Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

КХ для переходящих кланов.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 10 июн 2018.

  1. XoBoToK

    XoBoToK Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    1.781
    Ходят на ДВК, ходят на сарай в Дионе) Все ходят туда, где гномы) На нас почему-то ходят все и пытаются насолить, но нам пох, держимся)
     
  2. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    а как же?

     
  3. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    просто на прошлой осаде у гномов тот кх забрали)) в этот раз им пришлось идти на ДВК
     
    XoBoToK нравится это.
  4. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    А на Хейн уже несколько осад никто не регается. Видимо людям шаровые кх нужнее, чем замки.
     
  5. Loader

    Loader Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    6
    "стратегические инициативы" это в том числе и работа над поглощением полудохлого л2сод
     
  6. 83357

    83357 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    328
    Осады сейчас большей частью из-за фана. Но его и на адене мало, не то что хейн. Хейн вообще не любят - далеко идти и критует.
    Выхлоп с манора, если самому не манорить, везде пшик.
     
  7. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    Мне нравится что манор не выставляют) отличная тактика для поднятия цен на ресурсы которых на складах 10000+:fuuuu:
     
  8. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Видимо это просто не очень выгодно. Ну выставят они манор, сделают пару кодексов, и? Допустим они все кодексы продадут. Я думаю вряд-ли выгода от вложения будет больше 50%. В то же время на банальной перепродаже можно сделать намного больше. Ещё дней 10 назад те же аркохеды скупали по 1.5кк, продавали по 3кк (прибыль 100%), древнюю адену не так давно скупали по 9-10, продавали по 14-20 (прибыль до 100% от вложений), ЕАS скупали по 2кк, продавали по 3,5кк-4кк (прибыль до 100% от вложений). Итого намного выгоднее, проще и надежнее.
     
  9. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    ну манорящих ребят и правда маловато :alone:
     
  10. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    196
    Да не, братан. Как раз наоборот. Я из тех идиотов, что фармили)
    Тут дело не в реально-нереально, а в КПД.
    Один день рандомной работы хоть даже грузчиком или недели фарма ( это в лучшем случае). Банальная математика.
    Когда в итоге узнаёшь цену своим трудам, то гордость за себя-молодца, который всё нафармил сам, превращается в стыд от осознания, что цена твоим неделям жизни это 500 рублей)
     
  11. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    в этом же вся суть, разве не?
    можно почти все игры пройти с читами, но кайф от такого минимальный
     
  12. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    196
    Наверное нет. В далёком 2005 мб это так и было, но сейчас это пройдено-перепройдено десятки раз и не надо никому и ничего доказывать, в том числе и себе.
    Сравню с тем, что выше писали про КХ. Что если их раздают то они более не представляют ценности, ну или сильно в этой самой ценности проседают.
    Так же и тут, что если любой может за кратчайшие сроки купить за реал ( причём за копейки) то, на что другие потратили годы, то нет смысла усложнять себе жизнь.
     
  13. 83357

    83357 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    328
    Ну как бы люди тратят годы на сам процесс. Без удовольствия от процесса никто не играл бы в лоу рейты
     
  14. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    КХ в первую очередь КХ, он имеет прямую функцию и предназначен в основном для использования с целью упрощения жизни его обладателю, но как и в жизни, так и в игре есть спекулянты жаждущие набить щечки зерном впрок.
    Однако из-за таких вот жадных до злата кротов, вновь пришедшие кланы не имеют возможности обзавестись столь необходимой и полезной жилплощадью, так как и нафармить столько не смогут сходу, да и местным конкуренцию не составят.
    Вот именно по этому, считаю абсолютно грамотный ход от админов ввести кастомные кх, я бы себе такой КХ с видом на мореокеян бы с удовольствием задонил.
     
  15. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    196
    Я сюда потролить захожу, а вы мне прям все на серьёзных щах отвечаете, забавно
     
  16. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Очень много разговоров о новых кланах, которые очень-очень живые, и которым очень-очень нужен кх. Но на практике все эти разговоры с начала и до конца велись с целью сбить цену на кх, которые уже существуют. Есть достаточно много игроков, которые вместо того чтобы решать вопросы игровыми методами начинают решать их через форум, с помощью нытья и угроз что-то там себе выклянчивая. Потому что игроков с эпиками на сервере хватает, и я не верю что за эпики нельзя было купить хотя бы сарай в глудине/глудио/дионе. До того, как я открыл тему о продаже своего кх на форуме, мне не поступило ни одного предложения о покупке. После открытия темы начался троллинг и предложения в стиле "куплю кх за неточеный сом", "куплю кх за закена", и прочее. Вопрос: зачем мне продавать кх за закена (который стоит 250кк), если я за раз крафчу по 5+ арок/дб? (каждая из которых стоит 250кк+)
    Потому что в настоящий момент кх покупают не для какого-то там "прямого назначения", их покупают для престижа, для бсое, для твинов, и для перепродажи в том числе. Основная цель нытья в стиле "мы очень-очень живой клан и нам очень-очень нужен кх, но не продают" это развести на жалость и получить кх нашару. Что у них и получилось, благодаря грандиозному прогибу админов "которые типа не прогибаются". Когда я попросил ники кл-ов и названия этих "очень-очень живых кланов", мне никто не смог ответить. Видимо потому, что эти кланы не существуют, по крайней мере в нашей вселенной. Где-нибудь в астрале или в параллельном мире, или в воображении админов может быть они и есть, но только не тут. Иначе они бы ходили на осады двк и осады Хейна, и связывались бы со мной в игре насчёт моего сарая. Потому что если тебе "очень-очень нужен кх", то ты будешь рад даже такому сараю. А если ты не рад, значит тебе он нифига не нужен.
     
  17. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    ты какой то пришибленный фармерок я хз))) Те же Монархи ходят на осады кх и берут его))) Но у них, я думаю, нет лишних эпиков купить какой то КХ в городе....это тебе как пример того, что на серве есть кланы которым нужен КХ и у которых нет эпиков.
     
  18. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Если у клана нет лишних эпиков, чтобы купить кх, значит клан либо очень бедный, либо им кх не нужен. И в том и в другом случае это их проблемы. Вы хотите купить нашару, игроки (понятное дело!) нашару не продают, и вы сразу бежите на форум ныть админам.
     
  19. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    допустим бедный клан, с хренали ты решил что они не достойны кх и он им не нужен? ты вообще кто, дятел?))) если ты не можешь уже который месяц продать свой никчемный кх, это твои проблемы, не надо бежать на форум и ныть что его девальвируют))
     
    AngryIndian нравится это.
  20. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    1)Прекрати оскорбления.
    2) Если клан бедный, то он НЕ ЗАСЛУЖИЛ кланхолл.
    3) НОВЫХ ЖИВЫХ КЛАНОВ НА СЕРВЕРЕ НЕТ. Потому что на осаду Хейна никто не регается уже несколько осад. Потому что полтора месяца никто не регался на осаду двк. Потому что у меня один из лучших онлайнов на сервере и я их не вижу.
    4) Я не ною. Я возмущаюсь. Возьми толковый словарь и учи слова.
     

Поделиться этой страницей