Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Онлайн на сервере

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Reimu, 12 окт 2018.

  1. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Сделайте пожалуйста чтобы оффлайн трейдеры не отображались в онлайне на сайте.
    [​IMG]

    Оффлайн трейдеров на сервере я насчитал 549шт. Они сидят и никакого участия в игровом процессе не принимают, их можно смело отсеять.
    И вот из 866 игроков уже осталось 317. Это без учёта окон. Это я считал только оффлайн трейдеров, тех кто стоит афк или заливает ману гномам на МДТ я не учитывал.
    К тому же каждый играет минимум в 2 окна, я играл в 4, а дестры в катах вообще с собой фулку таскают.
    Т.е никто не обломится, если цифру 317 я разделю на 3.
    Голые цифры, выводы каждый сделает сам.
    Не удаляй тему второй раз, я никакие правила не нарушаю как бы.
     
  2. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    А ты не очень занятой человек.
     
  3. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Прими во внимание время когда это ты считал и то что основной онлайн сервер выдает во время эпиков. Ну и самое главное чтобы судить о онлайне ервера тебе надо такие подсчерты проводить две-три недели.
     
  4. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Я даже не знаю... Чтобы ожил сервер - нужен приток новых игроков. Какая им разница что оказывается раз в неделю на баюма заходит +100 человек с окнами? Новички с ними никак не пересекутся, не встретят их на локациях и т.д. Основной онлайн это тот, который висит бОльшую часть времени, а не его пик раз в неделю на 10 часов войны на баюма.
     
  5. 83357

    83357 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    328
    оооох. да отжил себя уже и л2 и с4. Осталось крайне небольшое комьюнити, где все друг друга знают. И все кому надо уже здесь.
    Закоренелые ретрограды, которые уже 20 лет играют в одни и те же игры: кс 1.6, л2 с4, герои 3, первый старкрафт. И пофиг что за 20 лет невероятная куча игр вышла - их лень изучать
     
    AngryIndian нравится это.
  6. Swarrr

    Swarrr Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 июн 2014
    Сообщения:
    37
    Еще ред алерт, генералов и диабло2 забыл.
     
  7. PROVIBE

    PROVIBE Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    312
    Редиски, Ред алерт и героев не трожте
     
  8. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Я никак не пойму нафига тебе больше онлайн?
    Типо чтобы новичек вкачивал в катах очередных твинов для спикера или нового стича?))
    Хз, странная логика у тебя.
    Людей что на х1 что на х3 хвататет в любое время чтобы куда-то собраться, другое дело, что у людей нету желания и стремления к этому и никакой админ не поможет. Также и с онлайном, придет сюда неколько косарей народа и те что тут играют антагами так и останутся антагами и только будут жаловатся , что слишко много народа как было раньше.
     
  9. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Тем временем на америке саботаж. Скоро наверное уже четвертый откроют.
     
  10. forum

    forum Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    540
    думаю этот труд не стоит того что бы ты увидел онлайн живых
     
  11. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    ТС открыл кому-то Америку? Что тобой двигало, трейдеров по одному считать? Или ты думал, что срываешь покровы и открываешь всем глаза? Ты можешь купить сам нам рекламу и убедиться, что в этом уже нет смысла, а еще лучше, открой свой C4, сейчас это новый тренд. Почему-то все посмотрели на нас и подумали, что это "выгодно" и решили превратить хроники в такую же переоткрывающуюся помойку как С6 и выше, а людей превратить в трафик. И возле даты каждого открытия "нового с4", эти люди пытаются создать какой-то хайп то на форуме, то в игре и ждут от нас какой то реакции или от игроков, которые тут играют.
    То темы интересные создают, то в игре какое нибудь говно выложат в паблик местах. Совпадение? :13:

    з.ы Я совсем не против новых проектов и мне тоже это интересно, если у кого-то получится сделать на уровень выше и переманить всех игроков "делом", а не громкими словами. Но почему-то, практически каждый проект, который открывается, считает своим долгом наговнить предыдущим топам. Агрессивная реклама, оскорбление админов и т.д. Мы когда открывались, у нас и в мыслях такого не было, я был благодарен всем предыдущим и от чистого сердца желал им только добра. Ведь у каждого проекта была своя история, каждый был по своему уникален и мне было грустно, когда люди на форуме Драконика и других проектов начинали писать гадости. Но разве каждому объяснишь?
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
  12. xSporTmEnx

    xSporTmEnx Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    50
  13. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Я как бы не открываю сервера и не рекламирую ничего.
    Типо хитрый ход демонизировать на ровном месте людей, которые что-то говорят не по тексту?
    "Сварщикам и адептам 15сома" добра пожелал. Да так пожелал, что за год -200 регулярного онлайна.
    Это так просто перевести правду в ранг "какого то говна", когда ты большой босс всея с4))
     
  14. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Вообщем твои сообщения это очередная попытка демотивации игроков. Ничего более.
    Меньше людей стало не из-за действий администрации, а из-за того, что они достигли определенного этапа развития своего персонажа/пака/клана и не понимая, что делать дальше свалили либо на время либо совсем.
    Угарное то, что я редко захожу на х3, играя на х1, но когда заходу часто вижу тех людей которые якобы забросили играть/ушли с серва/не перенесли сома/ еще что-то, но они играют.
     
