Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новый сервер х3 (или нет)

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Dantist, 2 окт 2019.

?

Что по серваку?

  1. вайп полный, буду играть

  2. на*** надо все заново плак плак в помойке лучше

  3. я за вайп, но играть после не буду слишком старый уже

  4. Вайп, годных серваков все равно нету

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Zizittop

    Zizittop Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2019
    Сообщения:
    48
    Быть может и есть смысл, но что это даст? Ажиотаж нескольких месяцев на время хайпа гонки, а после снова болото..
     
    Prinzesschen нравится это.
  2. Yuppy

    Yuppy Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    5
    :71:Мне казалось на с4 лоу рейт всегда играют топы, крысы и куча молодника, который хочет поиграть... Хм... Могу предложить посто постоянные ивенты и нормальную рекламу... Всегда работало.):dunno:
     
  3. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну так молодец.ток я не понял что сказать -то хотел?
     
  4. sky

    sky Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    402
  5. ЕгипетскийБОГ

    ЕгипетскийБОГ Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 ноя 2019
    Сообщения:
    27
    ДА! Давайте сделайте ВАЙП!
    Почему бы и нет.... После вайпа адены и точек половина он-лайна канула в тридевятое царство. После следующего вайпа еще половина отсечется.
    Уверен, некоторые так и ждут такого избавления от зависимости ;)
     
    Cardinal нравится это.
  6. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Такую ерунду можно написать лишь только зная ситуацию на рынке после дюпа и до вайпа адены понаслышке. Это мера здравая и полезная для экономики сервера, можно изымать адену у игроков эвентами как ру-классик, а можно просто обнулять, результат все равно один и тот же.
    Кстати самый сильный удар по онлайну нанесло открытие Ц4 х1, даже в первую очередь по качеству онлайна. Все же как не крути но когда один сраный шк ставит раком половину сервака - это классическое "Юра прости, мы всё проебали".
    И последнее - уж не знаю как там у Чу припасен козырь в рукаве, но вангую нечто вроде переноса всего нажитого непосильным трудом с Ц4 на ГФ, ведь в любом случае двум серверам на проекте не жить, а лучшая в рунете сборка ГФ тоже пылиться не должна
     
  7. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    че курим?
     
  8. partiboi69

    partiboi69 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 ноя 2019
    Сообщения:
    28
    Никого кроме тебя шк раком не ставит, один ты похоже раком ставишся. И да, если админы решат перенести всех с с4 на грацию, тогда этот сервер настигнет судьба Ельмора.
     
  9. partiboi69

    partiboi69 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 ноя 2019
    Сообщения:
    28
    Так что вряд-ли твои влажные фантазии с переносом всех на грацию сбудутся. Скорее с сервером не будет НИЧЕГО и это самое адекватное решение.
    Есть 2й вариант, это вайп. Но он ничего не даст, а скорее всего сделает ещё хуже. Все комьюнити с4 либо играют на этом сервере, либо играли раньше.
    Вайп ждут только те игроки которые слились на 60-70м лвле так ничего и не добившись иза того что им мешал к примеру манафестик фармить мунки. И если они слились и тогда, то и сольются снова поиграв 2 месяца, а старые игроки у которых тут по 5 кругов КБ выкачано не пойдут на сервер после вайпа.
     

Поделиться этой страницей