Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Закрытие classic C4 x3.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 21 ноя 2019.

  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    С сожалением, мы вынуждены вам сообщить, что сервер classic C4 x3 будет закрыт 17 декабря.

    [​IMG]

    Мы старались для вас долгие 6 лет и делали все, что бы вам было максимально комфортно играть у нас. Мы не можем больше поддерживать classic C4 x3, и устали ждать разработчика, который не хочет работать и делать что-то, даже за деньги. Альтернативных вариантов, куда мы могли бы перенести действующую базу нет. Да и какой смысл переносить ее с надюпанным\наточенным? Это топовый екстендер для С4, который стал таковым, не без участия вас и нашего проекта, других таких нет.
    Нам очень нелегко делать это, мы ждали полтора года новостей от разработчика и своего оплаченного кастома на который нас кинули. Мне хочется быть полностью честным с вами и сделать это своими руками, а не ждать пока умрет железо на сервере или пока не сольют дюп в паблик. У меня нет исходников, и возможности перепривязки dll, изначальная договоренность была такая, что все, что мы делаем, даже за деньги, идет в общий доступ.
    По этому, я хочу закрыть его сам!
    Можете ненавидеть, осуждать, уходить, это ваше право, но тот факт, что мы дали вам дом на такой продолжительный период времени, все равно никуда не денется. Этот сервер навсегда останется в моей памяти и очень надеюсь, что и у вас будут только самые теплые воспоминания о нем. Он будет одним из самых запоминающихся проектов, который внес свой вклад и продлил жизнь С4 хроникам тогда, когда все их уже похоронили.
    Вы для меня стали как семья и поверьте, что мне очень не просто делать это. Мы вложили душу и часть себя в этот проект. Мы старались сделать лучше и всегда думали о вас в первую очередь! Возможно, были не всегда справедливыми к кому-то, но всегда старались придерживаться правил написанных для обоих сторон и быть честными по отношению к вам и к себе.

    [​IMG]

    И что, вы правда думаете, что мы сдадимся после 6 лет такого опыта? :76: А у нас уже готов новый проект на ближайшие как минимум лет 6. tiwtch.1
    На данный момент, мы готовы предоставить вам новый сервер, на самом стабильном екстендере с "нормальной" командой разработчиков, которая знает, что делает и с которой у нашего проекта точно будет будущее. Нам больше не надо будет ждать минутных фиксов годами и все наши и ваши идеи мы сможем воплощать в реальность.
    Пусть даже за 300$ :pandaredlol:

    [​IMG]
     
    ТотСамыйGash, Rulada, Cardinal и 6 другим нравится это.
  2. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343
    Очень жаль, что ваше мнение идет в разрез с мнением большинства. Кто прав, покажет время. Может придут новые. Мы уходим. Нам жаль уходить. Можете нас ненавидеть, осуждать, но реалии таковы, что нам надо С4.
     
    Nettie нравится это.
  3. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    на последок развлекухи будут для игроков,турнир,ивент,треш,мпвп?
    ЗЫ.что бы точку поставили не только вы,но и игроки которые играли много лет...
    ЗЫЫ.Удачи,если еще будет ц4,мы готовыB:)
     
  4. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Это не закрытие С4, это смерть всего проекта под названием lineageclassic.
    Пишешь, что старался быть честным? Позволь не согласиться. После частичного вайпа и перехода на новый экстендер ты уверял, что теперь всё под контролем и у тебя лучший сервер всех времён и народов. Когда кто-нибудь пытался заикнуться о наличии дюпа и в частности огромного количества старой адены ты всегда категорически это отрицал.
    Как после всего этого ты предлагаешь поверить в новый сервер с "самым стабильным экстендером"?
    Как сказал Станиславский - не верю.
     
    StarinaVOLK, ТотСамыйGash, bubbles и ещё 1-му нравится это.
  5. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    Вить, это уже лишнее имхо)) что бы не случилось, администрация этого проекта нам подарили площадку для наших эмоций, единственное что тут можно сказать это "спасибо"
     
    rarrum, Cardinal, RenmeiRei и 4 другим нравится это.
  6. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Спасиба, отыграл 5 лет здесь. Было клёво, лампово, жаль со многими расставаться. Даже по Деду буду скучать.
     
