Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Как я провел лето

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем mazl, 25 авг 2017.

  1. mazl

    mazl Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    111
    Или как я обновил патч, что бы купить сраную руну.
    Прошу прощения у админов, но терпение реально лопнуло!
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2017
  2. mazl

    mazl Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    111
    Каждый день, каждый сраный день карл! Грузишь окна - дисконектЗависоны!
    ЖДешь кабрио - дисконект.
    Ждешь третий тои - дисконект.
    Ждешь 8 тои - дисконект.
    Ждешь 11 тои - дисконект.
    Залетаешь к баюму зависон и дисконект!
    Все чем мне смогли помоч, это я теперь ахуенно разбираюсь в пингах, пакетах и т.д.
    Ни каких решений кроме смены провайдера не услышал.
    Но вот прикол в том, что дисконектит на 2 разных, провайдерах на 3 машинах.
     
  3. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    надо было сделать нарезочку разных киков с записью голоса в эти моменты
     
  4. mazl

    mazl Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    111
    Это будет - фильм второй.
     
  5. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Почему вы все считаете, что проблемы ваших провайдеров\магистралей и ваших d-link роутеров, которые на пустом месте теряют пакеты - это наша вина? Или нам перенести сервер из-за одного человека в другой дц? Что за бред.
    з.ы А с таким отношением, вообще не хочется вам помогать, разбирайтесь сами со своими провайдерами. Даже не вникли в суть проблемы, а уже начинаете агрится.
     
  6. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    619
    главное навыёбываться ведь :D
     
  7. girator

    girator Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 май 2015
    Сообщения:
    36
    Никаких случайных дисконнектов в игре у меня, после установки новой сборки, не было. Многие игроки до сих пор не могут понять, что "СТАРТ" при выборе персонажа надо нажимать всего 1 раз, не более, иначе 90% будет дисконнект.
     
  8. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    ТС, конечно не прав. То, что у него на мувике это 100% не вина сборки. Но доля правды в его словах есть. На новой сборке заход в игру стал на много дольше. Это то, что ощутил я лично. Очень многие из альянса жалуются, что тяжело стало загрузить несколько окон, часть из них постоянно дисконектит, а иногда вообще не может загрузиться. У меня при запуске нескольких окон дисконекты бывают не часто, однако если сравнивать с прошлой сборкой, то такие случаи участились.
    Лично для меня не критично, но многих напрягает. Иногда в ТС слышу, как люди после нескольких неудачных попыток згрузить окна просто бросают это дело.
     
  9. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Карш походу не вкусил еще всех прелестей переезда на дешевый хостинг.
    Так вот нельд не даст спиздеть, как-то зашли на осаду или эпик уже точно не помню, недельки 2-3 назад, у нас одновременно был фриз и одновременно отвалились окна.
    Пирог не играет из-за чего сейчас не знаю, но помню или май или около того со слов ребят из клана, не играл он из-за постоянных дисканектов.
    Jank тут на форуме где-то ругался на постоянные перебои.
    Люди делятся на тех у кого есть лаги и на тех у кого будут, так что не зарекайтесь и то что у вас их нет, это пока у вас их нет.
     
  10. Argentum

    Argentum Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2017
    Сообщения:
    55
    TPEIIET летает постоянно. Красноярск у него.
    У меня роутеры длинк и зуксели.
    Дома онлайм длинк, в офисах зуксели провайдер celecom, летаю везде.
    Иногда фриз отвисает а иногда может окно весь день провисеть правда в ТСе говорят что отваливается через секунд 30-1м.
     
  11. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Защита при входе в игру, чуть терпения и не тыкать судорожно "enter". С окнами тоже непонятно, дисконект сразу после выбора персонажа? или через некоторое время после входа в игру?

    Мы все время на одном и том же хостинге и ниразу его не меняли, это все ваши догадки. Значит надо больше статистики, будем разбираться, пока от вас только нытье и ничего больше.
    Разработчик екста обещал сделать дебагмод который будет показывать из-за чего ваши дисконекты.
     
  12. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    По поводу отвала при входе.
    Отвал происходит когда в окне выбора персонажа 2 раза жмешь [ENTER], но отвал происходит когда уже начинаешь входить в мир.

    По поводу дисконектов.
    Не уверен, но мне кажется, что у меня проблемы начались с 2ой обновы на руну, вернее я тогда сделал фулчек(скорее всего, с этим фулчеком засумонилась какая-то шляпенция кривая), до этого я скачивал патч с форума, до этого были кратковременные фризы как у многих, но отвалов не было.
    Нужна статистика по провайдерам и роутерам.
    У меня и нельда онлайм, но у меня трасса хорошая(какая у нельда хз), роутер есть да, даже два, оба делинки, один гигабитный, сегодня поставлю его попробую.
    PS:WTFast мне лично не помогает, а это вообще частная сеть.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2017
  13. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    2 раза жмешь [ENTER] > ответил выше, что это защита.
    Руна и клиент тут не причем. Вполне возможно что причина в магистрали перед дц (с ней проблемы уже не первый раз), так же не отрицаю, что может быть проблема и внутри дц, так уже тоже было. Надо больше статистики. втфаст может работать через ту же магистраль перед дц, те же грабли.
     
  14. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Надо понимать, что мы не сотрудники дц и сервер стоит не у нас дома и магистраль тоже через нас не проходит. Мы стараемся мониторить сами, но этого мало. Если каждый будет проходить мимо, то ничего не изменится.
     
  15. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    поставьте серв дома(
     
  16. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Я и не тыкаю энтер ;)
    Мало того, всем кто спрашивает я советую не торопиться при входе. Я только написал, что вход в игру стал значительно дольше, иногда это бывает критично важно. Иногда окно зависает уже на последнем этапе, когда обновлённый клиент рисует картиночку и после этого персонаж должен зайти в игру. Вот на этой картинке и зависает. Вылеты, как я понял по отзывам людей происходят бессистемно, иногда сразу невозможно загрузить окно, иногда вылетают уже загруженные окна, которые бегали и играли. В общем я не знаю, как это толком объяснить и уж тем более предоставить вам какие-то данные, но многим играть стало менее комфортно. Не знаю сборка тому виной или что-то ещё, но после обновы игра стала менее стабильна.
     
  17. Genius

    Genius Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    94
    у меня все круто , нечего не критует и не дисконектится
     
  18. random

    random Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    253
    никаких проблем
     
  19. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Дождемся дебаг мода который будет показывать точную причину дисконекта и там уже будет видно в какую сторону смотреть. Все кто присылал тесты, потерь пакетов нет, ну или 1-2 на 1к+, это не причина. У некоторых просто перестает заходить и помогает ребут роутера. Думали на ДЦ, но они сказали, что ип не блокируют.
     

Поделиться этой страницей