Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Камни с Кат или АА ( объясните не опытному )

Тема в разделе "Гайды и руководства", создана пользователем Fregat, 8 июл 2019.

  1. Fregat

    Fregat Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 июл 2019
    Сообщения:
    51
    Всем добрый день , объясните пожалуйста , подробно если не сложно в процентном соотношение ( в цифрах ) , следдущие ( далее ниже по тексту ) ..
    Вот играю я , играю , качаюсь в катах выбиваю камни на данный момент,пока что только красные и синие (печать заката) на фармил по пару к и бегу их на рынок продавать , выхлоп где то получается 500 к - 1 кк , и задался я вопрос , не выгодней ли их сдавать нпц ??? чтоб получить древнюю адену , можете если не сложно все нюансы и подводные камни этого не хитрого дела раскрыть … спасибо
     
  2. Game4Fun

    Game4Fun Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2019
    Сообщения:
    8
    Никогда не сдавай на рынок камни, и не продавай барыгам АА. Там цена заниженная.
    Всегда регай твинка(гнума создай и апни ему 20 лвл) за противоположную сторону, чтобы не попасть в просак.
    Потом этого же гнома сажай на продажу АА по цене ниже, чем у остальных, но выше, чем у скупщиков - так ты будешь в нормальном плюсе.

    Если охота подняться на АА, но не убежать по лвлу - всегда можно сделать импа, который будет твой опыт забирать.
     
    Fregat нравится это.
  3. Fregat

    Fregat Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 июл 2019
    Сообщения:
    51
    Почти всё понял , объясни пожалуйста почему именно за противоположную сторону гнома регать , в чём просак будет ( на сервере я так понял , все за закат регаются ? ), и расшифруй пожалуйста что за импа ?? я так понял , камни нафарменные сдавать нпц ?
     
  4. Game4Fun

    Game4Fun Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2019
    Сообщения:
    8
    За противоположную сторону нужно регать для того, чтобы если ты не угадал с стороной - была возможность пользоваться услугами кузи и торгаша в катах.

    https://linedia.ru/wiki/Repent_Your_Sins имп
     
  5. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ошейники импа продают в гиране но можно и самому сделать там квест мин на 15-20 но сночала придется убить какого нибудь перса(я убивал своего твинка).
     

Поделиться этой страницей