ок, между варами, а фармят сейчас насколько я знаю, в основном антагами. Поэтому цифры в основном именно такие, как я сказал. Отжор, ок, это если у тебя не закончились банки. А если закончились, то надо сначала выбежать из кх, добежать до гросери сторе, купить руду, наварить банок. Потом бежать снова в кх (если в нём есть тп в нужную локу) или бежать до тп и делать нубл тп(если чар нубл), а если чар не нубл, то делать серию тп до нужной локи. А если лока где-нибудь в глубокой ж... то даже это не поможет, прийдется бежать ножками (если чар не нубл).
     

Поделиться этой страницей