Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

ПК

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем M1sHoK, 28 июл 2017.

  1. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
  2. MaRkOeN

    MaRkOeN Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 окт 2016
    Сообщения:
    9
    Как тут кинуть репорт что бы видео удалили?
    Зачем вы учите нубов отмывать пк? Нам это не нужно!Пусть дальше бегают и пкшат. :D

    P.S. Советую сменить фоновую музыку на стриме на более спокойную, ту что я услышал на видео совсем уж не располагает для спокойного просмотра
     
    Ellegent нравится это.
  3. Путин

    Путин Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июн 2017
    Сообщения:
    224
    Сними гайд на лук пак, как дефить каты и как играть за биша онли мышкой.
     
  4. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    мышкой с программируемыми кнопками? да легко
     
  5. Оглоед

    Оглоед Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2016
    Сообщения:
    284
    Razer Naga может все)
     
  6. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    есть прога, которая заставляет биша ахуенно хилить при голосовой команде "ТАЩИ, СУЧАРА" ?
     
  7. Путин

    Путин Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июн 2017
    Сообщения:
    224
    Че она может? Научи меня, а то моя все не может, сама без руки двигаться не умеет.
     
  8. Путин

    Путин Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июн 2017
    Сообщения:
    224
    Запрограммируй мне мышку, что бы она сама бегала и еще при этом кнопки прожимала?
     
  9. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    ты думаешь это так работает? ты в каком году живешь, в 2003?
     
  10. Путин

    Путин Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июн 2017
    Сообщения:
    224
    "Так работает" это как? И что такого важного случилось в 2003 году? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
     
  11. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    не знаешь как настраиваются клавиши на мышке и что с помощью этого можно делать в л2? а таким экспертом себя выставлял, ужас, иди посмотри на ютубе
     
  12. Путин

    Путин Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июн 2017
    Сообщения:
    224
    https://gaming.youtube.com/watch?v=tP_uj_fL1lY
    Если не строишь мышку так, что бы она работала(сама перемещала курсор по экрану) в точности как на 5:15 из видео которое я скинул выше по ссылке, то ты расскидываешь свой шмот на мдт, если сделаешь, я отдам тебе свой сегодня в 23:45, идет?
    Надеюсь ты мужик и не сольешься с темы.
     
  13. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    я с темы и не собираюсь сливатся, мне нравится когда таки эксперты как ты показывают насколько они глупые
    мышка которая сама перемещает курсор по экрану? я повторюсь, ты думаешь это так работает? тогда ты идиот
     
  14. Путин

    Путин Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июн 2017
    Сообщения:
    224
    Курсор мышки двигается по экрану, если вы думаете что это так работает, вы - идиоты.
    Мактезума, ты ебанат, вот самый натуральный :lol:
    С твоих слов, если курсор мышки передвигается по экрану, то это работает как по другому?
    Главный вопрос "Что это" а главное как, на который ты конечно же вот уже 3 пост пытаешься делать умный еблет при хуевой игре.
    Нести хуйню с умным лицом это дар.
     
  15. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Наверно, имеется в виду мышь со множеством дополнительных кнопок (больше 2), на которые можно забиндить ф1-ф12.
     
  16. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Агент 47
     
  17. Путин

    Путин Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июн 2017
    Сообщения:
    224
    Я в душе ни ебу про что он, я изначально говорил про то, что он (Биш) играет онли мышкой, прожимает кнопки, выделяет таргеты, прожимает скилы курсором, в общем все делает тупо мышкой, изредка прожимая кнопки на клаве, что бы это понять, надо было посмотреть видео. Но этот ебанат, не вникая в суть вопроса решил врубить тут умника, скорее всего не держал даже мышку с программируемыми клавишами в руках.

    Прежде чем нести хуйню, надо понимать, если ты забиндишь кнопки на мышку, то по видео не возможно будет определить прожимает он кнопки на клаве или на мышке. Но мактезума сейчас раскажешь, что это работает как то по другому.
    Ну что, я весь во внимании. ;)
     
  18. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    ты какой-то странный все ответы в первом моем посте в этой теме

    для тех кто не понял объясняю, что легко и без проблем сделаю любой из выше перечисленых гайдов не используя клавиатуру играя только мышкой, если это мышка с программируемыми кнопками, но я не имел ввиду , что игрок который сделал видео пользовался такой мышкой, если кто не понял
    после странного сообщения о том чтобы запрограммировать мышку чтобы она сама бегала и кнопки нажимала я спросил знает ли этот человек о том как такие мышки работают, ощущение как будто он застрял в прошлом и никогда о таких мышках не слышал и не знает, что такую мышку можно настроить чтобы использовать ее одновременно как мышку и панельку ф1-ф12
    дальше пошел какой-то бред о том чтобы настроить мышку чтобы она сама все делала

    в точку
    на прошлом сервере несколько человек играли на таких мышках и очень их хвалили за удобность
     
  19. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    в том то и дело, что вникнул в суть вопроса и на него ответил в первом сообщении и я ниразу не говорил. что этот чувак такой мышкой пользуется, я написал, что запросто сделаю такой гайд с программированой мышкой
    подлечи нервы
     
  20. Путин

    Путин Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июн 2017
    Сообщения:
    224
    Ну раз с радостью и легкостью, будь любезен, сделай пожалуйста. Хочу видеть как в твоем гайде, мыш при помощи кнопки будет двигать курсор от таргета по пати, до панели скилов.
     

Поделиться этой страницей