Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Список изменений C4 New Reality 19.12.2019

Тема в разделе "Новости", создана пользователем lulu, 19 дек 2019.

  1. Fantom

    Fantom Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    15
    на сколько знаю таких мест 3 : На спуске из Орена в лесу (самое вкусное место), Море спор и где махумы. Ещё есть одно где лизардмены но там Д точки и адены меньше значительно.

    Вообще конечно лучше бы прикрыть эту откровенную халяву, если с эвента халява лишь на месяцок, то халява с сундуками постоянная и очень жирная. Там люди паровозят темных твинов, а тут можно делать намного больше по адене, не говоря о точках и при этом особо не парясь.
     
  2. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    на сколько человек вы рассчитываете поляну сундуков? На себя любимого и своего любимого друга? А если придет третий, четвертый - не подпортит вам вашу любовь?
    а теперь представьте что там не 30 сундуков, а 10 например, как вы просите, будете кружить там так же как у темных на орках по квесту на старте?
    а у гнома с ключиками будут шансы на сундук, если их там будет всего 10 и стоять даже 1 маг?
    и еще там у махумов вроде как разные лвлы сундуков и насколько я помню - при нормальном онлайне там обычно кто то уже тусуется и редко когда свободно

    не делал твинков, 34 лвл, адены нет, еле еле наскреб на курицу, вот Д пуху по евенту дали - но бью без сосок, с сосками в ноль выхожу
     
  3. Fantom

    Fantom Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    15
    Извиняюсь конечно, не понятно к кому ты обращался и вообще , что ты хотел донести. Ты за? Против? Нипанятна...
     
  4. dobronravov

    dobronravov Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 фев 2015
    Сообщения:
    18
    Важно, что бы эту информацию просто донесли и желательно пораньше.
    Всё элементарно: если есть возможность фармить точки С, то спойл/кузя не нужны (по моим соображениям), разбогатеть можно точками (хотя хз как на старте с конкуренцией)
    Если нет норм шанс спойла и норм дропа точек, то тут надо уже думать как строить экономику, где, кого и сколько качать - возможно даже скромным фармом мобов (не каты),
    что определённо добавляет интригу.
     
  5. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    664
    Люди, которые писали, что фармили 1кк в час и 50-60Царм + 5-8Цвип, к вам обращаюсь. Вы реально собираетесь сравнивать реалии старого сервера и нынешнего и ставить "старые" данные в пример? Серьезно? :)
    И еще дополнение: там на самом деле рандом был достаточно большой, можно было за баф 2-3 випки выбить, а можно и за два бафа ни одной. Так что если уж приводите какие то примеры (с другого сервера и т.п.), ну так хотя бы указывайте нормальные средневзевешенные данные, а не рекордные 8шт, которые когда то кому то там удалось за час выбить.
    Что до адены - то 1кк тоже многовато загнули, сколько там фармил (под фулом и нонстоп заливом), в среднем выходило 500-700к аденки поднять. Арморки где то 40-50 да, де то так.
    Так что меньше "заливайте", помните, что проверить инфу достаточно легко.
    И да, там почти всегда минимум 2-3 магов торчало (не говоря про другие помехи), так что в среднем и получалось по 10-15 сундуков на одного.
    ПС: чуть выше средние данные приведены для условий, когда фарм был утренний и там в одного фармил.
     
  6. Volga

    Volga Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 ноя 2019
    Сообщения:
    18
    А что вы так всполошились, ежу понятно - есть ПА есть дроп, нет ПА нет дропа, очевидно же. Лично я сейчас не могу позволить себе ПА, свободного времени мало, сегодня могу поиграть потом неделю-месяц реально не до игры ( а так хотся иногда уйти в "задротсво" :blush:), потому и приоритеты во вложениях чутка другие.
    Напрягает конечно что прокачка боле менее идет, а вот дроп унылый ((( то есть експ *2, ну был бы дроп *1,5 на спойл и вещи, пусть аденка как после "дефолта" на старом С4 =*1
    Идти что то выколачивать / спойлить как раньше того азарта уже нет, только если с ПА.
    Лан поживем увидим, мб показалось ) а мб что то ещё поменяют - как ныть будем :lol: сбегу на GF если что ))))))
     
  7. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Тут фишка такая что пока в разы быстрее качаешься, много рас спот поменяешь. Но ничего не выбьешь. Это разве что будешь с 9 окнами бегать не вылезая с одного спота неделями. И получается опыт в х3 (х4 с рунами) а дроп х1 (1.5 с ПА). Такой себе хайл лвл бомж в Д грейде.
     
  8. sky

    sky Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    402
    Нужны ПА на 1/3/7/15 дней (~25/60/135/275 руб.)
    Условно я знаю, что в выходные или в пятницу уйду в задроство и возьму на все свои окна ПА. Тем самым какую то дополнительную копеечку принесу проекту. Но когда нужно вкинуть минмум 500 руб. за 1 окно, то ни о какой дополнительной копеечке речи и не может быть. Я правда не понимаю почему Вы отказываетесь от дополнительного заработка. @Chu , или есть скрытый смысл и сокральность обладания ПА?

    Ну и ПА на 180 дней стоит также как 2х90 дней. ;)
    Или те кто могут себе позволить легко тратить 500руб устроят бунт? :10:
     
    Volga, 4eba, Kagami и 3 другим нравится это.
  9. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Абсолютно верная мысль
     
    Mono и XoBoToK нравится это.
  10. Volga

    Volga Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 ноя 2019
    Сообщения:
    18
    Поддерживаю
     
    OZBEPUH нравится это.

Поделиться этой страницей