  15. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну и что что 200- зато регулярного,сервак стабилен(вайпом пренебречь).да конечно хочется всего и много но нужен диалог а не ор в никуда.времени после запуска прошло многовато и естественно нужны какие то новые заманухи но одно дело просить проапгрейдить петов и совсем другое выдать идею типа сольем сервы и будет куча щастья.
    многие нашли свою нишу и сидят в ней.Да,хотелось бы послаблений в квесте на бая(все таки не то время сутки ждать),может ограничений на точки потому что как то немного абыдна- да? когда весь клан на осаде разваливает один валомаг а шмотки на мдт стоят столько что почку продать дешевле еще и нет нужного(я нм хеви ищу уже 5 месяцев)
    кланшкол нет и в помине и набор только нублов и то не всегда.уже и сам начал пати с нуля собирать - день два и шабаш(заходят раз в неделю- спрашиваю в чем проблемы?может реал не дает играть?-отвечают -а хрен тут делать когда ава 70 лям а дальше вообще мрак.Да конечно должно быть преимущество у тех кто тут дротит годами но и новичков отпугивать нельзя.Очень многие вкачали 74 уровень,слили в 65 и бегают по рб.Может есть смысл прикрутить нпс с еженедельными заданиями штук на 250 и за каждые 50 заданий давать по випке-д ц и так далее?тогда ору про заточки может станет поменьше потому что за неделю набить на ы випку -это не всем по плечу и опять же хочу двинуть идею про донатный магаз- тогда писку про арку за 700 лям (чистую)-будет меньше.
     
  16. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    ы вип иди спойли
    а концы спокойно выбиваются что магом, что дестром
    все решаемо и без доната
     
  17. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Но при этом, ты считаешь своим долгом критиковать и рассказывать нам, как надо сделать. А когда чуть надавили и говно сразу полезло. Так какой смысл оставлять твой высер и не удалять его сразу? Чем ты отличаешься от тех, кто еженедельно пытается наговнить?
    Пошел посчитал трейдеров, рассказал всем, что на 5ти летнем С4 падает онлайн, что оказывается, на 5ый год, мы не покупаем рекламу и вообще в ней не нуждаемся и каждый должен сделать выводы сам. Какая тут плохая Администрация, которая 5 лет подряд, шлет на йух просто так и впринципе не чем себя в общении с комьюнити не ограничивает. Вопрос, кому ты хотел открыть глаза? :234088282: Мб ты сразу дашь линк на свою скоро открывающуюся помойку и мы на этом закончим?
     
  18. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Да, можно отключить подсчёт оффлайн трейдеров, показывать реальное положение дел и удалить мой "высер".
    А на 4тый год покупали? Может на третий? Прости, братан, не видел просто. Я когда пришёл пару лет назад уже 1300 онлайна было с трейдерами)
     
  19. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я хз, к чему ты придираешься.
    Тут по крайней мере накрутки нет.
    Можешь зайти "на поиграть" на другие с4 с цифрами 1300-1500-2000 человек, так там никого нет вообще :D со сказками на форуме, что люди по КХ сидят (делать им больше нехер :D ) или в каких-то мифических катакомбах (весь онлайн в 1500 человек).
    (На некоторых даже на форумах ники :D типо посетителей онлайн, видимо вообще своих игроков за дебилов принимают...)

    Так как хочешь ты или я или еще любой отдельный человек, всеравно не будет.
    Так или иначе на данный момент это чуть ли не единственный с4 проект с нормальным онлайном и т.д.

    Кстати малое кол-во людей дажде в хай-лвле обусловленно тем, что все всего достигли.
    Даже по своему клану сужу, раньше качались, что-то еще делали, сейчас по большей части только ивенты.
    Но лично для меня это не плохо )) есть куча других вещей помимо л2. А тягу к игре можно уталить на мероприятиях.


    Тут вопрос в том, что ты хочешь.
    Хочешь хай лвл замесов ?
    Этот сервак для тебя.

    Хочешь кучу нубов на лоу лвлах и замесы за 40-50е рб ?
    Ну пожалуй тебе и 2ух месячная помойка любая подойдет. Пох, что закроется быстро. Главное, что будут достигнуты намеченные цели.
     
  20. xSporTmEnx

    xSporTmEnx Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    50
    я вот не пойму какая разница сколько онлайн :drinks:.:pooh::pooh::pooh::pooh::pooh:
     

Поделиться этой страницей