Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новый сервер х3 (или нет)

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Dantist, 2 окт 2019.

?

Что по серваку?

  1. вайп полный, буду играть

  2. на*** надо все заново плак плак в помойке лучше

  3. я за вайп, но играть после не буду слишком старый уже

  4. Вайп, годных серваков все равно нету

Результаты будут видны только после голосования.
  1. bubbles

    bubbles Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    121
    Ну что же, выходит крысосервер, попытки играть в коллективе тебе не интересны в принципе, здесь все понятно, не ясно только одно, что же держит?
     
  2. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    что и могут заставить крысы так это задуматься а нах тебе какой то рост и стремление пробиваться куда то,если можно прекрасно водить бренды или пилгримы на последних спотах в компоте на релаксе.мне лично уже под сраку лет и я доказываю что либо в реале,где у меня есть семья,любовница,случайные связи наконец и куча вызовов по работе.нравится ущербу чувствовать себя царьком-да ради Бога.зачем тогда орать за набор в кланы молодой крови с 75 уровнем если дорасти до него анриал?поднимать козлов на мж или дк шмот/бижу,на которую ты собирал полгода(являюсь неубежденным противником доната-игра должна быть все таки игрой) и лишиться этого в один момент-удовольствие так себе.да,я понимаю что игре уже много лет и у всех олдерменов уже твиноправнуки в хайсетах и им этого не понять,но должно же быть чувство меры какое то.по сравнению с крысами манафестик образец порядочности-у него есть актив в виде БС и он на нем наживается.что-ебанашке нужен мой бвх кусок сета?ему прикольно подоминировать хоть тут,чтоб потом поклянчили вернуть дропнутое.если хотя бы в тестовом режиме пофиксили молнию на нефлагнутых=крысовизм ушел бы с сервера как явление
     
    rarrum нравится это.
  3. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    какие попытки играть в коллективе? на мдт бд орут о поиске кача-пати.да год назад живого бд сразу забирали в клан или на крайняк во френды добавляли.
     
  4. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Не ушёл бы. Будут крысить бафая мобам рефлект от сорка или сса и так же дропать. Или дебафать дестра под париком :)
     
  5. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Ничего не держит. У меня всё есть, захожу сюда в приятном рб КОЛЛЕКТИВЕ побегать.
    В отличии от кланов, на рб в рандом пак не возьмут зашкварившуюся крысу.
    Просился вурдалака купидоном в пати, говорит берите посоны, ам +9. А его просто шлют на***. Это же прекрасно.
    Или Праведник какой нибудь.
    В рандом пати крысам дорога закрыта, а вот в топах типо бесов, катетов и лостов их почему-то держат.
    Так что коллектив у меня есть и он почти всегда ламповый. За сим и поигрываю тут.
     
  6. bubbles

    bubbles Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    121
    Во-первых это было адресовано не тебе. Во-вторых твои достижения за пол года игры это 64 лвл, вот Reimu например с двумя сабами, мейном, и вероятно с каким-то эпиком. По постам выше и в соседних темах, ясно видно, что человек играет так же пол года, и достиг определенных успехов, абсолютно несоизмеримых с твоим малеванием пальцем. А нытье на форуме от тебя не прекращается пол года. У меня вполне закономерный вопрос, кому нужен человек, какой не может в интернет игре добиться базового капа своего персонажа? Зачем ты нужен клану со своим 64 лвл? Какой импакт от НЕ нубл чара клану, у какого все чары нублы? Ждать тебя, пока ты под банкой вв добежишь до нубл тп? Или ты решил, что можно просто прийти в клан, тебя там выкачают, оденут, научат, в общем потратят время на того, кто ленится свою задницу лишний раз поднять? Это так не работает, никто не станет брать в клан тело, какое не несет никакого импакта, я лично предпочту загрузить свою нубл бд окном, чем развлекать какого-то трутня, какой в любой момент забьет на игру и испарится со шмотом.

    Зы: Игре 100 лет, комьюнити стареет в ногу с игрой, здесь уже всем под сраку лет.
     
  7. bubbles

    bubbles Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    121
    Так в чем все перечисленные кланы крысы? Потому что мешают твоей ламповости?
     
  8. 1111odinodin

    1111odinodin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    1
    Ну что я вам могу сказать. Крысы не крысы. Это все такие как бы мелочи.. больше интересно другое.
    Правила сервера. Очень хорошо написаны. Советую всем почитать их . Особенно тем кто собирается тут оставаться на долго...

    Меня например очень удивил пункт правил :
    3. Использование программ и игровой процесс
    3.1. Запрещено использовать программы, а также распространять информацию о нем, эмулирующее присутствие игрока в игре или нарушающее нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс не игровыми методами.
    (Если я все правильно понимаю : использование таких модификации как ВАЛЛХАК (смотреть сквозь стены) или например изменение системного чата являются нарушениями.)

    Но так считаю только я один. Многоуважаемые хозяева сервера так не считают.
    далее цитата- ответ на тикет админа
    Дата: 2019-10-15 15:40:41
    Имя: Support Agent
    Сообщение:
    Здравствуйте. Мы не одобряем использование данных модов, но и не блокирует за них.


    (и на это у них есть право. по их правилам)

    Может я нуб? Или не в курсе?
    Поясните разве тут разрешено использование валхака и модификация клиента ?
     
