Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Группа в VK

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 12 янв 2018.

  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Мне не хотелось никак реагировать и вообще комментировать это говно, которое разводит срач и пытается аггетировать на очередную помойку игроков. Так же не хотелось до последнего создавать группу в вк, ибо после блокировки нашей группы за непонятный репорт, на который нам не ответили внятно, осадок остался.
    Вообщем, просто хочется внести ясность.
    После блокировки нашей группы, ребята создали фан группу и даже писали, что бы мы добавили ссылку. Но мы этого не делали по той простой причине, что мы не имели никаких прав там, группа была создана не нами и в любом момент владелец мог всех покикать и перенаправить трафик. Собственно, что сейчас и происходит.
    То, что вам сейчас льют в уши, не больше чем просто попытка перетянуть все на себя. Админу группы давали все, что он просил на конкурсы и не отказывали, если предложение было действительно адекватным, опять же, не смотря на то, что к вк мы не имели вообще никакого отношения и он нам был вообще уже не интересен.
    Вообщем, если кому-то из игроков действительно интересно заниматься группой и освещаться события в ней, велком. Раздадим модерку всем желающим и будем рады, если кто-то поможет наполнить наше сообщество заново и будет действительно заниматься им.
    https://vk.com/lin2c
     
    DeadLiner, StarinaVOLK и forum нравится это.
  2. PROVIBE

    PROVIBE Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    312
    Бан в игре конечно лишний)
    Все ровно та группа будет поактивней, абсолютная свобода слова. Даже в политике такой нет)
    А создать группу ради групы, хз. Че туда заходить, на что там смотреть?
     
  3. Cloud Strife

    Cloud Strife Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2017
    Сообщения:
    111
    В любом случаее это уже никак не поможет,ибо много кто уже схавал эту "эру"
     
  4. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    та группа была норм, но понту от группы которая рекламирует другой серв?
     
    StarinaVOLK нравится это.
  5. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Интересненько
     
  6. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Если даже кто-то и свалит туда, банить их не стоит :D
    Мне кажется люди достаточно быстро "вкусят" все прелести кача х1, "адекватных" админов и 15ых пушек за реал. После чего вернутся обратно.
     
  7. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Любой другой проект, которые открывается якобы на смену нашего классика это всё еб***е помойки-однодневки.
     
    ImAGod нравится это.
  8. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Сравнение крутое. На уровне первого класса.
    Парень был админом группы которая представляла этот серв и начал писать и выставлять все как бужто этот проект закрывается. За такое бан самое лучшее решение.
     
    Sabre нравится это.
  9. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    по поводу же новой группы лучше сделать ее просто как страничку которая будет дублировать новости которые вы закрепляете на основной сайта, а основной оставить ту группу которая есть
    игроки сами справятся с теми кто рекламирует всякую фигню
     
  10. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    В первом посте написано, что они администрация не была в числе тех кто управлял этой группой но оказывали помощь для ее руководителя.
    Если человек который пишет от лица официального фан сообщества о том что надо бы перейти на другой серв потому что этот не очень для тебя нормально?
     
  11. Zigr

    Zigr Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    50
    Начнём с того, что представителям администрации было предложено место в модерации группе и контроле, они сказали что это им не нужно и они решат проблему с их группой. А ведь всё могло ещё на том уровне закочиться с передачей прав владельца. Я ни единого раза не упоминал о стороннем сервере ни в игре, ни на форуме. Значит бан был исключительно за рекламу (НЕ ПРИЗЫВ) стороннего сервера. Я ни кому не говорил что закрывается сервер, я просто информировал о скором открытии проекта и лишь говорил свою точку зрения по поводу плюса и минусов обоих серверов, и ни раз упоминал, что если не хотите- играйте на классике, группа всё так же будет продолжать своё существование.
    Вот ты упомянул что люди "подумали" - Извини, но я не могу отвечать за людей, которые читают одно, а воспринимают информацию по другому. А тот факт, что люди думал что это и есть тот самый х1 - это чей косяк? На форуме была информация что проект будет на базе Линеагеклассик, я делал другую "базу" с рекламой и совершенно другим названием. Если люди не смогли сложить 1+1, то опять же, при чем тут я?
     
  12. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    надо было писать не от имени группы
    п.с. раньше такую рекламу удаляли, а сейчас ты сам это начал, хз как можно удивлятся бану
     
  13. Bellerafont

    Bellerafont Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    303
    Вопрос всегда в деньгах. Один решил немного срубить денжат "сравнивая проекты", второй за это дал по "щам", чтобы первый не хлебал с двух тарелок. История стара как мир. А простыни постов, это лирика.
     
  14. Dammit

    Dammit Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    101
    А не вы ли многоуважаемый писали, что альянс R уходит на "ваш сервер" , и что информация прямо от АЛа R?)) Или это нынче рекламный ход такой ? Путаетесь в показаниях :78386080:
     
    Elysium нравится это.
  15. Zigr

    Zigr Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    50
    Я не писал что альянс R уходит на наш сервер, Я писал что есть инфа что R сваливает с сервера. Чувствуешь разницу?
     
  16. Zigr

    Zigr Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    50
    А при чем тут это вообще?)) От имени группы писалось или нет, какая разница? Все в группе и так знали что я её основал и делал многое что бы её раскрутить, включая конкурсы, за которые кстати в последнее время сам платил (я о призах)
     
  17. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    увы, ты видимо не способен этого понять
     
  18. Dammit

    Dammit Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    101
    тебе по приколу себя дурачком выставлять,или ты такой и есть ?)Ну информация достоверная, то что идут к вам, вот что ты писал :71: [​IMG][​IMG]
     
  19. Zigr

    Zigr Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    50
    опять же, где я написал что они к нам идут?)
     
  20. Dammit

    Dammit Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    101
    ну второй пост потерли, ты слюнями брызгал о том, что у вас там невъебенный сервер выходит, и что друзьяшки Р идут к вам,т.к вы отменили макросы.
    Снова путаешься в своих же словах, и прикидываешься дурачком,что ты ничего такого не писал. Правильно что тебя забанили, думаю ребята из триас и без тебя справятся :122:
     

Поделиться этой страницей