Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

КХ для переходящих кланов.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 10 июн 2018.

  1. MEPJIUH

    MEPJIUH Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 май 2018
    Сообщения:
    5
    В том то и дело, что Баюма уколоть не дали ни мне одному, а как я видел, всем, кто к нему попал. Ваш же товарищ (выведенный из клана) бегал и ПКшил всех, кто выполнял квест, сразу при тп через кристалл. Ники всех заПКшенных персонажей, выполняющих квест, не помню, и не вижу смысла тут их указывать. Я вам точно ничего плохого не сделал.
    Пока ждали респа Баюма, познакомился с другими игроками, проходящими квест. Среди них точно были те, кто играет здесь недавно.
    По моему мнению, это низкие и подлые поступки. Следующий шаг для такого топового алли, рассредоточиться по локациям стартовых деревень и ПКшить всех начинающих там.
     
  2. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    а помоему это добавляет игровой злости
     
  3. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Очень много слов не имеющих отношение к действительности. На основной вопрос ты так и не ответил.
    Как ник твоего персонажа, которому ФА не дали уколоть Баюма?
     
  4. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    1) Я прекрасно понимаю, что там был один чувак, но:
    2) Он не был афк, он просто сидел с чарами рядом. После первого выстрела, он резко рванул и пытался от меня убежать. Я кинул ему стан и ещё пару выстрелов, после чего он побежал на меня. При этом он мне не кинул ни одного хурика, ни кдл-а, ни вортекса, ни попытался ни заслипать, ни сделать бсое. Просто вначале бежал от меня, потом на меня, и всё. Что на мой взгляд показатель скилла этого игрока. Маг, который пытается убежать от хавка, когда хавк его льёт в пк...
    Через поляну было ещё 1 или 2 чара под тагом Монарха и ещё несколько их окон. Всё время пока я пкшил они там и оставались, никто не побежал в мою сторону. Либо у них нет говорилки, либо они медленно печатают в чате, либо не умеют поддерживать соклановцев, которые в двух метрах. Либо это один игрок на 10 окнах (непонятно зачем).
    3) Этим скриншотом я НЕ ПЫТАЮСЬ показывать свою крутизну. Я показываю, что это клан окон, и скорее всего, чьих-то твинов. Клан который качается на окнах нельзя назвать живым по-умолчанию.
    4) Если ты скриншот не можешь отличить от мува, то ты сам олень.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2018
  5. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Когда я первый раз колол баюма, антагов тоже убивали в пк, но потом когда хп у баюма было меньше половины, по одному ресали и давали уколоть с условием "как уколешь сразу сое". Может у вас также было, просто ты до конца не ждал?
     
  6. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Короче все поняли уже, что ТруХавк не только профессиональный манорщик(как ты себя называешь), но еще и профессиональный скиловик, пкашник и потенциальный полководец.
    Так как ты воспринимаешь все буквально, следует написать, что все это сарказм.
    PS: мув это - move [muːv], исходя из твоей логики олень все-таки ты.
     
  7. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Единственное что я говорил, это про манор. Остальное это твои домыслы. А мув это ещё и русскоязычное сокращение от movie (кино).
    Я вижу у тебя какая-то зацикленность на слове "олень". Думаю тебе надо съездить куда-нибудь на крайний север и прокатиться на оленьей упряжке. После такого опыта данное слово перестанет для тебя быть ругательным.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2018
  8. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Можешь мне наманорить на поездку на север, с удовольствием на тебе прокачусь.
     
  9. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Я вижу ты меня специально пытаешься разозлить. Видимо ссоры и скандалы для тебя естественная среда, и тебе проще общаться именно в режиме агрессии, и для того чтобы взять ситуацию под контроль тебе вначале нужно довести её до эскалации. Извини, но мне это не подходит.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2018
  10. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Я говорю тебе, ты буквален как инфаркт.
    Просто валика хотел тебе предложить за КХ, но решил повременить, а тут новые КХ под тянулись оказывается.
     
  11. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    к чему вообще тут трухавк выеживается?
    он не клановый игрок и эти кх его никак волновать не должны
     
  12. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    ты мне ответиш за -4:kngt:
     
  13. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    ))) Правильно будет "ответишЬ".
     
  14. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Я исхожу из того, что ЛА2 созданная корейцами была близка к идеалу. У корейцев для приобретения кх было 2 условия: 1) лвл клана 2) победа в аукционе. Именно эти два условия определяли, достоит клан получить кх или нет. Если говорить о кх в Хантере, то их игроки получат в обход аукциона.
     
  15. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Ты исходишь из возможности получить выгоду.
    КХ в хантере дают возможность новым кланам которые придут на сервер получить свое кх, а не ити на поводку кучи дебилов пытающихся впарить кх за реал.
    Жаль, что этого не было тогда когда мы переходили на х3.
     
