Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Резисты от евы

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем owner, 14 июн 2020.

  1. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Добрый день. Возможно где то поднималась тема, не видел по крайней мере. Вопрос работают ли резисты от тьмы у ее(устойчивость к тьме и божественная защита)? Сегодня пробовали побить некром по моему ММу с резистами и без. Били по 6 нюков на каждый из вариантов. Результат: без резистов (пишу минимальный и максимальный урон, остальные нюки в пределах этого урона) 881-1139, с резистами 926-1158.
     
    Пацифистка, HP и akbar1488 нравится это.
  2. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Я бы вообще поднял тему с разбросом урона, вообще бесит от 400 до 900, может создать отдельную тему? Кому то это интересно тоже?
     
    owner и OZBEPUH нравится это.
  3. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    так было всегда, и реально я на луке уже привык к этому....
    разброс по урону был всегда....
     
  4. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    А еще бесит не только большой разброс урона, но и большое количество фейлов. По ощущениям, если раньше за баф (!) максимум 3-4 скила с половинным дамагом вылетит и максимум 1-2 (но обычно вовсе не было их) фейла с нулевым дамагом, то сейчас это точно в разы больше. Половинная дамага стабильно 1-2 раза за денс бывает, фейл с 0 дмг примерно разок за два денса.
    Я понимаю, что все это можно объяснить новой механикой и т.п. только бесит от этого ничуть не меньше. Ладно бы разброс дамаги был в пределах %12-15 и тем же с шансом как раньше = было б еще терпимо. Но сейчас точно напрягает и % разброса и шанс фейла/0,5дмг.
     
  5. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    soglasen, ne priyatno, takaya uzh mehanika
     
  6. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    Разброс был на луке, не на маг_скилах.
     
  7. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    И чего хорошего и суперзамечательного в той механике? Конкретно по работе маг_скилов.
     
  8. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    как только начал тут играть, бомбило ппц, щас конечно привык уже за столько времени. Но если сделают урон одинаковым, я только за. При таком разбросе не сильно важна точка, т.к. соперник с пушкой хуже чем твоя, может надамажить по тебе больше. С бижей тоже самое, с хорошо точеной бижей можно получить больше урона, нежели с не точеной. Все рандом решает. Но все же больше вопрос по резистам от евы, на мой взгляд весьма актуальный.
     
    MrParker нравится это.
  9. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    prosto smiris')
     
  10. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    Chu, davai vrivaisya a to tyt pacani c4 nemnogo zahoteli :D
     
  11. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Просто мысли в слух, разброс реально у маг атаки большой, понять для чего это корейцы сделали хотя бы, может там какой то скрытый смысл))
     
  12. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    4tobi s 2 critov ne upast' i bishop smog othilit'
     
  13. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    Eshe kak variant oni reshili razvivat' ne tol'ko fiziky v igre no i magiyu
    toest' dps kak bi i dolzhen bit' randomnim potomu 4to tipo razdaet ego telo a ne mexanizm ))
    esli sdelat' neskol'ko udarov po licu 4eloveka to ne fakt 4to ego nos slomaetsya i eshe eti udari ne budut odinakovoi massoi
     
  14. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    Chu go event kakoy to
     
  15. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Лвл персонажа и лв таргета? Я тебе по своим ощущениям и опыту могу сказать что фейлы идут и всегда были если лвл таргет выше лвл персонажа.+учитывай щиты .
     
  16. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Месяца 2 назад в суппорте написали что проверили работу скиллов + ещё денс от тьмы давали, мол все пучком, мы плюнули на это, но видать не только мы крабы это заметили. От мобов всегда бьющих тёмной атакой фул баф денс и сонг ничего не меняли.
     
  17. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Может дело в механике и эти мобы на хф тьмой не бьют, но на них написано что бьют. Хз кароч.
     
  18. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Про мобов не знаю, не тестил, а вот в пвп да. Может тут как то по другому эти резисты работают я хз. Может кто нить объяснить или ссылку на форум дать, если эта тема обсуждалась. Просто не понятно, зачем тогда эти скилы нужны, если не работают.
     
  19. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    Если бы разница в левлах была не в пользу персонажа, я бы и писать не стал. Как раз таки все ровно наоборот: СХ 56 и 57 (слит с 58, скилы 58) в ЕВ по мобам 53х3 ... 55х3 дамажит ровно так, как описано в моем посте выше (то есть с кучей фейлов и 1/2дмг). Лично вчера еще раз погонял там мобов, в том числе для проверки разброса дамаги.
     
  20. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Там у мобов некоторых маг резист. Посмотри внимательнее, по каким именно мобам идёт фейл атаки. Возможно причина в этом.
     

Поделиться этой страницей