Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Изменения в проведение олимпиады

Тема в разделе "Новости", создана пользователем lulu, 26 ноя 2018.

  1. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    По инициативе игроков, мы приняли решение сделать тестовый месяц олимпиады с ограничением по заточке и посмотреть, что из этого получится.
    Ограничение будет действовать весь декабрьский сезон. При телепортации на арену все итемы с заточкой выше 6, будут сняты и их будет невозможно использовать, до выхода с арены.
    После окончания тестового месяца, создадим отдельную тему с голосованием и каждый «Оли фармер» сможет высказать свое мнение исходя из опыта оли с такими нововведениями.

    Тема с голосованием - http://forum.lineageclassic.ru/inde...ия-Олимпиады-classic-c4-x3.17174/#post-220430
     
  2. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Для луко паков в Биг Варе нужны переточенные ДБшки...
     
  3. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    "Сломали серв"? По-моему это ваших рук дело, а точнее битва идет не за "рукастость", а кто больше чаров в кб качнул, очень хреново что твоя игра заключается не в получении какого-то фана от этой игры, а тупом нгп-дроче и трясучке за каждый поинт.
    Судя по описанию твоего эквипа, он лучше моего и вполне можно разрывать задницы всем прямо сейчас, но очень жаль что гномья копилочка лучше пойдет качать нового чара в кб, чем получать кайф это игры не занимаясь гриндом.
    Доля правды есть в том что новых особо не прибудет или будут на кратковременной основе и скорее всего ссылаясь на то что я выше написал.
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2018
    Horrorstory нравится это.
  4. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    вот и в реальной жизни в политике сидят такие же гнилые лоббисты, которые под предлогом "будет много новичков на олике" продавливают изменения в законах под своим личные интересы, а когда продавили уже звучат фразы "да понимаем что скорее всего новичков и неи будет, но зато....", ну и вдобавок "мнение надо спрашивать только у олимперов", точь в точь политика в реале))) забавненько
     
  5. вопрос

    вопрос Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 янв 2016
    Сообщения:
    25
    По поводу шеды, ее бомбит исключительно от НГП. Нет никакой причины другой кроме как дрочить очередного чара в кб. И орать потом что держит кб БД и т.д. Я давно забил на олик, по той причине, что милион ШЕДОПОДОБНЫХ вшивый шавок выкачавший в кб твинов, которые гордятся тем что якобы, держат какой то класс, например БД. Это все глупости, уверяю вас! Зачем качать милионного твинка в кб, затем, чтобы небыло конкурентов. Верно? А как только запахло заточкой +6, сразу слезы, сопли. Помогите, отбирают НГП!!!! Начали мешать в одном кб, пойду загружу другое кб, нахер драться, нахер терять НГП. А че выгодно быз конкуренции фармить нгп, тратить их на заточку, бустить свое свинное рыльце и очередной месяц доказывать что БОХ алимпа тот, у кого легион твинов! Накипело!

    Поддержу идею об ограничении заточки. Просто идеально! Надеюсь прижевется!


    + за ограничение
     
    StarinaVOLK нравится это.
  6. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    М-м-м-м
    У кого спрашивать мнение, кроме как у людей которые непосредственно принимают участие в Олимпе ?
    Мб у Радуги Грозы который манорит (И пусть манорит, своя лепта серверу) или у ребят которые фармят Боесы под ореном 52 + ?
    Или мб у Тех кто бьет муны в БС ?
    МОжно еще у Манафеста, который всех этих типов сливает...



    Так себе вброс.





    Кстати по поводу "своих интересов".
    Прямо ярко смотрится эта фраза на фоне слов - Нам будут мешать в КБ, поэтому точка не нужна.
    И аргументов о увеличении кол-ва людей, разнообразии профа и т.д.


    Чет в этот раз твой пост как-то вообще мимо кассы.
     
  7. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Фармерок закена вроде никак не тронут, а у него гнилое все:D
     
  8. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    меня то это реально никак не коснется, просто со стороны очень весело смотрится)) ваша "выборочность" мнений, смена идейности и т.д.
    ну и вроде как темка открытая и на общем форуме, не на вашем, так что думаю тут в праве высказаться любой))
     
  9. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    Вань, мы не виноваты что ваши пачки, приходящие на закена, отлетают от 2-3 человек)) так бы может и фармили меньше)) за оффтоп каюсь
     
  10. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    В праве то конечно любой.
    Возникают только вопросы к компетентности этого самого мнения (высказывания).


    По поводу смены идейности - поясни :)
     
  11. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    ну сначала была идея - больше новичков, сейчас - больший интерес уже действующим фармерам олимпа)) справедливости ради, идеи звучат не от одного человека, так что возможно я и не прав
     
  12. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Присоеденяйся к нам ))


    Теперь не нужно будет быть хозяином ТК в заточке +++, что-бы уверенно летать на Олик.
     
  13. 83357

    83357 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    328
    выдавать по запросу 6ой пиксель при предъявлении пикселя выше. Но тут придется немного поработать админам(
     
  14. AngryIndian

    AngryIndian Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    147
    теперь можно быть хозяином варка, оставляю заточку бижи даж +6, он по прежнему не пробиваемый)
     
  15. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я думаю некр с 6й аркой и 6ым дк сетом, будет иметь гораздо более хорошие шансы против 6ых пушек варка, чем против 12 :D

    P.S. Ну и лично я хочу полетать за ПВ. :D
     
  16. Zeromax

    Zeromax Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    59
    Крутая идея!!! Очень надеюсь будет больше фана! Но я тоже думаю что кол-во олимперов не возрастет.
    Не вижу никакой проблемы! Те кто нашел +6 эквип, дальнейшем может точит, если не будет ограничение. Так как в декабре 80 % будет летать с эквипом +4 в среднем.

