Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Какое окно оставить в пати?

Тема в разделе "Гайды и руководства", создана пользователем shambala, 2 янв 2017.

  1. shambala

    shambala Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 дек 2016
    Сообщения:
    7
    Играю дестр + бд + свс + ПП. Чей буст будет полезнее для дестра на хай-лвл? Какое окно оставить в пати, а какие в оффпати по достижению ими ~58-го уровня?
     
  2. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Оставь бд.
    На 74 лвле появляется денц - Вампирик. Очень полезная штука для кача.
    Ну и на 70ом денц - аква гвард. Тут полно ММов, это резист к воде, когда-никогда начнешь пвпшиться, может отказаться полезным.
     
  3. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    а какето дестром без вампирика :shocked: :trololo:
     
  4. shambala

    shambala Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 дек 2016
    Сообщения:
    7
    Сейчас (40 лвл) в катах потребности в вампирике не испытываю - баттл хила ПП хватает. На 60 будет тяжело? Реально безболезненно дожить до вампа БД?
     
  5. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Нереально.
    тебе нужна шилка 5ым окном.
    Или если комп тянет только 4 окна, забей на пп. Делай варка.
    Там все нужные бафы включая вампирик, только открываются чуть позже )

    Единственное нету блесов (но нах они тебе) и нет вв. Но ты вполне можешь купить банки в магазе или за АА.
     
  6. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    Ну если с двуручем бегать то будет бутылок на хп и батл хила хватать и без вампа, а если как все дестры бегать с пикой то без вампа от ше до вампа от бд ваще не доживеш :) если ты только этой пикой не будеш ковырять по 1му мобу :)
     
  7. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    на 40 лвле ты можешь на банках фармить без вампа или хила ваще)Тебе нужен вамп от ше,если ты понимаешь,что ты будешь водить нормальные парики на норм лвле ну или ракал,то вамп от бд на 74. от ЕЕ полезен будет резитс шок но без него можно свободно прожить.Словом,оставляешь бд,качаешь вамп от ше,свс до 58 можно и все,ее опционально
     
  8. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    И да,фармить дестром по 1 мобу - это настолько конченным надо быть,что ужас
     
  9. shambala

    shambala Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 дек 2016
    Сообщения:
    7
    Вамп желательно до третьего лвла качать? Или даже первого хватит?
     
  10. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Если че, там 4 лвла :D
     
  11. shambala

    shambala Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 дек 2016
    Сообщения:
    7
    Знаю, но это же не значит, что нужно из-за этого ШЕ до 72-го качать, правильно?
    "For 20 minutes, has a chance of recovering 8% of the damage inflicted..." - 3 лвл
    "For 20 minutes, has a chance of recovering 6% of the damage inflicted..." - 1 лвл
    Обычно до 3-го поднимают?
     
  12. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я качал дестра через варка + ее. У варка бафы открываются позже. В итоге 60+ каты я водил на 2ом вампе вполне себе неплохо в БВ сете с ТМ пикой.

    Но когда я таки докачал варка, а затем еще и апнул бд до вампа понял, что гораздо приятнее максимальный отжор, чем постоянно очковать за рандомный стан от моба. (Или что станут неправильно) Так что решай сам. Но водить каты вообще без вампа прекращай :D
     
  13. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Не знаю, как на С4, но на ИЛе дестру за глаза достаточно одного вампа. Я кидал вамп от ШЕ, и хп восстанавливалось моментально, а вамп от бд - это уже излишество, нерациональная трата драгоценного баффслота, который можно было бы занять чем-нибудь более нужным. На третьей профе от дансов я вообще оставлял только фури и все, заменяя их сонгами: реневал, чемпион. На 79-м еще открывается Song of Silence, крутая штука против канселящих мобов в катах - это все "ватные" присты (51, 60, 69, 78 лвла). Но это на ИЛ, сами понимаете. Применять его я так и не пробовал, бросил игру до того, как докачал свма до 79-го лвла, хотя любопытно было бы посмотреть, как это будет выглядеть. Можно предположить, что необходимо активировать этот сонг не сразу, а через пару-тройку секунд после привода и начала фарма парика, иначе мобы сагрятся на свма. Но и затягивать тоже не стоит, а то не раз бывало, что мобы канселили дестра - хорошо еще, что на ИЛ кансел не полный, как на С4, и что-то остается, есть шанс выжить.

    Возвращаясь к вампирику: думаю, что оба вампа (ШЕ+БД) необходимы на хрониках Kamael+ по причине измененной формулы хила от вампирика. Там отжор идет не от нанесенного по мобу урона (что глупо и нелогично, но именно такая формула на классике), а от оставшегося ХП моба (что логично и правильно, и именно такая формула на Kamael+). И можно предположить, что при такой измененной формуле отжор будет идти тем медленнее, чем меньше остается хп у парика - вот там-то и понадобится двойной вампирик.
     
  14. shambala

    shambala Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 дек 2016
    Сообщения:
    7
    Спасибо за содержательный ответ! На твой взгляд, с действующей формулой вампирика достаточно будет 1 уровня (6% от нанесенного урона)?
     
  15. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Трудно сказать. Я использовал полный вамп от ШЕ (9%), и эти 1,5 раза, в которые он эффективнее самого себя 1-го лвла, могут оказаться решающими. Я бы не поленился и вкачал ШЕ хотя бы до 58 лвла, до 8% вампа. Впрочем, ты можешь использовать 3%-й вамп от НМ-лайта, хотя добыть его, думаю, будет сложнее, чем докачать ШЕ до 58 лвла. Не говоря уже о 4%-м закене.
     
  16. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    58 лвл ше вполне достаточно. БД качаеться до 74 потому что до 78 уже рукой подать,а там сирена. Вот и весь смысл
     
  17. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    А по мне так полная пачка сапортов за спиной предпочтительнее, хотя он дестр, существо априори толстокожее, может и прокатят советы "папок". В любом случае будет забавно посмотреть как он будет качаться на физ.резистных мобах имея лишь первый вамп, а они чем выше лвл катакомб будут встречатся все чаще и чаще, или водить мобов с травилками, без "резист пойзона" от ЕЕ - устанешь банки жрать. Вообщем успехов юному дестру.
     
  18. shambala

    shambala Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 дек 2016
    Сообщения:
    7
    Изучил древо скиллов. А не целесообразней взять в пати именно ПП с его ПоФом?
     
  19. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    рез поисон по надобности примерно как уязвимость к поисону у сх. такая же полезность)Полезен ток в 1 случае - когда тебе свс или нож водят мобов под фризу
     

Поделиться этой страницей