Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Изменения в проведение олимпиады

Тема в разделе "Новости", создана пользователем lulu, 26 ноя 2018.

  1. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    По инициативе игроков, мы приняли решение сделать тестовый месяц олимпиады с ограничением по заточке и посмотреть, что из этого получится.
    Ограничение будет действовать весь декабрьский сезон. При телепортации на арену все итемы с заточкой выше 6, будут сняты и их будет невозможно использовать, до выхода с арены.
    После окончания тестового месяца, создадим отдельную тему с голосованием и каждый «Оли фармер» сможет высказать свое мнение исходя из опыта оли с такими нововведениями.

    Тема с голосованием - http://forum.lineageclassic.ru/inde...ия-Олимпиады-classic-c4-x3.17174/#post-220430
     
  2. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    Если кто не знает что делать с +6-ми пухами которые авось уже не пригодятся - их можно просто точить выше )
     
  3. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну вот зачем лезть в дебри по типу"вот пока мы здесь играем где-то в реале кто то заработал миллион".Все логично- вы(имею в виду дедушек-бабушек-без обид,просто уважение к игровому опыту) играете тут,тратим человекочасы и соответственно имеете больше чем вновь пришедшие ,кто то забыл как включать комп ,потому что " фармит" реальные деньги.Кто куда больше времени(сил,нервов и т.д)вложил тот соответственно и отдачу оттуда получил.Если вы внимательно читали пост Zeromax то игра это ИМЕННО развлечение,а не смысл жизни(хотя судя по истерике когда сервер на месяц был отключен,то уже и не сильно уверен в этом) ВСЕМ УДАЧИ В ИГРЕ И РЕАЛЕ:drinks:
     
  4. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Сплошное нытьё и слёзы от некоторых жопокачеров из ФА. По факту, если заглянуть в группу, то 3/4 игроков проекта ЗА эту инициативу. Открою секрет, что от Р там минимальное кол-во голосов. Большую часть голосов дали антаги, пришедшие с х1 ребята, кто то из ФА голосовал(ЗА, опять же). Просто Дин пытается прогнуть под себя в очередной раз всё, да только какой смысл, если вы не приходите уже никуда? Бигвар пустой и спасибо дедушке за это. Имеет ли вес мнение Алилидера, который в очередной раз не реализовал себя в кач-ве АЛа?

    З.Ы. От Р, кстати говоря, в группе не так уж и мало(относительно общей массы альянса в голосах) тех, кто против. Это забегая наперёд для тех, кто скажет, что у нас коллективное прожимание *ДА* в группе.

    З.Ы.Ы. Да, я говорил, что мнение клерков не стоит учитывать, но раз уж сюда вылезли КБшники и люди, которые совсем не имеют отношения к олимпу, то тогда справедливо учитывать мнение всех.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2018
  5. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Если бы ты действительно хотел интересной игры, а не только похейтить на форумах, то возможно включил бы мозги и понял почему так происходит. В крайнем случае спросил бы и мы (ФА) тебе объяснили. Но когда с тобой и представителями твоего альянса, которые пишут на форуме, общаться противно, то можете сами себя хвалить и писать, что во всём виноваты ВАРы, а вы молодцы. Так было с вашей стороны на Классике, так произошло на Эре и теперь опять на Классике.
    Только тема здесь не о том.
    Про олимп я уже написал - делайте свой эксперимент. Дальше мусолить эту тему не вижу смысла.
     
  6. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    Где-то я уже видел такой "бигвар", не так давно фа катали 1-3 пака Анклав, в преимуществе х2-3, но те все равно ходили и убивались, жаль что в тот момент это никого смущало, видимо просто цели разные были.
    Если не заходить в игру как на работу, то мб и цели/приоритеты/смысл изменится.
     
    Horrorstory нравится это.
  7. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Мне не надо ваших объяснений после того, как я увидел человека с лостов, который в группе прямым текстом написал, что в случае проигрыша ты даёшь команду на расход независимо от количественной расстановки сил.
     
  8. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Прайм годами убивался об зерг,это было норм.
    Зы.сейчас видно что игроки с фа несогласны с политикой ала и попросту забивают...
    Зыы.витамин,вспомни последние дни конкордии/демигодса...ты уже должен на опыте выходить с подобных ситуаций и предоставлять интересную игру своим игрокам,иначе они организуют ее без твоего участия.
    Зыыы.рашить или игнорить ивенты это не политика и не стратегия,это идиотизм или неспособность справлятся со своими прямимы обязанностями,если это так то,передай вожья и играй в своем стиле "на релаксе" и не путай карты игрокам с фа.
     
  9. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    потому что ты не способен собрать свой зерг и убить варов, инвайти новеньких и го дратся, ну или дождись когда новенькие заинвайтят всех с факто умеет своей бошкой думать , хотя таких там пару человек
     
  10. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    ты думаешь там есть кто то готовый взять на себя руление альянсом, кардинально поменять принципы и стратегию игры и повести всех за собой? ник можно?(чисто даже теоретически предположить)
    пока что вижу, что если динальта нет, фа не собираются вообще, где все эти, которым, по твоим словам, он путает карты?
     
  11. AngryIndian

    AngryIndian Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    147
    Чет вы тут все не по теме. По поводу олимпа. Отсутствие отката эт очень х...ва, побольшей степени для кб, один раз юзнулся (уе, уд и тд) и куришь пока вар с наличием второго не разряженного фармера крутится. Ну по большому счету, все уже себе выкачали по пару чаров той или иной профы, т.е что есть откат что его нет, добавило только дискомфорт в вечной перекидки эквипа.
    Короч:Dнад убрать откат, я что щас каждый второй бой с варком и дестром, что и без отката будет)
     
    random, StarinaVOLK и SOYL нравится это.
  12. AngryIndian

    AngryIndian Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    147
    Бери фа в свои руки)ты ж вроде гдет был АЛ))да и на убой не против ходить
     
  13. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    1) оно мне надо?
    2) там есть АЛ
    3) пойти в одно из двух болот чтоб потом ныть что фана нету, варов нету?)) ты же знаешь, меня больше интересует дейли и игра в меньшинстве))
     
  14. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Пусть пробуют остальные клы,там же не 1 клан в альянсе,та же даша(хоть ей вечно пихают) смогла бы собирать людей и вести их в сторону фана...
    Зы.позиция "нечего не делать потому что вар сильнее" это идиотизм.
     
  15. AngryIndian

    AngryIndian Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    147
    1. Надо
    2. Хуял
    3. Выгонишь недовольных. И будешь в меньшинстве
     
    нахаленок нравится это.
  16. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    ну а Даша хочет? ты у нее узнал?)) я как бы как раз про это
     
  17. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    я и сейчас в идеальном меньшинстве и получаю фан)) мне пока незачем что то менять))
     
  18. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    О, я дружок :smile_sun:

    ППри этой точке, мне что то подсказывает, что у коня будут оч оч большие шансы, что против варков, что против ТК.

    Скажи если эти классы (которые сейчас тебя убивают чаще всего) настолько понизятся от уравнения точки, почему не сделать им маленькую плюшку в виде откатов скилов ?
    И Фан (рега) будут по КД.
     
  19. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    Для коня нихрена не изменится если что. Варка он и так убивать должен, а тк как не убивал так и не убьет (хотя шанс вырастет ну примерно на 15% и не более), это с учетом +6.
     
  20. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Посмотрим.
    Ну кот так уж точно должен будет значительно повысить свой вин рейт :D
     
  21. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    не особо большая разница.
    даже смотреть не нужно, если на соседней поляне х1 уже проверял
     

Поделиться этой страницей