Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Настоящий New Reality ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Буковка, 23 мар 2020.

?

New Reality или С4 Головного мозга?

Голосование закрыто 20 апр 2020.
  1. За изначальную версию от Администрации

    57 голосов
    65,5%
  2. Оставить все как есть в данный момент

    30 голосов
    34,5%
  1. Bondik

    Bondik Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    41
    автор желает ГФ на карте С4, без атт, я правильно понял суть голосования? оО
     
  2. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ну вот хоть кто то подкинул контента. Хотелось бы в группе ВК такое тоже видеть.
    По факту - мы слили файты, пошли качаться. Гф
    P. S
    Половина претензий летящих в сторону али Р от людей, которые не состоят в Song, вторая же не имеет претензий к Р.
    Нас все устраивает, будем развиваться дальше.
     
  3. NoGame

    NoGame Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Сообщения:
    33
    Что за бредовая идея поддерживать флуд?
     
  4. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    Как бы что ни шло - уже есть история и для многих, как и для меня, lineageclassic.ru ассоциируется с хорошим отличным проектом. Спасибо за Вашу работу.
     
  5. IIIeda

    IIIeda Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    185
    Я не в ком случае не манипулирую и не ставлю ультиматумы) Написала это без задний мысли,как обычный мембер)

    Большинство проектов Ла2 держатся на биг варе,на данной стадии людей играет достаточно,оппоненты просто отстают,но ведут активный набор людей и даже кланов. Если опираться на людей которые хотят просто фармить в стиле ХФа,то сервер далеко не уйдет.

    ПС. Считаю что на данный момент на сервере почти идеальная сборка. Но если уже открытый сервер начнут кардинально менять,это не вдохновит людей играть, а наоборот скажется на репутации самого сервера по моему мнению.
    Голосовала за "все оставить как есть". Предлагаю админам открыть доп. сервер с первоначальной идеей и сравнить активность,чтоб определиться какой же проект нужно оставить,менять существующий такая себе идея.
     
    AKEJIJIA и MrParker нравится это.
  6. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    @IIIeda а выглядит именно так, как сказала @Пацифистка и теперь хочется сделать назло.<_<
     
  7. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    Сейчас бы сервера плодить, делить онлайн и качать по новой персов..:bm:
     
  8. IIIeda

    IIIeda Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    185
    Если хочешь на чистоту, лично я шла играть на сервер Ц4 на базе ХФ,топила в клане за идею активного старта,морально поддерживала ОБТшников с альянса (большинство а то и все представители R если не ошибаюсь),сама на ОБТ не попала из-за какого-то ПатчГварда,но поставила какую-то кривую 10тку ради старта. Первый онлайн сервера делал наши али,потому что этот проект наш дом.
    Говорю за себя: Врятли буду играть здесь, если сервер станет с закосом под ХФ(и не ХФ,и не Ц4) и это не ультиматум, а моя позиция, которую я имею право высказывать на общем форуме игры,под темой с опросом.
    ПС. @Chu ,если мои вылазки на форум заставляют тебя действовать, только ради тебя буду делать это чаще)
     
  9. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Есть своя правда. Учитывая, что даже нынешний пвп контент полностью не раскрылся
     
  10. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    А мне, если уж совсем честно, хочется увидеть чуть другую игру, где будет больше возможностей и пвп не будет ассоциироваться с 1 классом. Хочется развития, а не деградации. Через наш проект прошло столько народу за эти годы, многие, кто играл на тех же ил\гф\хф, продолжают мониторить форум, а некоторые остались на С4 после закрытия этих серверов.
    Да и дело даже не в этом, а в том, что мне важно, что бы в первую очередь самому нравилось то, что получается, а сейчас, блевотный рефлекс и перспектива доделать из HF хроник С4, тоже не несет никакой радости.
    з.ы При всем моем уважении к вашему выбору, не понимаю страха посмотреть с другой стороны и попробовать что-то из ряда вон выходящее.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2020
    BeCeJlb4aK, trader, Пацифистка и 4 другим нравится это.
  11. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ну все Чу, после таких слов, ты теперь кумир Великава Вадянова Мага.
     
    AlterEgo нравится это.
  12. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    @Chu давай обнову, но не всю сразу, а частями! Клан SqvirtysPRO за!
     
  13. NoGame

    NoGame Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Сообщения:
    33
    @Chu давай обнову, но не всю сразу, а частями! Клан SqvirtysPRO за!
     
  14. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Странно, что при всей блевотности рефлекса, многим и это зашло. Два плюса под постами выше! Может править механнику и добавлять постепенно? Лавировать на балансе? Это как гром с неба будет, если всё с 79ых прилетит сейчас.
    Клан MySingleSong За (но это не точно)
     
  15. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Большинство долгостоящих проектов стоят лишь благодаря донату и воли админов заниматься не смотря не на что. Биг вар сегодня есть завтра нет и наоборот.
    Так же глубоко заблуждаются люди которые стоят на топ позициях и считают что на них весь сервер держится.
     
    Буковка и AnnaeusSeneca нравится это.
  16. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Было бы хорошо разбить это не 2-3 этапа и вводить к примеру сначала с 40 по 76 обкатать поиграть и если всех будет устраивать уже пилить 76+
     
    NoGame нравится это.
  17. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Насчет новых скилов . Можно добавить книги за адену . А 3 проф скилы за много адены. Это снова же будет вывод денег с сервера.
     
    NoGame нравится это.
  18. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Абсолютно согласна с @Chu! :ja_za: Что мешает попробовать? :dunno: Всем надо развиваться. В чем развитие для магов? Нету его, все как 10 лет назад. В чем развитие для админов? Нет вдохновения. Это же интересно, делать то, чего еще не делал. Как в сексе. Все начинают с "классики", но разнооборазие вносит новые краски. Что мы теряем, в конце концов??? :bud: А если это будет постепенно вводиться - вообще цены не будет! Давайте поэкспериментируем! :eusa_clap:
     
    Tsunami, NoGame, Буковка и 2 другим нравится это.
  19. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я лично верю что сюда придет новая кровь . И возможно через пару лет онлайн тут будет показывать планку не только ц4 хроникам
     
    NoGame нравится это.
  20. РАУНД

    РАУНД Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2019
    Сообщения:
    123
    Что бы вводить новые скилы, должно быть больше сп при каче. На крафтере скилы все выучить не возможно поскольку дают СП по стандарту с мобов, а скилы с хф присутсвуют. При этом крафтера на рб не поюзанешь.
     

Поделиться этой страницей