Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Опрос - баланс классов в пвп/оли.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tsunami, 24 мар 2020.

?

Делаем баланс?

  1. Да, можно попробывать.

    44,8%
  2. Нет.

    55,2%
  1. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    ta ne dai bog eshe kak na gf 1 destr antarasa budet ubivat' za ds!! tak mojet i serde4ko ne viderzhat':vise:
     
  2. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Поправочка насчет Shield Strike он не станит.

    Спутал с Shield Bash, - если оставлена механика работы по хф, то ребята вы шо, стан+сбитие таргета, танк будет бегать клепать этой фишкой по варам раздавая станы и сбивая таргет = профит. (правда он есть только у ТК/ШК. Палу и ДА замутить альтернативу)

    з.ы. - я этот shield bash еще с грации плюс на оффе запомнил, танк как приебется с этим станом это жара пздц.
     
  3. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Я знаю эту механику с ил-гф-хф, я же и написала "критом". Только там и не-критом прилетало неслабо (причем по кову) и если мы говорим о балансе (а мы же о нем говорим?: )), то это так-то будет не очень норм. Но опять упремся в нюансы. Я просто прояснила момент с механикой дв на НР.

    Этот пост точно в ответ мне?) Просто я ничего не говорила про силу и соотношение паков даже на НР, а тем более на гфе. (И да, мы сами играли миликами на гф х1, а я успокаивала своих фразой "у нас лэйт потенциал" xD) Ну а то, что "первичен онлайн", я писала еще тогда, когда вопрос о скиллах подняли в первый раз. Да, первичен онлайн. А вот с какой концепцией онлайн будет выше и запустят ли рекламу — уже совсем другой вопрос.
     
  4. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Сорян за "крит" настюха, пропустил мимо глаз, просто и давлю экспу в игре и сюда пишу.

    Хз я даггеров не боюсь даже с шсом и миражом, 2 руки есть, контролить спину не сложно, при плюс минус равном эквипе буду так же топить как и без шса и миража. Но так же не интересно...
    Но ты походу на БП играешь, то я понимаю почему ты очкуешь :D
     
    DestinyHero нравится это.

Поделиться этой страницей