Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Слияние серверов

Тема в разделе "Новости", создана пользователем lulu, 8 мар 2019.

  1. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.789
    Друзья, вынуждены сообщить вам не очень приятную новость, к сожалению, онлайн сервера х1 стремится к нулю, в связи с этим, было принято решение объединить сервер x1 и х3. Мы не сторонники всяческих сливаний и до последнего ожидали хоть какой-то приток игроков, но реалии таковы, что держать почти пустой сервер бессмысленно.

    Слияние серверов будет произведено в ночь с 17 на 18 марта. Ориентировочно сервера будут не доступны с 01:00 до 04:00.
    Стоит учитывать, что это наш первый подобный опыт и возможные ошибки, однако проверка на тестовом сервере прошла успешно.
    Возможны откаты, перезагрузки сервера после слияния серверов.​

    • У персонажей, чьи имена пересекаются с сервером x3, будет присвоен префикс _x1, но если длина имени будет превышать максимально допустимую, то персонажу будет присвоено имя в виде хеша a-z0-9. Аналогичная ситуация с именами кланов и альянсов. Также будут перенесены текущие вары.
    • Будут перенесены все итемы, в т.ч. вх, квх, инвентарь пета.
    • КХ, замки, осаждаемые КХ перенесены не будут и останутся во владении кланов сервера x3.
    • Текущие герои на сервере x1 останутся в том же статусе до конца месяца.
    • Вы сможете изменить имя персонажа в личном кабинете, если в имени персонажа присутствует префикс _x1.
    • Для того чтобы изменить имя клана или альянса вам необходимо написать в саппорт, указав новое имя. Изменить можно только имена с префиксом _x1 или именем которое было изменено сервером на хеш a-z0-9.
    • Все персонажи с сервера x1 переносятся на тот же аккаунт на сервере x3. После слияния серверов будет доступно только 7 персонажей на аккаунте, т.е. если на сервере x3 на момент слияния 7 персонажей и от 1 до 7 на сервере x1, вы сможете перенести персонажей с сервера x1 на новый аккаунт в личном кабинете.
    • Персонажи у которых нет итемов на вх и персонажи на которых не входили в игру, перенесены не будут!
    • Рекомендуем удалить лишних персонажей на аккаунте, а также отменить ставки на аукционе (ставки перенесены не будут).
    Также после слияния серверов будут добавлены КХ в Руне. Подробности будут позже.


    UPDATE:
    Слияние серверов переносится, ориентировочно на неделю. Как только появится дополнительная информация, мы сообщим в теме.

    UPDATE:
    Слияние серверов в тестовом режиме состоится в ночь с 24 на 25 апреля 01:00 по МСК. Т.к. в данный момент мы не имеем поддержки разработчика могут возникнуть ошибки которые мы не можем решить своими силами. В этом случае база данных будет восстановлена на состояние до слияния. Если в течении суток ошибок не возникнет, то слияние будет считаться состоявшимся.
    После слияния серверов вы сможете изменить имя персонажу, если в его имени присутствует префикс _x1, в противном случае такой возможности не предусмотрено.
    После слияния серверов все перенесенные персонажи будут заблокированы. Вы можете перенести персонажа на другой аккаунт (нужно ввести уже существующий аккаунт) и он станет доступен на новом аккаунте после рестарта сервера. Если вы хотите оставить перенесенного персонажа на текущем аккаунте, то в поле нового аккаунта необходимо ввести текущий.
    Изменить имя персонажа, перенести персонажа на другой аккаунт вы сможете в личном кабинете после слияния - http://lineageclassic.ru/cp/x3/.

    UPDATE:
    Сервера были объединены. Рестарт сервера состоится ориентировочно в 15:00 по МСК, а также 26 апреля в 01:00 по МСК.
    Все перенесенные вами на другие аккаунты (текущие аккаунты) персонажи, будут доступны после рестарта сервера. Новый аккаунт необходимо предварительно создать, а также создать на нем любого персонажа и войти один раз им в игру.
    Cмена имени персонажа доступна по ссылке - http://www.lineageclassic.ru/cp/x3/index.php?page=name_transfer
    Перенос персонажа на другой аккаунт доступен по ссылке - http://www.lineageclassic.ru/cp/x3/index.php?page=acc_transfer
    Если у вас возникли проблемы или вы обнаружили ошибку, обращайтесь в саппорт - http://support.lineageclassic.ru/

     
    ORGanuzzM, vaynTV, AKEJIJIA и 2 другим нравится это.
  2. кисёнок

    кисёнок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    556
    нет, это твинка на примере которой я пытаюсь перенести других...не светить же всех...
     