  9. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ув. баблз мои достижения в игре єто хрень полная мне важнее достижения в реале.ваши отмазки по поводу потраченного на меня(или другого антага) времени -ну может быть вы и правы будет чутка обидно но ведь вы даже не пробовали сделать это.да,я не отрицаю что достижения весьма скромны но у нас разные видения игры и рвать оппу неизвестно ради чего не вижу смысла(вот ты сначала а уж мы потом тебе......).удачи всем нам и вам в игре и реале. Зы: Рейму зе бест
     
  10. deadervat

    deadervat Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    50
    Какая прекрасная тема, столько всего нового узнаешь хD
     
  11. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Вот уж не знал, что я в клане крыс играю) Где есть целый вурдолака, который дропает антагов. Reimu, что-то не пойму, ты вроде против вливания халявщиков, фармящих на пустом сервере без конкуренции. И тут же жалуешься, что тебе не дают фармить на халяву без конкуренции. Дроп под мобами - это неотъемлимая механика с4. Это не интерлюд какой-то, где каждый васян, падая от мобов 3 и 5 париков выкачает себе всё что хочет, а через 2 недели уйдет с серва. Да, я лично не одобряю, когда с этими дропами сильно жестят, сам в таком никогда не участвовал (Шанель не кик плз), но это всё же дело нужное. Иначе с4 не был бы с4.
    И если вам не нравятся крысы в катах, так может будете качаться магом? Я вот так и делаю.
    нахалёнок, на форуме игры никому не интересны достижения в реале, если как игрок ты несостоятелен. А ты себя проявляешь именно так. 64 лвл даже при низком онлайне можно апнуть за месяц легко на х3, а при нормальном за неделю-две.
     
  12. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Так этот сервер не собираются вливать ни в какой другой с выше онлайном. В чём халява? Проблема не в том, что на х1 фармили, а в том, что влили в другой сервер с сильно большим онлайном.
    Ну теперь будешь знать. Там кроме вурдолаки ещё много уродов))
    Странно выбирать чисто вредительский момент и называть его какой-то ключевой механикой всех хроник. Тряпку на гк ставить это тоже такого рода механика, направленная исключительно на вредительство. Выставлять кучу окон в ряд, чтобы перекрыть проход куда либо это тоже механика. Сажать трейдеров на проходе мдт, чтобы всем мешать это тоже механика. Всё это вредит не меньше, чем крысы, да и фана приносит примерно столько же. Но тем не менее эти механики почему то запрещены.
    Вот есть Вася номер один, который играет только на осадах и эпиках, он заходит делать падлу серверу в катах. Он дропнул нуба, ему весело, выгнал со спота, не дал качаться и он доволен.
    А есть Петя, у которого тоже есть желание делать падлу серверу, но нету подписоты в виде валомагов, если вдруг 65 левелы обидят его шк. Почему ему нельзя поставить тряпку на гк и веселиться с нубов?
    Мне видится , что это равноценные действия.
     
    Rulada нравится это.
  13. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Нет, те механики не имеют такого большого значения и они не являются отличительной чертой с4. Из-за дропа под мобами нет халявы для каждого качера, что вынуждает людей играть коллективно. Нет того же переизбытка адены и космических цен.
     
  14. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Странно слышать. То есть на х3 АА по 18 а это не из-за того, что крысы не дают их фармить? Я так понимаю на этом сервере дроп адены и аа х1 стоит? Для сравнения на мелкософте х1 , царство ему небесное, Аа были по 4.
    Для меня одеться вообще не проблема, хожу в эпиках и с 18 хомой. Только вала нет. На Ц випках тех же фарм в разы лучше чем на АА. Я в катах чисто качаться пытался.
    Вынуждать играть коллективно при отсутствии онлайна это сильно.
    Если бы я искал пати для коллективной игры, то фармили бы напару с нахалёнком сейчас какие нибудь витчи ( без обид :) )
     
    rarrum нравится это.
  15. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Все кто хочет коллективной игры, её находят. Понятно, что играющие по пару часов в неделю не в счёт. Ты не ищешь, но при этом прокачан одет в эпики. Наверно не без забегов по рб, а это ничто иное, как коллективная игра. Так проблема то в чём?)
     
  16. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Проблема в том, что я одет в эпики, но нет ни одного 78 левела)) Потому что твои замечательные сокланы не дают дестрить в катах, а я слишком ленивый, чтобы качаться магом. Как-то так.
     
  17. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Вся суть
     
  18. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    До 78 только в катах докачаться можно?)
     
  19. Habydyzh

    Habydyzh Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    37
    не ну, я конечно все понимаю, но кучу раз переоткрывать одно и тоже и ждать какой-то другой результат это как минимум странно
    когда уже администрация поймет, что им нужно держаться за нишу С4 хроник, непонятно
    если хочется разнообразия, атк лучше заниматься переделкой С4 клиента и открывать параллельно сервер
    п.с. на счет крысожопных имбецилов
    а почему нельзя сделать чтобы итемы, которые юзаются от дропа на рб, распостранялись и на дроп под мобами=) ну к примеру кроме Ы шных=)
    ну или сделать ограничение по входу в каты , тпиа 70 лвл не может зайти в 40 лвл
     
  20. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    забавно читать тут твои рассуждения :D
    Ты сама то качнула кого? Ты все время игры вечно где-то на подсосе % получаешь и аденку, но всегда из себя кого-то строишь :D Забыла как в фог дропать приходила? дала ворт в итоге мобы сагрились на тебя и ты дк перчатки уранила?
    Все на что ты способна это с твина подбирать лут от дестра :)
     

Поделиться этой страницей