Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

СХ как стиль жизни

Тема в разделе "Гайды и руководства", создана пользователем Fregat, 29 июл 2019.

  1. Fregat

    Fregat Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 июл 2019
    Сообщения:
    51
    Доброй всей ночи , вообщем скажу сразу я нуб , и могу тупить , так что просьба более развёрнуто отдать ответ , как можно меньше сокращений .
    Вообщем ситуация следующая , качаю я сх , взял вторую профу одел кармиан +4 , взял в руки хому+8 с са на акум и бижу люксор , бегу в круму на первый этаж бью там мобов до 48 вообще как масло , хюрик + кость моб падает иногда флайм , вообщем проблем не знал , и тут 48 лвл , учу скилы , мобы на первом этаже становятся голубенькие иду на второй этаж , а там мобы с трех нюков падют , и моб кидает мне д.баф и всё я не могу применять заклиния , вообщем не качь , а ерунда , какая то , может кто поделится , как мне с мёртвой точки сдвинутся , куда пойти (кроме рб ) это и так понятно , к чему стремится , и где качь лучше мне будет , чуть не забыл , за спиной у меня ше 55 лвл , и пп 45
     
  2. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    если небыстро но с гарантией иди в дедпасс-нежить до 55 бить влегкую если быстрее то в хантер вилидж там х2 и есть с уроном к воздуху.а вообще принципесса отлично гайд по сх расписал(а).
     
  3. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    сори за ссылку на неправильный ник мои извинения принцешнhihat
     

Поделиться этой страницей