  16. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Я исхожу из справедливости. Я не верю что игроки, которые придут сюда ради кх, вдруг после получения этого кх станут фанатами сервера и "напишут новую страницу в истории лк". Имхо всё это мечты. Невозможно стать фанатом чего-то, только оттого, что тебе подарили какую-то плюшку. И вы переоцениваете роль кх. Основная причина, по которой сейчас покупается кх, это престиж. Он не даёт никакого супербуста, разве что Хейн и Толкинг Айленд (из-за тп, и то сейчас такое количество нублов, что эти тп на х3 не особо актуальны). Те же Ежи, насколько я знаю, долгое время обходились без кх в городе (может и сейчас без него обходятся, не интересовался), им вполне хватает ДВК. И это им не помешало стать топовым и уважаемым кланом.
    Если я куплю кх к примеру в какой-нибудь Руне, я один кх оставлю себе, другой продам за игровые ценности. Держать два кх я не вижу смысла. В последнее время на сервере идёт какое-то нездоровое принижение одних видов игроков и возвеличивание других. К примеру, принижение роли фармеров, крафтеров/спойлеров/"барыг", и с другой стороны поклонение в сторону пвпшников. Пользуясь своим авторитетом, пвпшники промывают мозг всем подряд (в том числе и админам) о своей исключительности, а когда фармеры высказывают своё мнение, им сразу же стараются заткнуть рот, на том основании что ты "ничтожный фармерок" (слышу это и аналогичные выражения регулярно). Роль фармеров недооценивается, фармить долго и тяжело и на это уходит много сил.
     
  17. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Тебя гноят не за то что ты профессиональный фармерок, а за твою туповатую логику, за то что ты лупишь цены с потолка и примеры тому просты кх глудин за валика это самый яркий пример. Так уж сложилось, что ла2 построена таким образом, что фармить вынужден каждый и это проходной момент, т.к в итоге ты все нафармишь и пойдешь куда? Правильно - на осаду, за эпиком и т.д., таким образом ты остался в проходном периоде это как заторможенное развитие, как учиться в 1 классе 11 лет. Если бы было по другому, то в линейке корейцы сделали возможность наманорить или скрафтить, наспойлить в конце концов себе замок, кх, эпик ради ПРЕСТИЖА!!11
    Такой вопрос ты себе задавал?
    Запомни раз и на всегда, все что сделано в линейке разробатывалось только лишь для того, что бы создать челендж! Рб, пати, кланы, кх, альянсы, замки, эпики - все ради челенджа! Не будет челенджа, не будет жизни на серве, будет существование.
     
  18. MEPJIUH

    MEPJIUH Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 май 2018
    Сообщения:
    5
    Баюма вообще колю не в первый раз. В первый раз на этом сервере попытался. И надеялся до последнего на то, как ты описываешь. Но никто не реснул. В итоге воскрес в городе после убийства Баюма.
    Называть ники убитых не вижу смысла. Это ничего не поменяет. Даже не называю того, кто ПКшил, т.к. он не заслуживает рекламы. Добавлю лишь то, что ПКшил "герой".
    Обычно говорят "лев мышей не ест" или "орел мух не ловит". Такие игровые ситуации показывают уровень развития местных "героев".
     
  19. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Насколько я помню, ты играешь хавком, и следовательно на олимпе ты не выходишь из кб. Если бы ты играл каким-нибудь варком и фармил олимп в общаке, то ты бы знал, что я фанат олимпа, и всё что я краблю, я краблю чтобы одеться на олимп.
    С моей точки зрения хиро на олимпе, это та вершина игры, которую может достичь антаг.
    Логика у меня далеко не туповатая, но так как ты никогда не интересовался в чём она состоит, то и не можешь её понять.
    О ценах: когда я оцениваю тот или иной айтем, я учитываю в том числе и кол-во труда, которое понадобилось чтобы его нафармить, и то как повлияет наличие этого айтема на "убойную силу" игрока. Когда вы фармите валакаса, для вас это фан, когда фармер крабит какие-нибудь каты, никакого особого фана он не испытывает. Что касается того, как повлияет "вал" на пвпшную силу игрока. На старте сервака, когда один (или пару) валов, валакас даёт колоссальное преимущество в пвп. Сейчас, когда на сервере 120 (или 140?) валакасов, надев этот эпик я не стану мега-нагибатором. Я просто НЕМНОГО ПРИБЛИЖУСЬ к другим игрокам из топов. Немного, потому что этот валакас будет неточеным, потому что точеные есть уже +8 (а может и больше), потому что кроме точеного валакаса на олимп выходят с баем+8, тарасом +8, закеном+8, ак +8 (слышал что есть +10, а может и больше), ас +12, дб+12+13 и т.д. То есть валакас, который на старте сервера был чем-то вроде феррари, через 4 года превратился в БМВ (машина хорошая, но как-бы таких тачек много и есть получше, то есть точеные). До того как админы не добавили новые кх, мой можно было обменять на вала, по той причине, что кол-во кланхоллов на сервере ограниченное, и их цена бесконечно дорожала. Я все эти доводы приводил много раз.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2018
  20. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Ну вот ты опять подтвердил все что тебе говорили - тупая логика 1 клашки учащимся 11 лет в 1м классе.
    На олимп я не летаю по той причине, что я за 1.5года сделал все что ты перечислил и не смог за 4 года, слил персов и весь шмот на х3 и ушел на х1, а ты дальше будешь сидеть в 1 классе.
    Короче это слишком сложно для тебя.
    Аналогичный кх твоему продали за 999кк, аден продавали за вала. А ты продолжаешь тошнить про вала за глудин, проснись.
    Еще у меня для профессиональных манорщиков фанатов олимпа херовые новости хавку и тх на олимпе ловить нех даже с овердохера переточенным бустом.
     

Поделиться этой страницей