Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Кем начать играть ???

Тема в разделе "Гайды и руководства", создана пользователем Fregat, 3 июл 2019.

  1. Fregat

    Fregat Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 июл 2019
    Сообщения:
    51
    Доброго всем времени , давненько не играл , а именно лет 5 может 7 , вот вспомнил старый добрый ла 2 ,
    В общем суть простоя подскажите с кого лучше начать для соло кача , в катах(я ж так понимаю в са 4 качь именно в катах преобладает) и т.д
    и какое окно качать паралейнно
     
  2. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    1. Дестр + основа и сапы.
    2. Кузя, варк, (ШЕ) свс. бд.
    3 Спойлер всегда у всех по умолчанию.
    4. Маг, ШЕ, БД. Классика.
    5. Самоннер.
    6. Не начинать играть.

    Другие классы в расчет не беру так как этих проще всего одеть со старта. Самоннеру вообще все равно..
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2019
    Fregat нравится это.
  3. Fregat

    Fregat Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 июл 2019
    Сообщения:
    51
    Спасибо за ответ , шестой вариант наверно всё таки пропущу
    Можете первый пожалуйста расшифровать -)) , а именно про Дестра , так и не понял какие к нему окна качать , и что имеется вв виду под словом основа -)) и сапы
    П.С.
    Строго не судите
     
  4. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    В миру ММОРПГ игр. Всяк в него приходящий с перва задается вопросом для чего он хочет играть. Проще говоря какие целы он преследует. Опираясь от этого человек создает чара. Протеже. Трактуйте как хотите.

    Базируясь на первом пункте и в интересах быстрой прокачки в условиях кат или париков. Первое место занимает Дестр, второе место зинимает ВЛ. Потом гномы. Основа, персонаж которым ты будешь играть, нагибать, принимать участия в мероприятиях. Потому что по факту у дестра одна задача. Фастккач и фарм. И бить морды на различных дефах. За основу ты можешь взять того же дестра, так как на саб бы все равно возьмешь кого то. Но учти, что дестр всегда являлся отдельным созданным акаунтом. Потому что взяв ему саб. Тебе прийдется либо искать другого дестра либо танцы с бубном.
    Сапорты - Помощь, потдержка. Трактуй как хочешь. Те кто бафают, танцуют, поют, хилят и тк. д. Чем выше твой уровень, тем больше сапортов и бафов требуется. Ну в рамках конечно же возможности бафменеджмента. Потому что все не влезет.
    В начале дестру и ШЕ сойдет с ПП. После 40 лвла уже надо БД, после 60, СВС. На 70+ нужен третепрофный баф сапорта. Обычно это ПОВ от ПП. Смотря какой у тебя билд и сетап.
     
    Fregat нравится это.
  5. Fregat

    Fregat Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 июл 2019
    Сообщения:
    51
    Так почему , если саб дестру возьму , придётся отдельного дестра качать ?Он что то теряет , когда саб ему берёшь , что ли ? объясни пожалуйста … и эффективно ли будет вместо ше и пп варка вкачать для дестра ?
     
  6. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    В реалиях у меня было так. Дестр, ПП, ШЕ, БД. Качается до 60. Потом меняется сетап. Этим же дестром качаю ЕЕ , Варка. СВС.
     
  7. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Потому что у варка бафы познее всего. Вамп 4 лвла у него на 74. Фури к 60 + нет берса.
    Если возьмешь саб на дестре, то будешь опиратся от того кого возьмешь. Но будут моменты когда надо будет и тот и другой. понимаешь?
    В моих реалиях у меня есть все. Варк, Овер, ШЕ, ПП, ЕЕ, СВС, БД, КОТ.
    Охрененно когда есть свой овер и варк. Так как у тебя очень маленькие затраты по времени на баф и без лишьнего гемора перебафывать все свои окна.
     
    Fregat нравится это.
  8. Fregat

    Fregat Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 июл 2019
    Сообщения:
    51
    Ты имеешь в ввиду то , что если например я возьму на саб танка , то минус будет только в том , что если вдруг мне будет нужен и дд (дестр) и танк , я не смогу их одновременно использовать ,я правильно понял , что только в этом минус кроется ?
     
  9. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Да. И учти танк очень, ооочень медленно качается. Особенно ТК.
     
    Fregat нравится это.
  10. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Ко всему этому у тебя должен быть мешок усидчивости и терпения, внимательности, окуратности и сконцентрированости. ТАк как такое колчиество окон требует или два монитора или память ) А еще доп нагрузки на твой ПК если он допотопный.
     
  11. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Приведу тебе еще один пример. Вот ты, качаешься своим танком в катах без дестра. Кто то тебе мешает, ты загружаешь уже на готовности своего заряженого под Френзой дестра и караешь обидчика. Если твой танк конечно не ШК.
     
    Fregat нравится это.
  12. Fregat

    Fregat Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 июл 2019
    Сообщения:
    51
    Начну с дестра , там посмотрим , спасибо большое внёс ясность , кстате окна с одного акка запускать можно ?
     
  13. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Нет. Но акаунты можно регистрировать на одно мыло.
     
  14. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    Расскажи ему сразу, по подробнее, что происходит в популярных спотах и особенно в катах, в момент когда на тебе висит десяток другой мобов :1523: может он после этого сразу выберет №3 :234088282:
     
  15. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    [​IMG]
    Ну можно конечно дестрить в катах, но в мусорном шмоте, который не жалко потерять. И когда наваляешь ШК и они начинают приводить свои подписки из кланов то приходится сразу сворачиваться. Против валомагов не попрёшь.
     
  16. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну судя по фото это уже 67 мобы и там в бв хеви сильно не поводишь без живого хила.сейчас кстати стало модным приходить еешкой и проситься в пати типа на хил а через пару париков накидать говнобафа и дропать.так что возможно 4 вариант старта будет самым оптимальным.
     
  17. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Я вожу там с чистой хальбой и в запечатанном дк хэви верхе и низе + д шлем и ц концы :) Даже пова нету.Ну правда у меня с 74 дестр слит. По 2 комнаты и без всякого хила. Камни скидываю на каждом ребафе на твинка. Падать в принципе с меня нечему. Хальба за 12кк - самое дорогое.
    Последний раз петушня из FARMIXa приходила крысить. Разменялся с ними мусорной шмоткой, на 3кк в плюсе остался.
    В итоге оказалось, что якобы нубоклан FARMIX это твинки крысоклана апокалипсис. Они собственно и пришли крышевать.
    Запкшил раз по 5 БД и ЕЕ с 3 профой + ее сама дропнулась дебафая мне дестра. В итоге пришёл шакалий ММ из апокалов, я его раз скопытил и свернул кач, ибо против троих живых да ещё и с третьими профами своим 72 магом я бы не вывез.
    Конечно совсем новичкам в катах делать нечего, они не отобьются даже от первой волны петухов в виде рефлекта, дебафа и шк, что уж говорить про их крышу.
     
    нахаленок нравится это.
  18. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Ему нужен был ответ на конкретный вопрос. А гемплей и понятия словянского Л2 можно трактовать часами.
     
  19. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    Не передумал ? ^_^
     
  20. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    прям супер-герой,с хальбой Д концами разваливаешь 3 профных клоунов,которые по клаве не попадают) Сомнительно
     

Поделиться этой страницей