Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Список исправлений от 14.02.2018 + новые КХ

Тема в разделе "Новости", создана пользователем lulu, 14 фев 2018.

  1. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Classic C4 x3:
    - Кол-во хп, м.деф, п.деф, осадных флагов, увеличено в 3 раза.
    - Добавлены КХ в городе Орен.

    КХ добавленные в городе Орен, имеют А грейд. КХ появятся у аукционера в продаже 17.02.2018 в 19:00 по МСК.
    Телепорты доступные из КХ:
    The Town of Oren
    Town of Aden
    Hunters Village
    The Town of Giran
    Hardin’s Academy
    Ivory Tower
    Sea Of Spores
    Timak Outpost
    Plains Of The Lizardmen
    Skyshadow Meadow
    Forest Of Evil Spirit
    Forest Of Outlaws
    Acient Battleground
     
    mazltoff, ТруХавк, forum и ещё 1-му нравится это.
  2. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343
    По прежнему интересует инфа насчет новых кх. А то "каждые две недели" оказались совсем не "каждые". Когда и где ждать?

    ПыСы. Обидно, что кх в орене купили те, кому он не нужен.
     
  3. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Ребят, я всё понимаю, но...
    Представьте сцену, вы приходите в автосалон и видите как кто-то покупает мерседес. И вы начинаете орать: "Да ему этот мерседес нафиг не нужен, у него уже есть бентли, бэха, феррари и лексус, нафиг ему ещё одна машина?!" Вы начинаете биться башкой о землю в припадке и говорить что вам этот мерс нужнее, просто у вас нет денег, но он вам сука НУЖНЕЕ, чтобы лучше продали этот мерс вам, тупо потому что он вам НУЖНЕЕ! Представили? Вы же такого в жизни не делаете, правда? Потому что если сделаете что-то подобное, то секьюрити вышибут вас на улицу и т.д. Почему тогда вы это нафиг ДЕЛАЕТЕ в игре? Можете объяснить? Потому что тут некому вас вышибить за дверь?
     
  4. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    не боись,тебе никто вала не даст
     
  5. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Сам возьму.
     
  6. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    явно не вала :122:
     
  7. Путин

    Путин Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июн 2017
    Сообщения:
    224
    защеку
     
  8. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343
    Подстановка понятий. Я не купил кх лишь потому, что первым не сделал максимальную ставку (которая, по словах администрации, составляет 999 999 999), а не потому что нету денег.

    А я тебе другу ситуацию нарисую. Захожу я такой в салон, а там жигуль стоит. Я такой: "Сколько", а ты в ответ "55к у.е.". И я не раздумывая: "О, круто! Пофиг на какой нить мерс какого-то там самого высокого класса. Конечно жигуль и только за 55к американской валюты! Беру! Однозначно беру!"
     
  9. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    КХ в Глудине это не жигуль, это скорее бриллиант закопанный в провинции. А бриллиантам пофиг где их закопали, они полюбому стоят дорого вне зависимости от широты и долготы, на которых лежат.
    P.S. И да, если бы твой жигуль был единственной тачкой в стране, его забрали бы и за 100к уе.
    P.P.S. А насчет того, что ты сделал ставку не первым - так аукцион это лотерея. Вот представь, ты купил лотерейный билет за 3 рубля, и Вася Пупкин какой-то купил лотерейный билет за 3 рубля. Ты же не будешь возмущаться: "Васе Пупкину дали миллион, а мне не дали, давайте мне тоже миллион, я тоже купил билет за 3 рубля".
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
  10. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343
    КХ в глудине это как раз и есть жигуль. Даже если бы это был единственный жигуль во всех вселенных, его никто не купил бы (коллекционеров, которые поставят его на полку в расчет не беру - кх должен работать). Кроме того нету такой необходимости в кх. Ну пк негде отмыть. Вот и все неудобства. А насчет лотереи вообще бред. Я же покупаю не билет на выигрыш, я покупаю сразу товар. Кх это офис.
     
  11. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    1) Кх покупают ради бсое. Это ОСНОВНАЯ причина, для которой нужен кх. И людям глубоко ПО*** куда делать бсое, потому что основная причина бсое это не дропнуться или не слиться в -4%.
    2) Работу кх определяет его владелец. Если владелец решил, что кх нужен для бсое - то предназначением кх будет бсое. Если владелец решил что кх нужен для бафа - то предназначением кх будет баф. Если владелец кх решил что кх нужен для телепортов, для сбора сокланов, для понтов и т.д. - то это и будет предназначением кх.
    3) Насчёт лотереи не бред, ты просто НЕ ПОНЯЛ мою мысль. АУКЦИОН = лотерея. Аукцион это не гросери сторе, не магазин д грейдных шмоток и даже не маммон. И если тебе не повезло, то не надо ныть и говорить "я более достоин кх, чем кто-то другой, мне нужнее, поэтому отдайте мне".
    4) ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЦЕННОСТЬ КХ - ТО ПРОСТО НЕ ПОКУПАЙ КХ И НЕ Е** МОЗГ ЛЮДЯМ.
    5) Если бы это был единственный жигуль во вселенной.... Ты прикидываешься что-ли? Если бы жигуль был единственный во вселенной, то ему бы не было цены! Если бы вначале 20 века был единственный жигуль во вселенной, его можно было бы разобрать, изучить, понять что и как работает. Это привело бы к целому ряду технических открытий, связанных с двигателем внутренного сгорания, электричеством, пластмассой, хер знает еще с чем. Используя эти знания можно было бы совершить переворот в военной технике и получить чуть-ли не мировое господство. Думай вначале, потом пиши.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
  12. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343
    А подьехать купить его можно было бы на мерсе. А вообще ты находка для психиатров.
     
  13. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Не просто единственным жигулём, а единственной машиной в стране, читай внимательно.
     
  14. Ellesime

    Ellesime Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    478
    Вот что бывает когда слишком долго маноришь
     
  15. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Это самое умное что ты можешь сказать?
     
  16. Ellesime

    Ellesime Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    478
    нет
     
  17. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Не верю.
     
  18. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343
    Еще в первом посте писал - подстановка понятий. Есть подозрения, что ты политик.
     
  19. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    так насчет вселенной/вселенных это же твоё словосочетание, вот твоя цитата

    А я тебе доказываю, что купили бы. Потому что начало 20-го века, это тоже одна из вселенных. Потому что жигуль, который каким-то образом появился в начале 20-го века это тоже одна из вселенных, которые входят в бесконечное множество вселенных, в которых есть что угодно, в каких угодно сочетаниях и комбинациях. Читай мат часть.
     
  20. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343
    Ты уже кх продал за вала, комерсант?
     
  21. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Пока нет. Если предложишь вала сегодня, отдам тебе, если не предложишь, возможно передумаю и не стану кх продавать.
     

Поделиться этой страницей