Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Слияние серверов

Тема в разделе "Новости", создана пользователем lulu, 8 мар 2019.

  1. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.789
    Друзья, вынуждены сообщить вам не очень приятную новость, к сожалению, онлайн сервера х1 стремится к нулю, в связи с этим, было принято решение объединить сервер x1 и х3. Мы не сторонники всяческих сливаний и до последнего ожидали хоть какой-то приток игроков, но реалии таковы, что держать почти пустой сервер бессмысленно.

    Слияние серверов будет произведено в ночь с 17 на 18 марта. Ориентировочно сервера будут не доступны с 01:00 до 04:00.
    Стоит учитывать, что это наш первый подобный опыт и возможные ошибки, однако проверка на тестовом сервере прошла успешно.
    Возможны откаты, перезагрузки сервера после слияния серверов.​

    • У персонажей, чьи имена пересекаются с сервером x3, будет присвоен префикс _x1, но если длина имени будет превышать максимально допустимую, то персонажу будет присвоено имя в виде хеша a-z0-9. Аналогичная ситуация с именами кланов и альянсов. Также будут перенесены текущие вары.
    • Будут перенесены все итемы, в т.ч. вх, квх, инвентарь пета.
    • КХ, замки, осаждаемые КХ перенесены не будут и останутся во владении кланов сервера x3.
    • Текущие герои на сервере x1 останутся в том же статусе до конца месяца.
    • Вы сможете изменить имя персонажа в личном кабинете, если в имени персонажа присутствует префикс _x1.
    • Для того чтобы изменить имя клана или альянса вам необходимо написать в саппорт, указав новое имя. Изменить можно только имена с префиксом _x1 или именем которое было изменено сервером на хеш a-z0-9.
    • Все персонажи с сервера x1 переносятся на тот же аккаунт на сервере x3. После слияния серверов будет доступно только 7 персонажей на аккаунте, т.е. если на сервере x3 на момент слияния 7 персонажей и от 1 до 7 на сервере x1, вы сможете перенести персонажей с сервера x1 на новый аккаунт в личном кабинете.
    • Персонажи у которых нет итемов на вх и персонажи на которых не входили в игру, перенесены не будут!
    • Рекомендуем удалить лишних персонажей на аккаунте, а также отменить ставки на аукционе (ставки перенесены не будут).
    Также после слияния серверов будут добавлены КХ в Руне. Подробности будут позже.


    UPDATE:
    Слияние серверов переносится, ориентировочно на неделю. Как только появится дополнительная информация, мы сообщим в теме.

    UPDATE:
    Слияние серверов в тестовом режиме состоится в ночь с 24 на 25 апреля 01:00 по МСК. Т.к. в данный момент мы не имеем поддержки разработчика могут возникнуть ошибки которые мы не можем решить своими силами. В этом случае база данных будет восстановлена на состояние до слияния. Если в течении суток ошибок не возникнет, то слияние будет считаться состоявшимся.
    После слияния серверов вы сможете изменить имя персонажу, если в его имени присутствует префикс _x1, в противном случае такой возможности не предусмотрено.
    После слияния серверов все перенесенные персонажи будут заблокированы. Вы можете перенести персонажа на другой аккаунт (нужно ввести уже существующий аккаунт) и он станет доступен на новом аккаунте после рестарта сервера. Если вы хотите оставить перенесенного персонажа на текущем аккаунте, то в поле нового аккаунта необходимо ввести текущий.
    Изменить имя персонажа, перенести персонажа на другой аккаунт вы сможете в личном кабинете после слияния - http://lineageclassic.ru/cp/x3/.

    UPDATE:
    Сервера были объединены. Рестарт сервера состоится ориентировочно в 15:00 по МСК, а также 26 апреля в 01:00 по МСК.
    Все перенесенные вами на другие аккаунты (текущие аккаунты) персонажи, будут доступны после рестарта сервера. Новый аккаунт необходимо предварительно создать, а также создать на нем любого персонажа и войти один раз им в игру.
    Cмена имени персонажа доступна по ссылке - http://www.lineageclassic.ru/cp/x3/index.php?page=name_transfer
    Перенос персонажа на другой аккаунт доступен по ссылке - http://www.lineageclassic.ru/cp/x3/index.php?page=acc_transfer
    Если у вас возникли проблемы или вы обнаружили ошибку, обращайтесь в саппорт - http://support.lineageclassic.ru/

     
    ORGanuzzM, vaynTV, AKEJIJIA и 2 другим нравится это.
  2. SullenSpirit

    SullenSpirit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2019
    Сообщения:
    24
    Какие факты?
    Я никогда не говорил что люди не перейдут на х3, я говорил только
    "ну может 10%" - подразумевает что точного значения я не знаю и это мое предположение - если бы я написал 10% или 0% четко - то был бы другой разговор.
    Я увидел что вы откровенно наговариваете на х1 сервер - вот в этом сообщении
    На что я ответил, а вы начали доказывать что вы правы, хотя и согласившись что
    При этом вы написали это
    На что я вам тоже ответил логической цепочкой.
    -----------
    P.S.: Может я и "тупо демагог", со стороны виднее, но по крайней мере я не пытаюсь выдать желаемое за действительное, вводя в заблуждение других людей...
     
    gloen88 нравится это.
  3. gloen88

    gloen88 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    8
    Я так понимаю предложение по сути дела никто обсуждать не собирается, и все давно решено?
     
