Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Кем ворваться

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Android127, 21 май 2020.

  1. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Вот тебе из головы - бд, свс, варк, ше, её, тир, дагер, шк для кубиков, Дестр. Миксовать можно с котоводом, шк менять на фс. Тупо по вкусу. Тут тебе и дейли, и рб и фарм на пике всего пака
    P. S. Упаковать ещё волками всех и дпс выйдет на орбиту даже с лоу когтями
     
  2. ReZon4eg

    ReZon4eg Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    32
    Надо бы дестров апнуть!) Раз заговорили об этом. Что то слабоваты стали..
     
  3. Android127

    Android127 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 май 2020
    Сообщения:
    88
    Не вижу да, пала, глада, вл. Они вариативны? Вл и глад сраванимый дают урон по парику? От каких характеристик тут зависит откат и сила физ скила (сила, p.ataka, скорость атаки, dex)?
     
  4. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Танк, по факту, сейчас любой хорош. Глад в дестра на Оли 10к с крита дал и я присел на жопу. Вл отлично себя чувствует, просто его вечно путают с дд. Если рассмотреть в пропорции другой игры, что бы было понятно, то Вл больше саппорт. Дебаф от пики, подводы. Мы так фог водим, вл + Дестр. Хотя вл качается очень быстро и на верху, половинки и т д. Хватит одной шидки и пп. Декс больше не влияет на откат скилов, так же как и вит
     
  5. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    Ну т
    :Smile7: я за уговорило :ja_za:
     
  6. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    Работа скилов по хф.
     
  7. Android127

    Android127 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 май 2020
    Сообщения:
    88
    Я просто хз
    Получается ВЛ тут больше нужен в физ паках для дебафа и кача, а глад на пвп. Ну и ВЛ нафиг не нужен на РБ. По поводу пп +ше окном. Не лучше ли ее, из-за лысого и варком восполнять отсутствие вампирика? Вампирик кстати вообще работает с физ скилами? Смотрел, что глад ток физ скилами и дамажит, есть ли ему вообще смысл в вампирике?
     
  8. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Физ скиллы это для пвп. Большая часть кача это все же автоатака
     
  9. Android127

    Android127 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 май 2020
    Сообщения:
    88
    Как хорошо кстати тут проходит фир? Есть смысл использовать ДА как фирбота, будет ли он от этого более полезен в мпвп, по сравнению с палычем? Дестр на поверхности норм парики таскает или слишком медленный и лучше вл? Я просто хотел еще все квесты по проходить и понимаю , что квесты тут это много много убитых мобов. И думаю кто тут лучшей подойдет Вл, дестр или может вообще любой маг будет не хуже этих двоих, если есть заливка.
     
  10. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    что тебе накачают -набафают 20+ кот бд свс и самое интересное ПОВЧИК тоже на 20 берется?ті если начинаешь что то писать,будь добр,открой первое сообщение и прочтиhihat
     
    Лейкоцит нравится это.
  11. Лейкоцит

    Лейкоцит Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 апр 2020
    Сообщения:
    62
    Да заебал, под повчиком норм.
    Будет вон намба просить его бафать, он добрый парень)
     
  12. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    да никто и не спорит что под повчиком нормас....просто умиляют люди,которые как дети влезают в разговоры взрослых-человек написал " играю недавно пробую все максимум хочу 3 окна" но димас самый умный-три дестра пов,бд,свс,кот,повчик в идеале.где связь с вопросом?
    пы.сы.ну разве что Намба просить-может и расшарит ВСЕМ свои сапорты( ну или набафает на крайняк).сладко жить-целая наука!
     
    AlterEgo нравится это.
  13. Лейкоцит

    Лейкоцит Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 апр 2020
    Сообщения:
    62
    Создал я тут пачку дестров.
    Короче, больше трачусь на 40+ на тп и соски, падают кеи и краски, геморроя пиздец, пока 8 окон доведешь.

    Ещё и какие-то гопники на магах слили под рб.

    Фу, короче)
    Единственный вариант если пачку ночью не собрать, то можно завести парочку рб кокнуть
     
    нахаленок нравится это.
  14. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Очень рано утром по МСК забирают рб дестрами пока нет онлайна . Как только маг паки залетают дестры сосут болт.
    Оконные паки не мобильны + сливают под рб на раз два. Да и просто наблюдал картину когда 3 дестра фейлятся путаются увести рб но мы забирали.
     
    NeoFit нравится это.
  15. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    Так ты читать учись. Я хз. Я написал в идеале. Press_F
     
  16. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    Ты ж должен был бороться со злом :Smile7::Smile7:
     
  17. Android127

    Android127 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 май 2020
    Сообщения:
    88
    Еще бы найти это пати на двацатых :) вступлю в клан если есть клан твинов мелких или начинающих. Ну или просто в клан. Вчера наманорил на бригу и топ нг меч. Когда покупал и сдавал семена понял, что сервер нифига не мертв, конкуренция жеская. Побегал с волком. Волк охеренный. Даже с самым дешмаским шмотом хороший урон. С ним можно соски отключать и экономить. Но он складывается быстро и иногда агры агры сами по себе в первую очередь на него лезут. Думаю как решить эту проблему. Можно пойти в паладины. Херачить двуруком, манорить, агрить мобов от волка и его подхаливать. Надеясь, что когда-нибудь на каких-нибудь лвл я еще и на рб смогу пойти. Или взять глада, но в этом случае не уверен за здоровье волка. РБ видимо не светит (видел из дд ток магов берут). Зато наконец посмотрю этот класс, куча физ атак заряженные сосками должны творить чудеса, учитывая , что физ скилы с сосками уже до 20х лвл показывают чудеса. В общем готов к предложениям. Пала взять, ДА или глада. Ну и по клану.
     
  18. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    берешь любую профу с агром и все. Вещаешь агр волк бьет. Я именно так и качался в катах . И да волк без сс наносит урона больше чем я топ Ц пухой
     
  19. Android127

    Android127 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 май 2020
    Сообщения:
    88
    А у проф без агра волк часто падает? Слышал те же варки с волком качаются
     
  20. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Кто больше дпсит на том и моб висит . Извернуться можно всегда.
     

Поделиться этой страницей