Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

КХ для переходящих кланов.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 10 июн 2018.

  1. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    196
    Онлайна нет, но вы держитесь.
    Вот лето кончится, море остынет и народ попрёт. Главное верить.
     
  2. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Осенью охота/рыбалка еще, потом отпуска а там сново охота, опять отпуска, потом сразу лето, море, пиво, девки, шашлыки...
     
  3. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    Еще раз, кто ты такой, чтобы решать заслужил клан КХ или нет? Почему для тебя показатель наличия новых живых кланов это только Хейн и только ДВК? Посмотри осады Глудио к примеру и осаду Партизанов)) Вот ты, к примеру, сидишь с КХ, но ты просто нонфактор, АБСОЛЮТНО НИКАК не влияющий на движ на сервере, тебя не станет, ничего не изменится))) Не станет тех кланов ходящих на осадки, не будет движа на этих осадках. Так кто больше достоин КХ?
     
  4. 83357

    83357 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    328
    Купить кх за эпик могут только действительно богатые кланы с лишним эпиком. Тарас на еве думаю важнее кх. Вал на маге уж точно важнее кх.
    Лишний эпик есть только у двух-четырех топовых кланов, которым эти кх не очень то и нужны. Если только для их твинов. Но у их твинов уже есть кх.
    Продать кх за топ эпик сейчас невозможно( увы.
     
  5. Sensei

    Sensei Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2018
    Сообщения:
    94
    Как игрок х1, считаю что КХ в хантере тем кто уже играет неудобств не доставит, а приток нового онлайна всегда большой плюс и потому поддерживаю идею всеми 4мя.
     
  6. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Я тот человек, который знает стоимость кх, в отличие от твоего нубоклана! Когда у меня появилась возможность купить кх, я думал что максимальная ставка на кх 2ккк. И чтобы добрать 2ккк, я впарил тонны всего барыгам по мизерным ценам! Я ресы им отдал в полцены, в третью часть цены, я им сдал аркохеды по 500к (которые сейчас стоят 2.7-3кк), кодексы по 5кк (которые сейчас на скупке по 7кк+), випки, арморки по дешевке. Если бы всё что я им сдал тогда, переварить или продать по нормальным ценам, там было бы намного больше двух лярдов, может 3ккк, может ещё больше, даже затрудняюсь сказать сколько. Потому что когда тебе что-то действительно нужно, ты готов пожертвовать тем, что у тебя есть! С чего ты решил что движ это всё что есть на сервере? Ты думаешь что из-за движа был частичный вайп? Движ к вайпу не имел никакого отношения. Вайп был из-за проблем с экономикой, цены в которой выросли до нереальных размеров. Потому что Ла2 это не только движ, это ещё и игровая экономика, игровой рынок, фарм, купля/продажа. Каждая переточка которая есть на сервере, это тонны ресов, АА, рецептов и кусков. Это недели и месяцы фарма! После вайпа, когда проблему решили за счёт фармеров, большое количество фармеров просто свалили с сервера с кучей матов напоследок. А немногие, и я в том числе, остались! И мы снова кое-как подняли экономику почти с нуля! И если бы не дюп, сейчас всё было бы в шоколаде! А такие нубокланы как твои друзья, всё это время занимались фаном, ходили на осады, ничего при этом не заработали. И СЧИТАЮТ ПРИ ЭТОМ, ЧТО ИМ КТО-ТО ЧТО-ТО ДОЛЖЕН! Кланхолл всегда был элитной собственностью, его всегда надо было ЗАСЛУЖИТЬ! На всех серверах во всех хрониках кланхоллы всегда были дорогие! Это естественный порядок вещей! Который сейчас грубо ломается, чтобы угодить нубам и бомжам. Никто никогда не удивлялся что кх дорогой, точно также никто никогда не удивлялся что эпики дорогие! И единственным признаком, по которому можно сказать достоин твой клан кх или не достоин, это "можешь ты его купить или не можешь." Потому что в нормальном клане, в котором толковый игрок и толковый кл, должна быть адена. Если у клана нет адены - это значит что в клане либо нет спойлеров/крафтеров/манорщиков и т.д., либо клан плохо организован, либо там одни твины и прочее.
    Все фразы о том, что кх "должен использоваться по прямому назначению" это полная чушь. В Ла2 половина того что есть, не используется по прямому назначению. Примеры:
    1) Дофига эпиков хранятся на складах, и ждут своего часа. Ждут годами, чтобы при случае обменять.
    2) Дофига первопрофных чаров используются в качестве "глаз" в катах, "палилок" на рб и прочее.
    3) Дофига нубоеешек используется для дебафа. Их никто никогда не будет качать, они навсегда останутся нубоеешками.
    4) Дофига чаров (говорят что сотни) используются чтобы регать их за печати (обычно за третью) в квесте семи печатей.
    5) Дофига чаров (обычно 1-го уровня) используются, чтобы на них торговать. Они навсегда останутся чарами первого уровня.
    6) Дагеры для дестра (на риск хаст) используются чтобы откатывать френзу и гатс. Этими дагерами никто никогда не качается, их единственное назначение, это откат скиллов.
    7) КБ для олимпа. Огромное кол-во чаров нублов выкачивается для кб. Эти персонажи никогда не будут участвовать в пвп и прочем. Их единственное назначение - это кб для олимпа.
    Если все фармеры сервера свалят отсюда, мдт опустеет. С пустым мдт на сервере можно поставить окончательный крест. Новички прийдут, поймут что им надо самим спойлить куски на кармиан перчатки и прочее и уйдут туда, где этой проблемы нет.
    Ваша близорукость просто удивляет. Вам жизнь раз за разом доказывает, что фармеры для сервера необходимы, и вы раз за разом об этом забываете.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2018
  7. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Х1 это Х1, а Х3 это Х3. Разные сервера, разные ситуации.
     