  4. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    vi i pravda v glaza dolbites' rebyata :D
    v na4ale posta admina vse zhe yasno! Tam skazno " NE O4EN' PRIYATNUY NOVOST', K SOZHALENIYU... "
    srazy mojno ponyat' 4to eto ne tema dlya zhalob i predlozheniy a FAKT
     
  5. Shift

    Shift Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    181
    Люди придут стрельнут по 9 тт и пошлют тебя и твой серв ***** а с учетом того что на х1 играли 70% людей с х3 то да онлайн поднимется на 3 калеки остальные попросту продадут эпик . Ты ничего не знаешь о х1 . Ты как и зил я зашел на серв в 3 часа ночи на мдт и сервак пустой )))
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2019
    Prinzesschen и gloen88 нравится это.
  6. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    ne mogy ponyat' s 4ego vse reshili 4to bydet ogromnoe kolli4estvo vlitogo S i A shmota epika i td?
    x3 5 let a x1 skol'ko tam 1 god? tyt s desyatok epik setov, paro4ka db +6, arok to4enix net i vse :)
     
  7. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    ya igral s 4usami na x3 goda 3 nazad i yzhe togda v shoke bil skol'ko tam vsego est' i na skol'ko pereto4eno... boyus' predstavit' 4to tam est' sei4as!
    dazhe esli vse kto zabil na x1 vernyt'sya so svoim dobrom to eto bydet ne stol' zna4itel'no dlya x3
     
  8. Shift

    Shift Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    181
    Ниче ты не переживай твой клан быстро пополнит свой склад в рядах Р
     
  9. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    rebyata s x3 podskazhite naskol'ko imeet ves adena na servere? 1-2kkk naprimer na 4to tam mojno potratit'?
     
    Pocik93 нравится это.
  10. zil

    zil Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    518
    хорошо бы было сделать полный перенос и тех кто не заходил давно , есть люди которые времинами забивают на долго , или забили на х1 тк там скучно , а узнают о слеянии только через месяц .
    А какое кол-во времени должен пробыть в игре перс для того что б он перенесся ?
     
  11. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    мо
    можно купить тараса и останется еще на арешки, или баюма + голую арку
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2019
    Cardinal нравится это.
  12. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    ne ploxa! kyplyu tarasa na barda! :D
     
  13. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    в начале января 2 тараса по 1.8-2ккк лежали, баюмы по 1.5-1.8
     
  14. slay

    slay Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    59
    да ладно, сколько негодования. хотим перейти, не хотим перейти... суть вопроса в том, что х1 хоть так, хоть иначе закрывают. но! при этом дают возможность продолжить игру на х3 не начиная с нуля, а используя накопленный на х1 ресурс. да кое что потеряется, те же кх на х3 останутся нынешним хозяевам. но опять же, если народ с х1 будет играть в прежних составах, то как знать. думаю такого рода потерю можно будет по крайней мере попробовать наныть у админа, тем более что что то такое было уже (кх переходящим кланам, или как-то-так). ну а кто против, то как и сказано выше - х1 закрывается. предупредили и спс. имхо - вопрос закрыт
     
    StarinaVOLK нравится это.
  15. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    perexodit tol'ko shmot epik resi i adena, a igrokov po4ti ne bydet- ne zhdite :D
     
    Gaucho и AngryIndian нравится это.
  16. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.789
    Если персонаж хотя бы один раз входил в игровой мир, он будет перенесен.
     
  17. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Где можно проголосовать против?
     
  18. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    vash golos prinyat:vise:
     
  19. Anriger

    Anriger Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2018
    Сообщения:
    4
    Какая ирония.
     
  20. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Обращаясь к новеньким людям с x1, я бы посоветовал ничего за дёшево не продавать, в том числе ресы. Продать-то вы продадите, но цены большие, и дарить вам особо никто ничего не будет. Разве что СтаринаВолк подарит д стафф, или кто-то подкинет кармиан перчи. И всё. Все более-менее хорошие айтемы придётся выгрызать зубами и задротством.
     
  21. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    РадугаГрозы еще может семян на митрил оре (из Диона) подкинуть мелкоте ^^
    Чисто по братски.
     

Поделиться этой страницей