Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Клан KillersGroup

Тема в разделе "Набор в клан", создана пользователем Argentum, 6 май 2017.

  1. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Может быть если бы у вас была эта синергическая цель вы всосали бы пару паков и пробовали участвовать в биг варе, а не только зрителей во время ГВГ отстреливать?
     
  2. ЛеханаПРИОРЕ

    ЛеханаПРИОРЕ Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    81
    Леблядь Щук и Рака ей богу.
    Басня в тему - встретились два лоха, у каждого по одному носку, видят лежит пара носок, один другому говорит:
    - вот был бы 1 носок я бы взял, а пару не возьму, один лишний останется...
    Другой ему отвечает:
    - ну, я по этому тоже не беру их...
    Так и жили не тужили бегали каждый в одном носке.
     
  3. Korea

    Korea Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2016
    Сообщения:
    376
    Конкретизируй.
     
  4. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Что не понятно?
     
  5. ЛеханаПРИОРЕ

    ЛеханаПРИОРЕ Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    81
    Че тут конкретизировать? Если бы ты свой состав не бомжевал по кулуарам серва, а влил зерг был бы от вас прок не только в кетре на отстреле зрителей, а еще и на масс замесах.
    А то так до конца жизни и будете жителями канализаций.
     
  6. Korea

    Korea Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2016
    Сообщения:
    376
    То, что ты имел в виду, не понятно. Ничего конкретного не написано. Я даже не хочу докапываться до "синергическая цель", мне интересно понять, что ты подразумевал под этим новым словосочетанием.
     
  7. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Я просто использовал твоё же слово. А вообще всё понятно. Ты пишешь, что против "всасывания" в альянс новых кланов, но в то же время за увеличение количество ВАРов. Но ведь в теперешних условиях не так уж много надо, 4 - 5 паков и можно участвовать в биг ВАРе, на массовых эвентах количество ВАРа возрастает многократно, не сравнимо с поиском случайных качающихся окнами по локациям.
     
  8. Argentum

    Argentum Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2017
    Сообщения:
    55
    Для интересующихся политикой клана - вся информация изложена на сайте клана, политика подробно описана, мы следуем намеченным курсом.

    Вернемся на землю и вспомним, что нам нужны луки, так же много саппорта не бывает, заинвайтим варка, кота, да и вообще всех у кого стабильный онлайн вечером по Москве с 20:30-23:30+
     
  9. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    приходи флагайся, только не заебуй на форуме подобной дичью
     
  10. AsQ

    AsQ Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Эомер, разочарую тебя. Ребята типичные пустословы, которые не следят что пишут в чат и я думаю на клане уже можно ставить точку.
    С чего я сделал такие выводы?

    "ИДЕОЛОГИЯ клана. Клановая политика – бьем, дропаем все, что не под нашим тагом - сжигаем, грабим, убиваем. Другими словами - kill them all."

    Если покопаться на форуме можно найти несколько сообщений где товарищ БСТ расхваливает Аргентума и наоборот. Потом можно передать привет ДБ+10, который носит Аргентум (это лук БСТ). Конечно же оконный варк Болт, кл твиноклана кого-то из ежиков. И попокач в сепах персами под тагом желтеньких.
    Думаю все просто и прозрачно. Ах да и конечно скринчик)))
    [​IMG]
     
  11. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Во-1, они старые друзья.
    Во-2, всем поебать на слишком веское мнение твое и эомер. Точно так же и с "линией поведения", слишком много понта, фи!
    В-3их, они вчера приходили на этот спот сами и все видели(вроде как и эомер там был) думаю, ты в курсе этого и просто играешь на публику, что показательно


    Логика пиздата, как никогда :trololo:
    С таким же успехом могу спросить пацанов из клана "HardDolls": вы внатуре куклы? Или живые люди все таки? А то если не куклы - значит пустозвоны :trololo:


    з.ы
    Забыл добавить по поводу "кил зем ол". Что б мутить хоть какой-то движ - надо выкачаться. Или вы все такие дохуя отцы, с нуля рвать начали? Ну ну. Давайте, расскажите еще о пвп-ориентире, и как вы все ничего не фармили, не фармите и фармить не будете. пф
     
  12. Эомер

    Эомер Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2017
    Сообщения:
    42
    не меряй всех под себя если я пишу что мне жалко убивать нубов каких то. кои бывают разваливаются если сильно на них надавить и просто любят пофармить то и фг с ними зачем такая карма на душу а тут и так все ясно окна и твинки теперь уже можно не жалеть. Слушай я держу вар со всем сервером и снимал его лишь на пару баюмов и реально пвп ориентирован в отличие от многих ссанин которые каячаются гд фармят епика и прочая поебата.
     
  13. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    палехче-палехче
     
  14. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Апнем, шо делать
     
  15. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
     
  16. Korea

    Korea Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2016
    Сообщения:
    376
    Спасибо, что разъяснил свои слова. И все же, моя позиция такова: лучше весело играть и иметь много вар-кланов в то время суток, в которое ты играешь, чем специально заходить поиграть в то время суток, когда есть масс замес и варов навалом. В прошлом, я сильно подстраивал свой онлайн под массовые ивенты. Сейчас - по возможности.
    Что касается моих утопических мечтаний на тему - это кланы по 30-40 персонажей, без возможности заключения альянса, без штрафов на инвайт и дисмис из клана. Короткие штрафы для чаров. Все это в комплексе. Автоматический вар всех со всеми. В то же время, я осознаю, что это лишь фантазии.
     
  17. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Апнемся. Наберем всех желающих играть на луках и луко-саппорте.
     
  18. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Утомили ап перебивать
     
  19. Esseker

    Esseker Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2017
    Сообщения:
    184
    апа не будет!!)
     
  20. Argentum

    Argentum Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2017
    Сообщения:
    55
    Рекламы много не бывает. Набираем бойцов.
     

Поделиться этой страницей