Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Вступлю в Клан или Кп

Тема в разделе "Ищу КП", создана пользователем BlueBeam, 8 июл 2017.

  1. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Опыт сепнуть с сервера поджав хвост ? :lol: На другие проекты ?
    Или лечь под пацанов без шмота, развалив альянс за день до вступление в Биг вар Ежей ?

    То что ты "что-то не понял" это норма :D
    Я не вижу смысла стартовать на каждом сервере. Играю на релаксе и сам забивал на немалые сроки, в дальнейшем возвращаясь в игру. Но тебя это волновать должно мало.



    Много времени прошло и очень сильно поменялся состав людей в разных кланах. Не хочу пережевывать эту тему 100й раз и мб делать неприятно тем, кто сейчас играет со мной (в клане), хотя раньше был варом.



    Вообщем я сказал все, что хотел. И даже больше, благодаря твоей подружке влезшей куда не просили.
    В дальнейшем диалоге не вижу смысла.

    Пока. B:)
     
  2. TOPT

    TOPT motherhunter Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    502
    как можно писать такую поебень с таким важным видом я хз :pandaredlol:
     
  3. KotBegemot

    KotBegemot Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    185
    Норма - это когда ты пиздишь о том, чего не знаешь. Или че, свечку держал? В клане\али был? Или от своей подружки коленвала услышал?)
    Не был? А рот зачем тогда открываешь?

    Пока-пока, все-таки спасибо тебе за прообраз дна, по которому теперь можно мерить игроков.

    Пс: познакомься со сварогом, вы одного поля ягоды )
     
  4. Gaucho

    Gaucho Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    426
    Такой лол, Старина, столько времени прошло, а ты все спишь и видишь то "недоразумение" гвг. И, аж распирает от важности, да? Вас давили как клопов месяцы напролет, но как что-то пошло не так один раз (!), так об этом надо кричать всем, нельзя быть забытым!
     
  5. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ты наверное в клан в дальнейшем к нему вступил ? Что тоже присумонился спустя хз сколько времени именно в эту тему, хотя я с тобой и не общался никогда и хз кто ты, что ты.

    Что смешно так это ваше появление на форуме.


    А мои "воспоминания" это только ответ на ваши "воспоминания" про "давили" "стыдно" и т.д.
    Давили ? ок. Стыдно ? Ок.
    Только все это закончилось тем, что кто-то обосрался. И в дальнейшем слился.

    И да. Если кто-то из состава "Котов" во главе с Ракшасом еще что-то будет изрыгать про меня, про "Демигодс" на этом форуме. Я опять вспомню то единственное гвг 4:1, проепанное в 2 вала против 1го.
    Вам же охото "повспоминать" :D Ну так вспоминайте до конца.


    P.S. А если у вас там яйца появились, можете камбэкнуть на сервере. И показать себя во всей красе.

    Вы запомнили меня и Демигодс, как "долго качающихся и которым стыдно проиграть" Я и многие другие запомнил вас, как слабохарактерных, лоускильных (именно таких) пацанов, слившихся при первой возможности.
    Кто-то преодолевает трудности (Любые). А кому-то легче отсутпить. Слиться.

    P.P.S. Ракшас, бери у подружки шмот и го на Олик. Устроим КБ некров. Охото посмотреть, как там на других проектах - скил прибавляется или нет.
     
  6. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    Голосую за то чтобы гвг еще недели 2 организовывалось)))
     
  7. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    само животное "кот" живет за счет своего хозяина.
    ЗЫ.коты что то там показывали на фоне феникс бижи,как только появился эпик...коты проёбали все что могли и ливнули <_<
     
  8. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    У вас очень интеллектуальные темы :lol:
    Кому гвг интересно пишите в личку,на днях придумаем что-нибудь
     
  9. TOPT

    TOPT motherhunter Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    502
    "нагибаторы-инноваторы" :trololo: жаль , что только на форуме

    я еще в то время сказал, что больше гвг между котами и демигодс не будет, а пес будет кичится до конца жизни :pandaredlol:
     
  10. averen

    averen Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    412
    вечером попробуем собраться
     
  11. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    чуть не так,как можно было слить без опытным демигодсам :lol:
    ЗЫ.кл демигодсов не считал нужным выставлять пати на гвг(и-за того что нет опыта и эпика)...хотя откуда тот опыт воевать возьмется если дальше спойла в кетре не выходили,ах да и тои 9 :lol:
     
  12. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Ну ты сразу напиши время,чтобы я сам лайферовские дела к тому времени разрулил
     
  13. TOPT

    TOPT motherhunter Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    502
    а ты думаешь у котов в том гвг были "опытные"? =] я еще в те разы писал, что на момент пока вы соизволили выйти - больше 50% пати уже не играло(я, елпи,сова,бодя,вулкан и даже Юрки(Ворста уже не было на тот момент), мб еще и Спикер уже не играл). Так что одни лоханулись, что выставили "треш-состав", другие долгое время не выходили на гвг, а после победы еще столько же.
     
