Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Изменения в проведение олимпиады

Тема в разделе "Новости", создана пользователем lulu, 26 ноя 2018.

  1. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.789
    По инициативе игроков, мы приняли решение сделать тестовый месяц олимпиады с ограничением по заточке и посмотреть, что из этого получится.
    Ограничение будет действовать весь декабрьский сезон. При телепортации на арену все итемы с заточкой выше 6, будут сняты и их будет невозможно использовать, до выхода с арены.
    После окончания тестового месяца, создадим отдельную тему с голосованием и каждый «Оли фармер» сможет высказать свое мнение исходя из опыта оли с такими нововведениями.

    Тема с голосованием - http://forum.lineageclassic.ru/inde...ия-Олимпиады-classic-c4-x3.17174/#post-220430
     
  2. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    [​IMG]
     
    Fruittella и Ferry нравится это.
  3. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Очень часто мотивами людей бывают злорадство, желание сделать подлянку и т.д. Так и сейчас, мы видим на форуме не перечисление плюсов и минусов от ограничения заточки, а желание поржать над другими. Подозреваю, что и при голосовании многие отдали свой голос не "во благо", а "назло". Чтобы позлорадствовать над обладателями КБ и владельцами топ шмота. И опять всё как-то непродуманно. Что делать людям, у которых шмот выше 6? Точить арку+6? А если это только на месяц, что делать с этой аркой? А как насчёт эпика? А как теперь выменивать валов? На три арки+5? А кому нужны три арки+5, есть такие люди? Вообщем как всегда, вопросов больше, чем ответов.
     
  4. IIIeda

    IIIeda Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    185
    в лук паке я хожу на бише или бд раз в год) дб\ас\ик\драк мне реально не пригодятся в жизни и это обидно(
     
  5. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    kto ho4et primenit` svoi wmot naidet gde, mi kak to mag pakom begali i y nas noj v party bil byxoi xD i rezal bi4ei xD
     
  6. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Это только месяц эксперимента.

    Не факт, что он удастся.
    Попробуй, мб тебе самой понравится движ в КБ (фан, драчки)
     
  7. IIIeda

    IIIeda Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    185
    дашь погонять дб ас +5-6 на месяц?
     
  8. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я походу с +3 выйду :D
     
  9. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    ничего не делают - плохо
    что-то делают - плохо
    не лезут в олик - плохо
    лезут в олик - плохо
    нету ограничений на заточку - плохо
    есть ограничения - плохо
    вся суть комьюнити
     
  10. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Я тоже люблю утрировать, критиковать и впадать в крайности. Давайте ничего не делать? Меня такой вариант тоже устраивает.
    Кто не понял, перечитайте шапку, речь идет только об 1 месяце, в виде теста. Как минимум, у вас уже будет опыт и у каждого сложится свое мнение, подкрепленное этим опытом.
    з.ы Свое мнение я уже высказал по этому поводу и повторюсь, если кому-то это интересно. Подобные ограничение должны быть со старта и сейчас, на мой взгляд, это просто бессмысленно, но опять же, это ваша инициатива и быть или не быть, решать в итоге все равно вам.
    з.ы.ы Если для вас этот тестовый месяц может выйти боком или вы считаете это абузом для одной из сторон, я готов выслушать ваши аргументы, если таковые есть и вынести на голосование, с переносом теста, когда каждая из сторон будет готова.
     
  11. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Ну, пока весь сервер(кроме ФА) поддерживает вашу инициативу)
     
  12. IIIeda

    IIIeda Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    185
    Перенос теста - отличная идея,как минимум потому,что некоторые просто не смогут быть готовыми за декабрь собрать нужный шмот и выйти на олимп + праздник,в январе же выходные\каникулы) Да и люди успеют ознакомиться с грядущим тестом (можно добавить в кричалку в игре),как раз те люди,на которых рассчитывают - новички и те кто бы хотел но не ходил на олимп из-за страшных переточек. В первую очередь же эти возможные изменения направлены на призыв людей активно посещать олимп,без уведомлений и подготовки эти тесты проведут люди которым пофиг на эквип в целом,которые в любом шмоте возьмут опытом и набитой рукой)
    п.с. создавать темы и голосовалки не умею,не хочу,не буду. просто будет круто если услышат кого-то,кроме Р.
     
  13. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Ох, лол, шок-контент.

    На 5-ый год кому-то все мало пикселя, что трясутся над каждым очком (в обоих смыслах, ахаха) в своем кб, и еще не без гордости: "посмотрите, экие мы пиксельманы!".