    А вот кб будет еще интереснее!

    Если все будет успешно, то потом точки не будет имеет важное значение. Было бы круто там добавить что то, фенки на пример, которые можно купить за нгп.
     
  17. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    Вас почитаешь и просто офигеваешь от некоторых моментов. Мне все равно что подумают но напишу своё мнение в целом о ситуации:

    Как только решили сделать "всего лишь тестовый месяц!". Что мы наблюдаем в комментариях:
    "Вы что! решили урезать эквип! Я! КРОВЬЮ И ПОТОМ! 5 ЛЕТ! фармил/фармила мой сладострастный эквип, свои любимые ненаглядные пиксели! а что вы делаете сейчас!? негодяи! отбираете добытое! раскулачиваете помещиков! как вы можете вообще! - не в обиду но это ппц xD. У меня к таким ребятам всегда возникали вопросы - Ребят, а вы точно играете в игру? точно по фану? точно ради удовольствия? помоему вы играете в накопительство и потом над златом чахнете. Ну, видимо каждому своё. Наверное, когда онлайн упадёт до минимума, и всё же будет переоткрытие, такие люди вскроют себе вены :D Представьте года так через 2 сервер переоткроют и такие люди "накопители" потеряют 7 ЛЕТ ВПУСТУЮ! это же ШОК!
     
  18. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    Еще мысли про новичков.......
    Какие то новички придут? на олимпе появится фан? Возможно.... из текущего угасающего онлайна кто то и втянется из за того что у него не было оверточа а теперь уровняли. Ну еще поугарают над тем что переточь теперь не зарешает))))) А новички......я вот представляю к примеру....вот я сейчас стартанул. Докачался взял нобла окей. Дальше что? Вступил в сайд где чтобы получить фулэпик нужно в очереди просидеть года 2 - и это наверное минимум, т.к. врятли вы будете в конце очереди с вероятностью очень много процентов. А потом чтобы проточиться до +6 и конкурировать.....это еще год примерно. А в сумме 3 года, и это еще ЕСЛИ олимп пофиксят! а если не пофиксят? Прикиньте новенький стартует ктото, докачивается и ему чтобы догнать ту же Шеду с её +7....+10 или сколько там нужно фармить как Шеда 5 лет, а к тому времени Шеда уже будет фармить 10 лет и будет эквип еще выше, и ты короче в ловушке. Я бы на месте новичка сказал "Да идите вы к фигам!" и делит клиент. Даже если будет +6 ограничение, новичку 2 года минимум надо накапливать эквип, чтобы чем то насладиться чем то, а какой онлайн будет через 2 года если он сейчас уже снижается? Никакой. Единственный вариант, если тебя пригреет ктото и доверит пользоваться эпиком, а шансы этого тоже не велики. Так что я не знаю о каких новичках вы говорите, может о тех кто фармит в катакомбах, торгует на мдт и никак не участвует в политике сервера? или участвует, но такой ноунейм, что работает мясом где то в толпе варов. Я конечно не знаю, но мне кажется мы живём в каких то иллюзиях "о новичках" которые типо появляются на текущих этапах.....
     
    Gonzzzalez и нахаленок нравится это.
  19. IIIeda

    IIIeda Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    185
    Ты на обобщай я всегда за фан в кб бд,пп,никогда вара не боялась там где чувствую себя комфортно,в ммах да подсыкивала с аркой +5)) да и тут было уже личное из-за ваших зализов со спикером. Но на данном этапе игры никакого фана в принципе не существует на этом сервере,и сервер уже не молодой,эквипа переточенного много,мало того что вайпанули адену и заточки,теперь "вайпанут" еще и ое пушки,шмот бижу,и что куда это деть? чёрный рынок привет? а кому это теперь вообще нужно будет? нахой я годы тратила и нервы на добычу всего что сейчас имею?) Пусть сделают +6 на общак,или компенсируют ое пухи,типо дб+12 пусть бьют на 5 +6ых я хз
     
  20. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Или я даун или под *новичками* подразумевают не тех, кто сейчас бьют гремлинов, а именно игроков, которые имеют минимальный комплект эквипа к олимпу, а не ОЕ. Старые игроки, которые теперь могут хотя бы пытаться выигрывать своей маленькой точкой и поучиться в общаке?
     
    StarinaVOLK нравится это.
  21. IIIeda

    IIIeda Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    185
    Рубрика попи*деть. МНе пох на нгп мои,я не дрочу чаров в кб,я и Смайки отбивали кб БД долгое время начиная с малого (ик+4,ас+5,без валов) и тд. Мы долго воевали с Элинор,Варукой,Роуком,Шандрисом,Зеромаксом и тд тп кто там еще помогал Варуки и Элинор в этом кб. Это были честные драки,не залив. Но когда вары сдались\проиграли,они куда пошли?? конечно же заливаться в общаке) от того и начался кач окон,моих лично бд штуки 4,всё остальное появилось со временем,кто-то дал пас,какой-то соклан забил отдал перса и тд. Так что нехуй пиздеть не зная как это кб было отбито и какой ценой я это хиро на данный момент держу. Единственное что меня тут возмущает,это потеря времени и неактуальность имеющегося эквипа. С тем что у меня каждая собака с сервера в кб побывает,после того как обосрется в общаке, я уже смерюсь)

    К слову кто как может,кто-то качает руки,а кто-то твинов,у того же соула штук 20 котов,но обвинять других интереснее.
     

Поделиться этой страницей