  8. myshooter

    myshooter Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    297
    ох епт. Кто то писал трухавку что он дурик? Вы донесите уже наконец, время идет, а он еще не понял нихера
     
  9. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Девочка_лижущая_сосульку, я тебя не знаю.
     
  10. MEPJIUH

    MEPJIUH Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 май 2018
    Сообщения:
    5
    О каком новом и переходящем народе может идти речь, если новичкам не дают квест на сабкласс пройти? Получается интересно двум альянсам фаниться между собой... Тут хоть КХ бесплатно раздавай, хоть что угодно. Ребята, так сервак загнуться может и никакие КХ не помогут.
     
  11. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Если вы говорите про бая, то его далеко не всегда дают уколоть с первого раза. Даже года два назад были проблемы с тем, чтобы его уколоть. Иногда баюма подводят к двери и дают уколоть через дверь (надо взять бая в таргет через макрос и бить его через дверь, держа квестовый ножик в руке).
     
  12. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    О каком сервере речь?
     
  13. MEPJIUH

    MEPJIUH Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 май 2018
    Сообщения:
    5
    это х3.
     
  14. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    едрит мадрит, сколько слез то
    я так понял из всего написанного, что один никчемный фармерок, пытается продать свой КХ, но из-за действий админов он это сделает лет через 5?:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:
     
  15. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Как ник персонажа которому не дали уколоть Баюма? Или где мешали? Мы обычно даём всем, если только персонаж явно не замечен в каких-то совсем уж плохих поступках против наших соали. Как другие альянсы действуют не знаю.
     
  16. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343
    Я купил кх за 1,5ккк. Вопрос. Кто же купит кх за вала? Ответ очевиден.
     
  17. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Грац тебя. Получил то что хотел. Да ради бога, покупайте кх, мне что жалко что-ли? Без новых кх вам бы действительно дешево ничего не продали, так что для вас это наверное единственная возможность. Дело в другом. У меня есть знакомые на сервере, которые играют здесь уже 2-3 года, но то-ли барыжить не умеют, то-ли не везет, вообщем не имеют даже арки с акумом. Причем играют давно и т.д. С другой стороны есть люди, которые возьмут 52 лвл для пака и им дают кх в Хантере. По моим прикидкам, он по цене где-то как Гиранский. Недавно один из Гиранских кх купили за бая+тараса. Итого получается, что этим людям 52+ которые будут тут играть без году неделю нашару дадут кх, который по цене как бай+тарас. А некоторые люди, которые играют годами, не имеют даже арки с акумом. Где справедливость? Заманивать игроков на сервак с помощью таких подарков, выглядит как-то мелко. Я слышал, что есть серваки, которые на старте дарят каждому по закену, но это во-первых на старте, во-вторых каждому, и в третьих серваки как-бы не особо. Даже если бы поставили цену 1ккк за кх, у этого был бы какой-то плюс, в виде сжигания адены. 20 новых кх - итого 20ккк сгорели бы при покупке кх. Если бы максималку поставили 2ккк, то сгорело бы 40ккк адены. Поставили бы максималку неограниченную - сгорело бы дофига адены. Чем меньше адены, тем ниже цены, тем лучше для сервера. У кх за сопы недостаток в том, что сопов на сервере ограниченное кол-во, и доступ к ним есть не у всех, что во-первых неудобно, во-вторых приводит к большим спекуляциям.
    Если же говорить о людях, качающих сейчас 52+, то сам факт того, что у них будет кх, не приводит к тому, что они будут тут играть. Ну продадут кх они не через 2 месяца, а через 3-4-5, какая разница? Делать ставку на новичков, это ещё та стратегия. Из сотни людей, с которыми я познакомился тут на старте, до третьей профы дошло штук 5. Не думаю что с новичками 2018 ситуация будет другая.
     
  18. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Угу, если сервер будет живой через 5 лет. А ты-то чем похвастаться можешь? Бегаешь наверное в кармианке и с хомой+0 (зато с акумом!) и единственная твоя радость это потроллить кого-то на форуме?
     
  19. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    пиздец это кто нибудь читает? нах ты столько текста вываливаешь
     
  20. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Жгу глаголом)
     

Поделиться этой страницей