Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Настоящий New Reality ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Буковка, 23 мар 2020.

?

New Reality или С4 Головного мозга?

Голосование закрыто 20 апр 2020.
  1. За изначальную версию от Администрации

    57 голосов
    65,5%
  2. Оставить все как есть в данный момент

    30 голосов
    34,5%
  1. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Да ладно? Ты точно уверен, что знаешь, о чем говоришь? Перед стартом никаких ультиматумов с нашей стороны не было, и сейчас тут альянс пока играет. Но тебе же похуй, лишь бы обосрать Р за какие-то свои старые обиды. Заебали приплетать нас к любой хуйне.

    Ну а всерьез вестись на посты Вани в 2020 году... Net slove.
     
  2. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    А можно увидеть эти самые ультиматумы о которых все говорят? Ах да, о чем я, щас пойдет полнейший игнор или вонь хз о чем.
    Знаешь почему такие как ты просящие о изменениях на этом сервере не играют на хфах, илах и прочих серверах выше хрониками? Видимо вы даже себе об этом признаться боитесь.
    Ведь если пойти туда то вы получите то что просите тут + огромную конкуренцию, а вы не способны играть в условиях конкуренции, что доказал х3, что доказал этот сервак где все только и ноют какие р плохие и всех унижают.
     
  3. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Я вот как раз читал в отличие от тебя.
     
  4. SerjioKuzmelinio

    SerjioKuzmelinio Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    50
    Ребят вы же играете в игру, где один из основных факторов это время проведенное в игре. Это не Дота или КС где скил в основном все решает и показывает((( Одни играют в л2 по 20 часов в день другие по 2 и в итоге в мире Л2 чем дольше ты в Л2 сидишь тем ты скиловее.
     
  5. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Нет, ты всю жизнь можешь провести в л2 и при этом заниматься полным идиотизмом.
    Также и дота и кс.
     
  6. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    tak ne 4esna
     
  7. SerjioKuzmelinio

    SerjioKuzmelinio Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    50
    В доте и кс поиграв 100 часов ты можешь выигрывать людей по 1000+ часов,а в л2 поиграв 100 часов ты ни как не убьешь 1000+ часов игрока из-за шмота и лвл.
     
    нахаленок и Tsunami нравится это.
  8. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    По теме, хотелось бы еще шобы вернули каму и лабу, я какой день бегаю, рб в лоу лвл локах убиты, дрочу в тупую мобов постоянно. Так бы сходил в каму/лабу по мимо мободроча, по контактировал так сказать с другими людьми на сервере, разнообразие хули.
     
  9. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    pokontaktirui v brendah
     
  10. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Что?) Вот это я поорал с поста) ахаха.
     
  11. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Поиграв 10к часов в л2 ты можешь так и не вкачаться дальше 60 лвла.
    В кс ты также можешь поиграть 10к часов против ботов и постоянно дохнуть потому что ты тупой как пробка.
     
  12. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Я завел себе кореша, спасибо New Reality шо я теперь не одинок на С4.

    [​IMG]

    з.ы. - Мы с ним дагаварились, шо сразу я обсыкаю, а потом он абсирает, но не в коем случии не наоборот.
     
    Cardinal нравится это.
  13. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    поправил качество скрина, за одно протестил хостинг. Первый оказался говном.

    [​IMG]
     
  14. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Я, как раз, после долгого перерыва (последний раз на х3 я играла, наверно, году в 2013), вернулась на ГФ. В надежде, что на этом сервере он будет жить долго... Ошиблась. На новый с4 я тоже не сразу пришла, наверно, спустя недели 2, после открытия. Долго думала, стоит ли идти на "маг" хроники. Лично у меня отношение админов к проекту (и участие, а не вечные отписки "мы над этим работаем" вызывает уважение), поэтому я и пришла. Считай, что меня вернули на сервер постоянство и желание администрации сделать классный сервер.
     
  15. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Это в психологии называется манипуляция. Не самый лучший способ воздействия. Я бы таких вообще в бан отправляла навечно.
     
  16. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Это в психологии называется манипуляция. Не самый лучший способ воздействия. Я бы таких вообще в бан отправляла навечно.
     
  17. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Я ещё до старта предлагал все важные изменения вводить постепенно, каждое сопровождая активной дискуссией. Получилось бы своего рода хронирование новой реальности
     
    Пацифистка нравится это.
  18. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Ваш же доминик тут где то ранее говорил, что играть тут пока не с кем. Прямых ультиматумов естественно не было, но всем все понятно. "не убираете макрос на таргет? тогда мы на эру, а вам вот держите видос про сварщика"
    Помимо старых обид есть свежие посты всякий "богоподобных суперменов" и Вани) Их хватает комьюнити для того чтобы, возможно предвзято, отрицательно относиться к р.
    Я прекрасно понимаю, что р это не только это троица с манией величия. И даже могу признаться в уважении лично к тебе. Но лицо твоего альянса делают вот эти вот трое, и лицо это омерзительно для всех остальных
     
  19. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    И тебя тоже отправлю перечитывать мои посты - я ни разу не просил о изменениях. На хрониках выше не играю т.к. лень собирать все эти хай шмот и атрибуты. Про ультиматумы ответил выше.
     
  20. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    vse eti ul'timatumi prosto smeshni :D kak i to 4to 2 top ally s x3 begayut drug za drugom vikriivaya v dogonku "shlyuhi" :D
     
    StarinaVOLK нравится это.

Поделиться этой страницей