  14. averen

    averen Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    412
    думаю около 8 все смогут зайти, во всяком случае Жанка свистнет что-то ободряющее в хч и мы сразу найдёмся
     
  15. KotBegemot

    KotBegemot Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    185

    Какая подружка, ты опять бредишь?

    Скажи-ка мне, почему это гвг было единственным? Если вас звали и до, и после него? С валами и без, пофиг. Раз в год и палка стреляет. Боялись обосраться?

    Ебани правду-матку, из-за чего мы "слились"?) Только вот за все то время, что мы были на сервере ты и твой "демигодс" нюхали землю по кд, а потом прям свободу почуяли D

    "Вы запомнили меня и Демигодс, как "долго качающихся и которым стыдно проиграть" "

    Если ты выделаешь как цитату, пруфни на нее, придурок. Не надо пилить свои влажные фантазии. А я еще раз выделю, для твоего воспаленного мозга.
     
  16. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    :D как ты доставляешь, это просто ппц :D


    Та самая подружка которая написала тебе о этой теме и ты отписался в ней спустя пару часов.
    Парень играет в достойном топовом клане :D и уверен, что доверит тебе эпик сет и арку на пару часов Олимпа.
    Вы же друзья :D


    Ты прости, на большинство твоих сообщений лень даже что-то отвечать. Убивает просто твоя тупость и однобокость.


    Если согласен, думаю завтра это можно устроить. Сегодня работаю.
    Перса то не продал ? :lol:
     
  17. KotBegemot

    KotBegemot Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    185

    Может тебя просто ловят на пиздиже, вот и ответить нечего?
     
  18. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Что мне отвечать ?
    Я ж не просто так написал, что мой самый нелюбимый клан - онлики.

    Наверное кроме действий, еще и из-за всего того гавна котрое лилось.

    Тоесть ты предлагаешь мне просматривать все твои, Торта и т.д. сообщения что-бы дать пруф ?
    ИменнА слово в слово ?

    Я мазахист по твоему всю эту ересь читать по 100 раз ? :D



    Я вообще хз...
    Попробую адекватно.


    Ты не любишь меня и мой бывший клан, это можно понять элементарно из тех трех пруфов которые ты привел сам, спустя 2 года.
    Даже говорили вспоминал о нас на каких-то "недо-серверах" (Только умоляю, не кричи пруф. Я хз на скольки ты уже играл и сколько на каждом сообщений.)

    Я не люблю тебя и тот "прообраз" твоего клана который играл здесь в 2014г.

    И может что-то там изменилось. Начиная от состава клана и заканчивая его целями. Но именно на этом сервере я запомнил вас такими, какими и выставляю.
    Ребятами быстро стартанувшими, боявшимися конкуренции и сделавших али со 2ым топ кланом, ребятами не давашими колоть бая и нывшими, что нет вара. Ну и напоследок, ребятами которые прогнулись под "Достойные кланы" (У которых есть чему поучиться), вместо того что-бы дать бой и получить долгожданный фан.

    Опять же. Я понимаю, что есть многие факторы которые были внутри клана - от людей которые забили и до пропадающего интереса. Но. Я описую это так, как выглядело со стороны для всех, кто с вами не играл вместе. (Кстати по поводу сообщений изнутри. Перед самым вашим сливом было забавное сообщение от Розы про топ-кланы, соклан и т.д. :) к слову не в очень лестной форме. (да, ем мед по утрам, что-бы память была норм :D) )

    Как пример - хорошо считать себя хорошим, умным и т.д., но если все окружающие видят это немного по другому, это повод задуматься, а что же все-таки не так ?



    Это такое краткое, вменяемое без лишнего агра отступление. С попыткой что-то до тебя донести.




    Ты конечно можешь написать что-то по типу: "пиздеж", "влом читать" или доепаться к орфографии :pandaredlol: дело твое.
    Но с лучшей стороны тебя это не поставит, а окружающие сами сделают для себя выводы из нашего диалога.



    P.S. И не засылай плз больше типов, с учеток которые не были здесь по нескольку лет. Со своим авторитетным мнением. :lol:
     
  19. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Главное точно знать, что эти окружающие не долбаебы, правильно? :p
     
  20. TOPT

    TOPT motherhunter Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    502

    Стартанули на сервере, когда ты уже с сомом бегал и был свой "бигвар"/хиро и т.п. Что это за топ клан? Сенты предложили нам алли еще когда не участвовали в пвп за эпики и бигваре. Сказали нам, что через недели 2 они докачают нужные профы/нублы и будут входить в "Бигвар" на этом сервере.На счет колоть бая - али-образующий клан были Сентинели и их КЛ(Игорь) принимал решение что и как(сам или со своими сокланами - не важно). Все , что сделал ОнлиКлан - согласился на это, так как ваше "пи3дабольство" в игре/на форуме перевешивало "здравый смысл" хорошо фана. Прогнулись/нывшие - твое субъективные догадки, на которые тебе и в те времена давали адекватные ответы. Но тебе проще было дальше соглашаться с "твинко-учетками"(привет Абесс и ко xD), которые подливали на форум свои сказки.

    :pandaredlol:

    Этот же совет может применить к себе, ибо у меня для тебя плохие новости :emolol:
     

Поделиться этой страницей