Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Клан система и новички проекта .

Тема в разделе "Внутриигровые вопросы", создана пользователем jango, 2 июн 2020.

  1. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ну или как варик увеличить цену на 5 часовую, но сделать что бы она не сливалась если чар в оффлайне.
     
    M1sHoK нравится это.
  2. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.168
    Поддержу хотя и не по теме топика сообщение!
     
  3. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    Судя по контингенту играющему на этом сервере уже вижу как люди с кланов начнут пачками создавать твинов закидывать их в академ с первого лвл и качать на пике до 20 за 15 минут, и так пока не апнут топ уровень "буста" Идея норм но работать тут не будет 100%. ТС я думаю ты и сам это прекрасно понимаешь.
     
    NeoFit нравится это.
  4. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Тут без пики качаться до 20 дай бог час. И с пикой с 20 в катах кач как бы не совсем комильфо даже имея топ шмотки и пику +5+7 и баф. По рб куда профитнее кач, но рб попробуй найди еше.
    На самом деле хай лвлу заморачиваться с прокачкой академика нет смысла. Он за час на фармит на 10 академиков.
     
  5. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Хз, как все это будет. Твины не Твины. Получся из этого что то или нет. Мне на самом деле это даже не интересно. Я воздержусь от этой темы с клан системой. По мне так уже все давно придумано. Лучше, что то к замкам прикрутить. Добавить им значимости. Чтоб осады были Осадами. Чтоб люди хотели вступать в клан и желали владеть замками. Чтоб замки захватывались всегда на основ, а не на твино кланы. Вот это намного интереснее. Вопрос только в том, что дать замкам такого интересного.
     
  6. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Максимальное количество человек в ТСе достигало 28. Это был максимальный прайм! 40-50? когда уже кончатся эти вбросы..
     
  7. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    У нас тс на 40 человек, и то я с запасом брал на 10+, 31 человек у нас это считается очень хороший прайм для всего али Сонг (сквирты, сонги и армы) а 50 армагедонов я не разу не видел. У вас был реальный шанс забрать Бая последнего, но увы.
     
  8. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    ты хотел сказать "оконных академиков"?
     
  9. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Опять негативити.
     
  10. taxist

    taxist Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    150
    Та шо вы ругаетесь, дайте пацанам побыть топами, всю дорогу на вторых третьих ролях (в лучшем случае) были, а тут драконов фармят, не беда что без конкурентов, об этом в будущем можно умолчать.:14:
    По теме: без рекламы и онлайна все сведется к прокачке твинов+драчка за редких новичков, с учетом что одни фармят драконов и по сути могут на халяву одевать кого угодно, а другие сосут болт, нужна продуманная система
     
  11. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Кто на халяву кого одевает? Скажи плз ники, ато я что-то пролетел мимо халявы...
    По факту, у али Али шмот и пухи получше чем у сонгов и армов (не включая сквриртов) так что кто кого нахаляву ещё одеть сможет - вопрос.
     
    Вьюга нравится это.
  12. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Ну кто виноват? Нас было в тсе точно меньше пака и только сонги
    Даже в 2 часа ночи есть возможность собрать людей побольше и отбить бая. ИД с двумя своими станами и канцел пикой (хз так ли она тут работает) ОЧЕНЬ интересно и полезно ворвался. Было бы у вас 3 мага под пср - вынесли бы нас.
     
  13. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    А кто говорит что мы тут тру скилловики? Все себе отдают отчет, что это не сонги топ, а вары слабые.
     
    Вьюга нравится это.
  14. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Была тема про систему кланов дабы максимально сближать людей. в итоге переросла в срач на 3 странице :14:
     
    AlterEgo нравится это.
  15. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Какие доводы ты только не используешь уже. Хз, чего тебе Сонг так покоя не дают. И последние эпики были отбиты без Сквиртов, падали и мы и вы, но увы. За ак дрались 4 человека, никто не виноват, что кроме Коли у вас никто в окнах не умеет работать. И ни о какой испорченной репутации и речи быть не может, Л2 такая игра, где любой убивает любова, где постоянно меняются силы. Это и есть идея массовых пвп от разрабов. Паркер прав, не Сонг сильный, а вар слабый. А это уже не в наших силах исправить.
    И, кстати, на пред последнем АК LastEnemy валял вас в авадоне и с лоу посохом. Челиков в дк и арках, где файт был пак на пак, с небольшим перевесом вас по количеству. Кто виноват? Сквирты, Сонг?
     
  16. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Да просто удивляет половина размышлений. Тебе же уже и в ТСе говорили, что ничего не делая, ничего и не будет. Сонг формировался почти с первых месяцев сервера, пришли позже остальных и отставали. Проблем было море. Менялись подходы и к организации и к эпикам, к кланам альянса и много ещё к чему. А с твоих слов, выходит, что вы должны собраться и влететь к драконам. А во всём остальном виноваты Сонги. Забавно, чё. По мне так, и по мнению многих других, вы получаете то, на что наигрываете.
     
    Пацифистка и AlterEgo нравится это.
  17. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    553
    li4no ya v oknah na epik ne goriy zhelaniem hodit'.
    budet online, budet dobor v ally i sobiratsya v zhivie paki i dratsya, a v oknah sami hodite)
    vse eti razgovori pystoy trep
     
    Вьюга нравится это.
  18. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    А еще сильные били слабых, а те вечно ныли. Ничего не поменялось, мир несправедлив особенно в получение эпика.
     
    owner и Вьюга нравится это.
  19. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Не знаю, тут мысли Акеллы мне более понятны. К тому же, ты сам знаешь, я никогда не был в "Ежах“. Как раз, воюя всегда против них, скажу - это был сильный альянс. Особенно в свои лучшие годы.
    Вот про сон соглашусь, у нас народ не особо доволен. Но получает тот, кто больше старается. И небольшую часть эпика мы успешно скипаем
     
  20. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Да мы и стараемся адекватно оценивать, тут никто про топов и не кричит кроме вас. Единственное за что я могу ручаться - при любых раскладах Сонг будет драться. Не факт, что всегда будет стабильный онлайн и прочие факторы. В довес скажу - последние три эпика забраны у вас без фул эпик мага и в равном количестве людей. При том, мы только сейчас поняли, что на том АК, где вас было пятеро (по твоим словам, Серег), нас было четверо. И эпик у нас далеко не на всех, даже в основном паке.
    Я сейчас не к тому, что бы рыцарями выглядеть, а ктому, что проблема в организации. И советы не напущения "как играть", а действительно советы. Организация и только. Именно в этом факторе вас переигрывают, а не в эпике, руках и прочем. Но как по мне, это и есть самый сложный пунктик
     

Поделиться этой страницей