Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Какие нововведения вы бы хотели видеть у нас?

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 18 июл 2018.

  1. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    И зачем это все на ц4? (про голосование есть отдельная тема и причины, по которым его убрали)
    Все твои предложения это казуальщина и УГ из хроник, в которых линеечка покатилась от крутой игры про меч и магию в унылое корейское говно.
     
  2. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    самое обидное на мой взгляд=это молния от шк на нефлагнутого перса.Ни для кого не секрет что в данной игре шк не играбельный класс(ну по крайней мере не очень распространенный)а чисто нагибательный и дропательный.Неужели нельзя этот момент как то выровнять?В нынешних реалиях и ценах на мдт потерять что либо уже с Б сета становится проблемой а выпадение чего-то с А сета у дестра уже отбивает охоту что-то делать.
     
  3. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Ключевые слова "никогда не играл ранее на С4" :71:
     
    Prinzesschen нравится это.
  4. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    Ладно бы просил сбалансировать хоть отдаленно классы,например дать ТХ свитч рабочий,но..... чел,ты не туда зашел вообще
     
  5. DION

    DION Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    5
    у вас я лично ничего не прошу ))) то что я считаю на мой взгляд лучше и комфортней для игры то и предложил , что то лично вас не устраивает то это чисто ваше мнение , на то и тема создана ))) каждый имеет право высказаться и предложить . на тх не играю и баланс классов других меня устраивает вполне , меня больше дискомфорта доставляет то что я написал выше в предложениях . а если вас что то не устраивает в балансе классов то флаг вам в руки , пишите и предлагайте , тема как я же говорил для этого и создана ))
     
  6. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Так уникальность С4 в том то и есть - только хардкор :lol: просрать ценную палку под мобом, 30 минут собирать дроп (я вот в свое время любила тырить варовский дроп после убийства, не потому что я бомж была, а просто удовольствие :hapydancsmil:), перебафывать говнобаф от варов, юзать 100500 панелек со скилами.
     
    Prinzesschen нравится это.
  7. DION

    DION Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    5
    да вы батенька мазахистко ))) в любом случае авто лут всегда можно включить и выкл и собирайте как и раньше , тут дело выбора , на баланс классов или ещё какой то там кислотно щелочной оно не влияет ведь , также как и дроп при смерти )) не ну если нравится терять вещи то можно опционально оставить для таких садо мазо хардкорщиков :)
     
  8. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Dion - это капитан городской стражи Скинграда. Да уж, так давно играл в Л2, что город вспомнился только во вторую очередь.
     
    Prinzesschen нравится это.
  9. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Почему дроп при смерти не влияет на баланс?:lol: очень даже влияет, во-первых, ты забираешь работенку у крыс с париками :lol: и любителями дропать под мобами, а во-вторых, кач в одно рыло уже не получится (как это любят делать некоторые)-всегда надо быть на страже и с кем-то:hapydancsmil:
     
    StarinaVOLK и Prinzesschen нравится это.
  10. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    Дроп не влияет на баланс? Тут 25% игроков как минимум играет из-за наличия дропа с персонажей,лол пля,убери свои руки от дропа)
     
  11. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Вот как бы с таким взглядом и начинать не следовало.
     
  12. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Ты просто не понимаешь людей, которые на ц1 руками каждый раз шоты активировали, играли в панельки 10 слотов и после 58 лвл не было скилов, хотя качаться нужно было до 75. После этого ц4 это неплохое такое комфортное время
     
  13. womba

    womba Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    148
    но и игра была другая и по другому дрались. я не играл еще в те хроники. но читал что пишут те кто в них играл. Да уже давно пора делать удобней игру: к примеру сортировка вещей в инвентаре или 3 панельки. это просто Нонсенс, нельзя такое вводить, вы что:10:
     
    Prinzesschen нравится это.
  14. ph3nomen

    ph3nomen Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 май 2018
    Сообщения:
    141
    Самое обидное еще терять шмот изза плохого инета , к примеру тащишь парик , дисконеект и дроп талум шапки :) как по мне гораздо обиднее чем молния шк с 37% шансом
     
    DION и нахаленок нравится это.
  15. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    да если из-за инета то еще как то смириться можно а кагда в соседней комнате сын в танки бегает,жена тоже где то в дебрях лазит ,а у тебя иконка "разорвана связь с сервером" то это уже не инет:banghead:
     
  16. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    :lol:жизненно, поэтому чтобы "лазить в дебрях" я перехожу на инет телефона :hapydancsmil:шоб с соседней комнаты не кричали "ОПЯТЬ ВСЕ ЛАГАЕТ В ДОТЕ!11111":lol::lol:
     
    нахаленок нравится это.
  17. DION

    DION Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    5
    короче всё ясно понятно , собрание любителей ультра харда , тогда стоит добавить в дроп лист адэну при смерти , а при каждом ударе который наносит моб тоже что бы дропалась адэна с инвентаря причём в процентном соотношении , чем больше у тебя в рюкзаке тем больше дропа с тебя сыпется .
    а ещё что бы шмотки тоже ломались , пофармил денёк а к вечеру у тебя шлем пополам херакс и лопнул и кучка кристалов в инвентаре ,
    убрать окна с паком сапортов , убрать соулшоты , банки хилки и мп , свитки тп куда либо , а то вон как обленились , нажал свиток и ты в городе , пущай все пешком топают .
    сделать что бы после смерти если не реснуть сапортом или свитком то появлялся в стартовой деревне 1 го лвл и голый )))) ну подчти как в жизне , умер и не реанимировали то всё , считай заново рождайся , и понеслась , наша песня хороша начинай сначала ))) вот то полных хардец был бы . тогда и из города лучше не выходить без фул пати )))
    мультфильм ещё есть такой SOA называется , мастера меча онлайн , анимэ , то там типа в игре застряли игроки и не могли выйти и если умирали в игре то и в реале умирали )))
     
  18. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    САО это манга по которой сняли мульфильм...
     
  19. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Не кидайся в крайности :smile_sun:

    Условия С4 таковы, знаешь что там-играй, на все воля корейского рандома:crabbie:а боишься дропнуться и тд, может не стоит тогда начинать даже:crabbie:
     
  20. Bebekulka

    Bebekulka Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 дек 2018
    Сообщения:
    2
    Не знаю, так и должно быть, или так и задумано, но баф овера не ложится на призванных сокланами петов, ни в пати, ни без пати. Насчет суммонов не знаю, не проверял.
     

Поделиться этой страницей