    TaBle, Chu и Karsh нравится это.
  7. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    619
    Кто на гвг ? Пошли глину месить до талого.
     
    TaBle и Horrorstory нравится это.
  8. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    слышь, контуженный)) спасибо вам за фан)
     
  9. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    От тебя я другого не ждал. Спасибо. Верить или не верить, дело ваше. Полностью все простыни я не стал расписывать.
     
  10. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Это не исключает того, что я написал.
    Да, это, действительно, был лучший сервер С4.
     
    StarinaVOLK нравится это.
  11. maxigami

    maxigami Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    37
    Ребята, спасибо вам за проделанную работу!
    Было классно <3
     
  12. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    В чём я не прав по твоему?
    Да, это, действительно, был лучший сервер С4.
     
  13. Ellesime

    Ellesime Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    478
    gf gg wp
    [​IMG]
     
  14. Romualdo

    Romualdo Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2019
    Сообщения:
    34
    1. Почему просто не сменить сборку?
    2. Почему не сменить хроники, оставив базу (с частичным вайпом)?
    3. Почему не дать возможность перенести чаров (с ограничением) на ГФ?
     
  15. greffon

    greffon Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2015
    Сообщения:
    62
    Если без переноса Эпика и S шмота - как бы пофиг.
    Ибо А грейд тут как авадоны на С4
     
  16. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Спасибо администрации за достойный проект.
    Действительно эти 6 лет...
    Это часть нашей жизни, причем не малая :pandaredlol: проведенная здесь...
    Море удовольствия и позитива (даже от негатива :unsure:) были получены в игре.
    Это был и думаю будет единственный сервер, где я так спамил на форуме :image435:, но уж поверьте это все было только ради сервера, нашего дома (места, где мы проводим кучу времени), ну и мб чуточку эмоций...
    Хотелось сделать все для его процветания. Участвовать в его жизни и т.д.

    Спасибо администрации за достойный сервер за которым они следили (так или иначе), стоит обратить внимание, что все открывавшиеся паралельно быстро скатились и не играбельны. В памяти 50е пушки и их быстрое устранение, дюпы мун с аденой и т.д. (которые были устранены), конечно-же были и проколы, как с ААшкой у НПС, но никогда ничего не бывает гладко.

    Спасибо комьюнити за игру, общение, эмоции. Поверьте, в глубине души желаю всем только счастья и рад нашей встречи, даже если в игре у нас возникали конфликты и конфузы. Но на то это и игра, что-бы вызывать и давать эмоции. Вы все были классные ! Всем добра !

    Что же касается нового сервера, к сожалению лично я врядли стартану (да последние пол года и так играл редко), одной из причин является закостенелое не желание что-то менять :pandaredlol:, я люблю с4 с качем пиками и их скилами, книжками, дропом от мобов (очевидно мазахист) и многим другим.

    Тем не менее желаю проекту удачи. И голосование по поводу рейтов действительно дельным, то что может дать хоть какой-то шанс. Ибо х1 взлететь не может априори в 2020.

    :drinks:Всем удачи, ребят.:drinks:
     
    ТотСамыйGash, Chu и Ellesime нравится это.
  17. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Спасибо вам большое. Это пожалуй лучший сервер, на котором я играл за 14 лет. В плане отношения администрации к донату и теневому донату, в плане открытости тоже..

    С новым сервером конечно косяк вышел. Ждали с4 со всеми механиками с4, но с оптимизацией от ХФ. Да я бы вам на разработку такого без проблем денег в монитор закинул, и думаю не только я. Но получаем какой-то непонятный гибрид. Те, кому хочется ХФ механик, поиграют на ХФ. Зачем им суррогат, когда есть оригинал?

    В любом случае, спасибо. 5.5 лет здесь провёл и это было круто!
     
    ImAGod, StarinaVOLK, Horrorstory и ещё 1-му нравится это.
  18. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    5 лет отъебашил,были моменты когда жалел но всё это нытье-капризы. Сенкс за серв,от души братишки админчики и комьюнитос-дед соси писос
     
  19. Anriger

    Anriger Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2018
    Сообщения:
    4
  20. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    О,здарова унитаз
     

Поделиться этой страницей