Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Слияние серверов

Тема в разделе "Новости", создана пользователем lulu, 8 мар 2019.

  1. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.789
    Друзья, вынуждены сообщить вам не очень приятную новость, к сожалению, онлайн сервера х1 стремится к нулю, в связи с этим, было принято решение объединить сервер x1 и х3. Мы не сторонники всяческих сливаний и до последнего ожидали хоть какой-то приток игроков, но реалии таковы, что держать почти пустой сервер бессмысленно.

    Слияние серверов будет произведено в ночь с 17 на 18 марта. Ориентировочно сервера будут не доступны с 01:00 до 04:00.
    Стоит учитывать, что это наш первый подобный опыт и возможные ошибки, однако проверка на тестовом сервере прошла успешно.
    Возможны откаты, перезагрузки сервера после слияния серверов.​

    • У персонажей, чьи имена пересекаются с сервером x3, будет присвоен префикс _x1, но если длина имени будет превышать максимально допустимую, то персонажу будет присвоено имя в виде хеша a-z0-9. Аналогичная ситуация с именами кланов и альянсов. Также будут перенесены текущие вары.
    • Будут перенесены все итемы, в т.ч. вх, квх, инвентарь пета.
    • КХ, замки, осаждаемые КХ перенесены не будут и останутся во владении кланов сервера x3.
    • Текущие герои на сервере x1 останутся в том же статусе до конца месяца.
    • Вы сможете изменить имя персонажа в личном кабинете, если в имени персонажа присутствует префикс _x1.
    • Для того чтобы изменить имя клана или альянса вам необходимо написать в саппорт, указав новое имя. Изменить можно только имена с префиксом _x1 или именем которое было изменено сервером на хеш a-z0-9.
    • Все персонажи с сервера x1 переносятся на тот же аккаунт на сервере x3. После слияния серверов будет доступно только 7 персонажей на аккаунте, т.е. если на сервере x3 на момент слияния 7 персонажей и от 1 до 7 на сервере x1, вы сможете перенести персонажей с сервера x1 на новый аккаунт в личном кабинете.
    • Персонажи у которых нет итемов на вх и персонажи на которых не входили в игру, перенесены не будут!
    • Рекомендуем удалить лишних персонажей на аккаунте, а также отменить ставки на аукционе (ставки перенесены не будут).
    Также после слияния серверов будут добавлены КХ в Руне. Подробности будут позже.


    UPDATE:
    Слияние серверов переносится, ориентировочно на неделю. Как только появится дополнительная информация, мы сообщим в теме.

    UPDATE:
    Слияние серверов в тестовом режиме состоится в ночь с 24 на 25 апреля 01:00 по МСК. Т.к. в данный момент мы не имеем поддержки разработчика могут возникнуть ошибки которые мы не можем решить своими силами. В этом случае база данных будет восстановлена на состояние до слияния. Если в течении суток ошибок не возникнет, то слияние будет считаться состоявшимся.
    После слияния серверов вы сможете изменить имя персонажу, если в его имени присутствует префикс _x1, в противном случае такой возможности не предусмотрено.
    После слияния серверов все перенесенные персонажи будут заблокированы. Вы можете перенести персонажа на другой аккаунт (нужно ввести уже существующий аккаунт) и он станет доступен на новом аккаунте после рестарта сервера. Если вы хотите оставить перенесенного персонажа на текущем аккаунте, то в поле нового аккаунта необходимо ввести текущий.
    Изменить имя персонажа, перенести персонажа на другой аккаунт вы сможете в личном кабинете после слияния - http://lineageclassic.ru/cp/x3/.

    UPDATE:
    Сервера были объединены. Рестарт сервера состоится ориентировочно в 15:00 по МСК, а также 26 апреля в 01:00 по МСК.
    Все перенесенные вами на другие аккаунты (текущие аккаунты) персонажи, будут доступны после рестарта сервера. Новый аккаунт необходимо предварительно создать, а также создать на нем любого персонажа и войти один раз им в игру.
    Cмена имени персонажа доступна по ссылке - http://www.lineageclassic.ru/cp/x3/index.php?page=name_transfer
    Перенос персонажа на другой аккаунт доступен по ссылке - http://www.lineageclassic.ru/cp/x3/index.php?page=acc_transfer
    Если у вас возникли проблемы или вы обнаружили ошибку, обращайтесь в саппорт - http://support.lineageclassic.ru/

     
    ORGanuzzM, vaynTV, AKEJIJIA и 2 другим нравится это.
  2. zil

    zil Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    518
    Зашел я на х1 . Сервер обсалютно мертвый и вам стоит понять что админы дают шанс тем людям кто будет играть дальше .
    Подумайте головой и обнаружите тот факт что либо вас перенесут либо закроют серв х1 в течении пару месяцев .
     