    Я думаю, у меня в среднем по больнице один из самых переточенных паков, но я не ору "верните моих валиков за 9 арки, куда я их теперь дену". Я напротив ЗА изменения, как и мои ребята, ибо пиксель ничто, если нет онлайна и движа.:dunno: И не надо тут говорить, что валики достаются как-то легче, чем "вытачивать все самому(ой)": фармить, манорить и прочий пот и кровь по списку. А мы с ВВХ несколько лет посещали 95% всех ивентов, в том числе как командиры (а это умноженная нагрузка), чтобы потом иметь возможность свободно выменивать ое за "лишние" эпики. Но, конечно, да, это не пот и кровь. То-то я и смотрю, как Шеда в свое время открещивалась от али-лидерства в третьем сайде xDDDD

    p.s. Зеромакс — последняя надежда FA. Самый движовый чел там, всегда за фан. Печально наблюдать, как многих остальных волнуют только "пиксели-пиксели-пиксели", т.е. банальный шкурный интерес.
     
    Школьница, Snejka♥ и Horrorstory нравится это.
  14. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Конечно-же тест нужен. Это будет полезный опыт, как для нас так и для вас :)

    Огромная просьба - добавьте откат скилов (после боя на арене олимпа).
    Так как при ограниченной точке, необходимо подумать и о таких классах, скилы которых откатываются по пол часа.

    + Если уж мы за фан, то это как раз ускорит процесс.
     
  15. Zeromax

    Zeromax Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    59
    Дружок, я понимаю что ты стараешься максимально, но откат будет чуть перевес, потому что когда варк в откате это ход для некра, а когда тк в откате дестры и другые летают. На пример кто то хочет тестит некра и он попадает все время на варка так как отката нет. Подумаете этот момент если есть возможность.

    Если их цель "пиксели" почему они не хотят зайти на эпиках? про осад я молчу. Лан, это не важно забейте!

    п.с. Не думаю что Шеду важно пиксели так как у них достаточно эквип в клане. Я думаю, просто обидно ей за время.
     
  16. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    А что в принципе люди скок времени прое*** в линейке это не обидно?:D
    Чеба-секретатор:e0b6e5f02301:
     
    Fruittella нравится это.
  17. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Дитя гран кайна после вайпа адены выдавал топ д эквип новичкам в дионе,с оли эквипом тоже так будет а,Гена?)
    Зы.давайте попробуем,ныть будем в следующем году<_<
     
  18. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    всмысле не заходят на эпики?
    Когда варов нету то у ежей отличный онлайн на любом эпике практически в любое время дня и ночи.
     
  19. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Как всегда сплошное лицемерие. Даже читать противно.
    Делайте свой "эксперимент". Наши "ПВП направленные" R с радостью будут фармить олимп в одно рыло, как сейчас фармят эпик. И при этом кричать лозунгами типа " МЫ ЗА ФАН ОНЛИ!".
     
  20. Zeromax

    Zeromax Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    59
    Дима, если смотреть в общем то это все потраченные человекочасы.

    Но после работы приедешь домой, покушаешь и у тебя есть 2-3 часа свободного время для развлечение. Кто то в этот момент смотрит тв, кто то гуляет с девушкой, с друзями, дамы мб готовит что то, а мы играем игру, а кто то читает книгу или учиться. Через 10 лет те кто смотрел тв и играл игры также будет сидет хДД, те кто читал книги и учился, может быть станет кем то важном в реале хз хз……

    Однако, если писать про игру, за эти потраченные лети Шеда сделала себя несколько топ шмот для олимпа, а ты все время у кого то спрашивал и тебя помогали, по этому тебя наверно не понят, хз еще…

    Я хз, когда варов не было я почти не играл, иногда заходил на олик и все, и это не отмазка)
     
  21. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    Не заметил что эР фармят олимп в 1 лицо, хотя если назвать Аверена - одно лицо, то да xDD
    Ваши бойцы так же активно участвуют в противостоянии и у них хорошо получается, пока конечно не попадают на тк. Хотя с вашей стороны так же есть тк, но с малым опытом - это дело времени и понимая что он делает не так.
    P.S.: Не все так плохо как излагаешь, а с уравнением всё сведется к рандому или тому самому скилу.
    P.S.S.: Если вырубить кб, то 4 часа параолимпиды станут гараздо красочными, учитывая что в обоих ваших сайдах есть нужная эквипировка, да и понимаем что и как делать присутствует.
     

Поделиться этой страницей