  3. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    боже, ТруХавк кажется я нашел тебе невесту :)
     
    deadervat нравится это.
  4. кисёнок

    кисёнок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    556
    в том то и дело, что не занят....и есть персы с приставкой х1....с ними тоже самое...лежат на х3 мертвые
     
  5. кисёнок

    кисёнок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    556
    лулу или как вас, объясните пошагово, а то я наверное совсем овечка(((
     
  6. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    Автобус харэ тралить)
     
  7. кисёнок

    кисёнок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    556
    С одного акаунта на другой персонажи переносятся...но все еще мертвые лежат и зайти на них никак нельзя....лулу....жду ответа от вас.
     
  8. кисёнок

    кисёнок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    556
    идите в поле со своим тру.....попоситесь животные....не вам пишу....отсекайтесь.

    А да, сори за грубость, просто вы бесполезный шлак.
     
  9. кисёнок

    кисёнок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    556
    оууу...так бы сразу и сказали, сяп вам добрый человек, жду рестарта.

    лулу или как вас там, после рестарта извинюсь или обзову вас как нибудь нехорошо, в любом случае аграба (надеюсь правильно написала) ответил вместо вас и лучше вас. Ушла далеко и до рестарта....
     
  10. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.789
    В первом посте все описано. Не нужно искать причину в других. Если вы не можете прочитать 5 строчек текста, то проблема явно в вас.
     
    Acnug нравится это.
  11. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    ТруХавку не надо никого искать, ТруХавк сам себе всё может найти без вас.
     
  12. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Не надо меня приравнивать к Авире, я его не знаю.
     
  13. кисёнок

    кисёнок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    556
    делайте рестарт, а потом я все раскажу, что думаю о вас или о том, как вы пишите и как это читается......жду рестарта...очередного...
     
  14. кисёнок

    кисёнок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    556
    мне сказали, что админы делают что могут, и что я на них...(вас)...слишком наседаю, так я не наседаю, просто непонятно пишите, не у всех высшее образование техническое, или другое, и не всем тут 35 + лет....прикинте да и такое бывает....жду рестарта)
     
  15. PROVIBE

    PROVIBE Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    312
    Ты просто тупое, смирись.
     
    Snejka♥ и deadervat нравится это.
  16. кисёнок

    кисёнок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    556
    Нет, вы просто врете, так как вы ниже, тупее и уродливее меня, потому что вы планктон. Видите я вам дала определение и обоснование вашей сути. Отсекайтесь.
     
  17. Чипка

    Чипка Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 мар 2019
    Сообщения:
    13
    Я вообще ничего понять немогу. Захожу в игру там все персонажи мертвые лежат( и переводили на другой акаунт и что только не неделали ничего не работает. Помогите . Может чтото делаю не так я немогу зайти Админыыыы. На х1 заходит нормально на х3 захожу персонажи есть но лежат мертвые(((
     
  18. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.789
    http://forum.lineageclassic.ru/index.php?threads/Слияние-серверов.17425/page-30#post-224090
     
    AKEJIJIA нравится это.
  19. Котик

    Котик Мейн-кун Модератор LineageClassic.ru

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    178
    "Все перенесенные вами на другие аккаунты (текущие аккаунты) персонажи, будут доступны после рестарта сервера."
     
  20. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    так рестарт сервера вроде на 26 намечался а персы как лежали так и лежат.
     
  21. Bert

    Bert Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    130
    там же черным по белому написано что надо перенести на другой или в поле другого акка указать текущий при переносе в личном кабинете. Если вы тупити кто виноват. Если вы этого не сделали то они и будут дохлыми лежать даже если пройдет 100500 рестартов
     

Поделиться этой страницей