    Prinzesschen и StarinaVOLK нравится это.
  3. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    Ситуация конечно как обычно в таких случаях слияний не стандартная и тут мнения будут 50/50
    По поводу эпика можете не переживать, его на х1 не так уж и много, а тот что есть распределен по основным персонажам на которые кстати вернется и станут играть не мало народу! В отличии от х3 у нас нет таров и валов на бардах ))
     
    Pocik93 нравится это.
  4. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    Можете не писать посты с жалобами и отказами потому что администрация в первых строчках поста ясно дает понять о своем решении... Можете еще раз перечитать ;)
     
  5. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    Я сам не в восторге от этих маневров, но думаю как раз с расчетом поднять онлайн это и делается. Если вернуться игроки кланов х1 которые забили и плюс те кто играют сейчас то приток на сервер будет человек 50 точно а может быть и больше
     
  6. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Ну, я тебе прямо заявляю. Ты просто из-за убогой своей гордости не можешь принять правду.
     
  7. LsD

    LsD Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    79
    Вижу только один плюс от этой операции и то для игроков х3.
    Получить халявную эпик бижу.
     
    gloen88 нравится это.
  8. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Основной вопрос сейчас у многих людей это сколько времени назад должен был человек заходить на перса чтобы его перенесли на х3.
    Мне уже где-то 10 человек спросили об этом в вк, но не задали этот вопрос здесь.
     
    Pocik93 нравится это.
  9. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Если б все кто отписались за х1 активно бы играли там то никому не пришло в голову когда либо заниматься слиянием серверов. Тишина с онлайном, на эпиках единицы, но как только сказали про слияние так сразу навыползали из небытия.
     
    Pocik93 и LSD321 нравится это.
  10. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я не играл на х1.
    Я не знаю, как там было.
    И я не говорю, что сейчас мешают ппц.

    Просто ты сказал, что х3 это и не снлось...
    А я помню эдак 2015-16 год и простыню из твинов на некроспоте фога. В прямом смысле - штук 60 твинов, думаешь, что все, а тут заходит биш и все это ресает. Шк за каждым углом.
    Менталы даже на мобах, когда пробовали качить массухами.


    Когда то в плане фарма был просто ппц. Не думаю, что до "осени" на х1 было так, как х3 и не снилось )
     
  11. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Что ты несешь :banghead:
     
  12. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    "Любой сервер", но, ты выбрал этот, значит все таки не любой? Вас лично, вроде никто не оскорблял, мое оценочное суждение по поводу "Защитника Windows", это мое мнение и оно не претендует на правду и доказывать с пеной у рта, я ничего не собираюсь. Правда, к сожалению для вас, не безосновательное. На протяжении 5 лет, мы писали в саппорт Kaspersky, Nod32, Drweb и другим, у них было желание смотреть и проверять сурсы, у Microsoft, такого желание нет, это компания, которая просто не хочет разбираться.
    Остальной твой высер, я спущу на эмоциональный стресс, который был вызван "Защитником Windows".
     
  13. LSD321

    LSD321 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    4
    тут вообще то играют активно,и никому накуй форум этот не нужен,я тока седня зарегался чтоб написать недовольство,и посомтри скока еще новеньких,тут просто новеньким тяжело и долго вычаться.в этом и есть весь кайф,а его забирают у нас,ну пох я весь шмот пухи поломал др свидания
     
    Pocik93 нравится это.
  14. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Для игроков с х3 это скорее минус )
     
  15. Школьница

    Школьница Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2017
    Сообщения:
    100
    Собака, что ты чешешь? Ты свою щеколду сегодня по мдт х1 гонял в поисках чтобы купить по дёшевке.
     
    gloen88, Prinzesschen и Pocik93 нравится это.
  16. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    :1:
     
  17. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    :78386080:
    Олень, за что я должен "что-то" купить чаром 3 лвла без адены.

    Я людей искал и рынок смотрел.
    Кстати, там люди уже готовятся и все "скупили" без меня )
     
    Pocik93 нравится это.
  18. Школьница

    Школьница Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2017
    Сообщения:
    100
    Да, да, в аккурат после форумных новостей про слияния серверов зашёл глянуть что да как. Не держи людей за дебилов
     
    gloen88 нравится это.
  19. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Именно так )
    Интерес, что к нам "вливают"
    Были б бабки я б скупил ваше Аа по 4.
    Стояло ещё ночью и МО по 3.75 :D

    Но денег нет :(
     
  20. SullenSpirit

    SullenSpirit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2019
    Сообщения:
    24
    Людей нет, рынка нет - по твоим же словам - сервер мертв
    Какие люди к чему готовятся о_О
    ------------------
    P.S.: А если серьезно - надо бы найти кто реально давно играет на х1 и все же пойдет на х3 и скинуться ему всем сервером чтобы S и эпики были по +50 даже на сапах у него - вот будет веселье для х3 челов - да еще и найти какого нить злостного ПК
     
    gloen88 нравится это.
  21. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    я рад каждому человеку.
    Но как для отдельного сервера, людей нет.
    Рынок - 20 персов чисто мдт, да считай его тоже нет.

    Найди и скинься.
    Я 2 руками за. Можешь ваши новичкам х1 подарить.

    Пк у нас свои. Вы ещё столкнетесь ;)
     

Поделиться этой страницей